мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 2,146 по 2,160 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #376138

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @gumanoidd wrote:

      Вот вам приз от Евросоюза,-Пачка печенек!

      деда Вова—а чего вам то пережывать за выбор Украины—сидите себе в Саратове и ещте свои печеньки с чайком—а Украина сама за себя сделает выбор—и сама чуть што будет разгребать последствия

      а вы деда Вова своё российское дерьмо идите разгребать—там в России вногооо чего вам разгребать—и 100 лет будет мало штоб разгрести 😡

      А он не переживает.Он просто не безразличен к имиджу России.В отличие от тебя,гражданина Белоруссии!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #376139

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        У нас президент Путин,а не Обама,в связи с этим,мягко сказать,не обязан одобрять решения со стороны другого континента,мягко сказать они мне непоняты!

        ваш презик неимеет права творить всё што ему вздумается—ведь в Мировом Обществе есть Нормы и Приличия—и если чел вдруг чхал на Нормы и Приличия в приличном Обществе—то етот чел сами знаете хто после Етого 😡

        #376140

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @gumanoidd wrote:

          У нас президент Путин,а не Обама,в связи с этим,мягко сказать,не обязан одобрять решения со стороны другого континента,мягко сказать они мне непоняты!

          ваш презик неимеет права творить всё што ему вздумается—ведь в Мировом Обществе есть Нормы и Приличия—и если чел вдруг чхал на Нормы и Приличия в приличном Обществе—то етот чел сами знаете хто после Етого 😡

          Да чхать и я так же хотел на те нормы,которые и тебя в том же числе,не касаються!
          Я вчера разговаривал,после долгого перерыва,с жительницей Донецка.Очень и очень не глупый человек,считающий себя украинкой,но в той же мере,имеющей голову и самоуважение так же.Всё то что сказано было выше,невилируется на 0
          и добавлю наш презик и тебя имеет и прочих имеет,да и меня же в том числе,я да и все остальные участники этого форума или русскоязычного инета к примеру,для него значат ровно столько,сколько для тебя значит сквозняк на хоккейной арене.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #376141

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Да,Гуманоид! А почему бы вам в Минске не выйти на площадь с плакатом-Все- на защиту Украины от ФашЫстского государства России!Слава Украине.Думаю,через 5 минут будете там,куда свет очень плохо проникает! :D
            Это вы на сайте смелый,Россию грязью поливать!А там вам быстренько научат Белоруссию и Россию с батькой и Путиным любить и почитать! :D Вон Эрдоган,в Турции поливает себе из водометов недовольных и дубинками их,а то и резиновыми пулями и Евросоюз молчит.А Турция -его член.А тут Россия ни при чем,а визгу,как от стаи шавок!Скоро все это закончится.Армия уже либо на стороне народа,либо ждёт ситуации,что бы выступить в его защиту.Скоро вся эта вакханалия закончится.И так уже воюют либо наемники,либо отморозки,либо правосеки.Армия фактически в стороне.Правый сектор уже обеспокоен.Скоро Евросоюз закроет им экран и СМИ,что б не мешали.

            #376142

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @vladbar2007 wrote:

              Правый сектор уже обеспокоен.Скоро Евросоюз закроет им экран и СМИ,что б не мешали.

              Да они сами краны перекрывают.
              Нет там демократических устоев или ранних предрасположенностей.
              Как мой друг по инету говорит,у нас сейчас посадочный сезон,всех посадим авось и вырастет чото

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #376143

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Это вы на сайте смелый,Россию грязью поливать!А там вам быстренько научат Белоруссию и Россию с батькой и Путиным любить и почитать!

                а почему я должен чегото бояться и бояться высказывать своё собственное мнениние ???

                если моё мнение несовпадает с вашым то ето совсем неозначает што моё мнение быть не может в природе

                вашы слова говорят што вы тоже забиты-затюканы и боитесь штото сказать не в строчку своим власть имущим—ето ещо от Совка и там вас именно и затюкали и полностью отучили от собственного мнения

                из чего следует што вы просто тупые коньектурщики —и вы просто лижыте одно место у своей убогой власти 😡

                вот сами посмотрите — Я высказываю свою точку зрения отличную от точки зрения вашего Зомбо Ящика

                а Вы повторяете слово-в слово то што сутки напролёт долдонят вам —а я от вас абсолютно ничего неуслышал своего собственного мнения—раз у вас нет своего собственного мнения—то вы просто Зомби 😡

                #376144

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @gumanoidd wrote:

                  Это вы на сайте смелый,Россию грязью поливать!А там вам быстренько научат Белоруссию и Россию с батькой и Путиным любить и почитать!

                  а почему я должен чегото бояться и бояться высказывать своё собственное мнениние ???

                  если моё мнение несовпадает с вашым то ето совсем неозначает што моё мнение быть не может в природе

                  вашы слова говорят што вы тоже забиты-затюканы и боитесь штото сказать не в строчку своим власть имущим—ето ещо от Совка и там вас именно и затюкали и полностью отучили от собственного мнения

                  из чего следует што вы просто тупые коньектурщики —и вы просто лижыте одно место у своей убогой власти 😡

                  вот сами посмотрите — Я высказываю свою точку зрения отличную от точки зрения вашего Зомбо Ящика

                  а Вы повторяете слово-в слово то што сутки напролёт долдонят вам —а я от вас абсолютно ничего неуслышал своего собственного мнения—раз у вас нет своего собственного мнения—то вы просто Зомби 😡

                  ….к ты Коля!Z его к примеру то и не смотрю,да и перестал по этой теме ЖЖ просматривать.Но это несколько не касается,оценки.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #376145

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Вы абсолютно не правы,Гуманоид.Это вы боитесь в Минске выступить и сказать открыто.А мне бояться нечего.Я — ТАК ДУМАЮ,как и подавляющее большинство в нашей стране,кто одобряет действия Путина.Это нас Господь вознаградил,послав такого Президента,который выставляет в дураках и Обаму,и Меркель,,да и остальных тоже.Путин сейчас самый Уважаемый из лидеров стран мира! И по заслугам! А ваши нормы и мораль,она только на словах! В реальности все по другому.

                    #376146

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Добавлю.Мне Путин ещё в начале 2000 годов нравился и как человек,и как руководитель огромной страны,в отличие от опухшего Ельцына,развалившего СССР.

                      #376147

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Я — ТАК ДУМАЮ,как и подавляющее большинство в нашей стране

                        а вот мне по барабану ваше и наше большынство—у меня своя башка на плечах

                        я ваще считаю большынство тупым и безграмотным—и ни в коем случае и даже боюсь себя причислять к Большынству—ето просто Стыдно быть Тупым Большынством

                        #376148

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Мне Путин ещё в начале 2000 годов нравился и как человек,и как руководитель огромной страны,в отличие от опухшего Ельцына,развалившего СССР.

                          извините—но Путин ведёт Вас-Нас назад в СССР—а ето тупик— уже один раз по етому пути шли и упёрлись в стенку

                          вам што одного раза было мало?—умные люди делают выводы из своих ошыбок и неповторяют их—а тупое большынсьво так и будет биться об глухую стену 😡

                          #376149

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @vladbar2007 wrote:

                            Вы абсолютно не правы,Гуманоид.Это вы боитесь в Минске выступить и сказать открыто.А мне бояться нечего.Я — ТАК ДУМАЮ,как и подавляющее большинство в нашей стране,кто одобряет действия Путина.Это нас Господь вознаградил,послав такого Президента,который выставляет в дураках и Обаму,и Меркель,,да и остальных тоже.Путин сейчас самый Уважаемый из лидеров стран мира! И по заслугам! А ваши нормы и мораль,она только на словах! В реальности все по другому.

                            Володя, это немного смешно выглядит — гордиться тем, что вы не боитесь высказывать свое мнение, которое совпадает со мнением власти. Мы вам верим и понимаем, что это действительно выстраданное вами ваше личное мнение. Однако на фоне того, что происходит с людьми, которые открыто высказывают мнение отличное от мнения власти, ваша гордость выглядит странной.

                            Мы понимаем что вы безоговорочно поддерживаете власть, но вряд ли вам хочется чтобы за высказывание мнения, отличного от власти, вас били дубинками по голове или сажали в тюрьму? (примеров не счесть). Уверен что и вы неоднократно высказывали идеи, которые тогдашней власти (Брежнев, Черненко, Горбачев, Гайдар, Ельцин и т.п.) были не по душе. Или вы выходили с этими возражениями на демонстрации, или писали о них открыто в газету?

                            Помните, как якобы говорил Вольтер

                            http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF_%D0%BD%D0%B5_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD_%D0%BD%D0%B8_%D1%81_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BC_%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC,_%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D1%8B_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5,_%D0%BD%D0%BE_%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C_%D0%B7%D0%B0_%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C

                            Хорошо бы, чтобы побольше людей — включая и власти — придерживались этой точки зрения. Гораздо проще сразу без дискуссий бить в морду и пихать в тюрьму тех кто с тобой несогласен (или писать на них доносы и сообщать о них на «предательские» сайты).

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #376150

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Ню,ню.Желаю удачи быть мелким оппортунистом в своей стране.Башка,ваша,мой дорогойГуманоид набита ложными ценностями,ложными представлениями о добре и зле.Только что показали,как бедной А.Меркель в Германии пришлось пройти через строй немцев,не поддерживающих её курс!..Десятки тысяч человек.Уж немецкое то телевидение не заподозришь.Меркель наглядно убедилась,сколько людей не одобряют ее курс.

                              #376151

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Ню,ню.Желаю удачи быть мелким оппортунистом в своей стране

                                Желаю вам весело скакать рядышком с вашей властью—и чувствовать себя подавляющим тупым большынством

                                #376152

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Ню,ню.Желаю удачи быть мелким оппортунистом в своей стране.Башка,ваша,мой дорогойГуманоид набита ложными ценностями,ложными представлениями о добре и зле.Только что показали,как бедной А.Меркель в Германии пришлось пройти через строй немцев,не поддерживающих её курс!..Десятки тысяч человек.Уж немецкое то телевидение не заподозришь.Меркель наглядно убедилась,сколько людей не одобряют ее курс.

                                  Обратите кстати ваше внимание на то, что этим людям была разрешена анти-правительственная демонстрация, что их не разгоняли дубинками, что их не арестовывали потом и не пихали на годы в тюрьму. Сравните это с «болотными» делами и другими вполне мирными демонстрациями в Москве и в других местах.

                                  Вы это тоже поддерживаете безоговорочно? или будете настаивать что все эти арестованные просто хулиганы, бившие бедный ОМОН по роже, и что безусловно их место на нарах? какие там узники совести — разве у них могут быть честные убеждения и разумные и оправданные требования и право на демонстрацию? все они безусловно только тем и занимаются что льют масло на огонь империалистической пропаганды… а их вожаки конечно куплены ЦРУ и Обамой лично.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,146 по 2,160 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 19752