мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 2,161 по 2,175 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #376153

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @JimT wrote:

      ).

      У нас не кто не отнимал право говорить!Сколько хотите говорите!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #376154

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        ложными ценностями,ложными представлениями о добре и зле

        мои ценности

        1.нельзя мне идти войной на моих соседей ни с большынством ни с меньшынством

        2.нельзя мне выгонять моих соседей из их дома

        3.нельзя в моей стране устраивать референдумы об разьединении моей страны

        4.нельзя в моей стране второй (русский) язык делать государственным

        5.нельзя иметь Имперские замашки и стремиться приращивать свои территори

        6.нельзя иметь коммуняцкую экономику и политику

        7.нельзя иметь тоталитарный режым в моей стране

        8.нельзя одному челу Узурпировать Власть и быть презиком больше 8-ми лет

        #376155

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @glyhoi wrote:

          @JimT wrote:

          ).

          У нас не кто не отнимал право говорить!Сколько хотите говорите!

          Я вижу что вы на форуме не боитесь говорить. А что — у вас есть какое-то неприятное для правительства мнение по какому-то конкретному вопросу, которые вы хотели бы громкогласно высказать? и как, сделали вы это?

          А то все ваши разговоры ведутся так же как и при Брежневе — на кухнях. За исключением конечно тех мнений, которые безусловно и во всем поддерживают правительство и ВВП лично. Тут и громко прокричать можно, во весь голос.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #376156

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            В России тоже хватает всяких уродов,и нациков- деды которых сломали хребет фашизму,а внуки которых носят свастику и кричат- хайл Гитлер.Хватает и умников,которые считают,что Россия должна идти по пути ЕС и США,принять их нормы морали,двуличия,которые исповедуют они.Да,нет,обойдемся без их норм.Я считаю,что именно сейчас начинается возрождение России,росли 25 лет шатаний и поисков.И пройдёт время и нам будут завидовать,как хорошо мы живём,как злятся и завидуют сейчас после того урожая медалей,что мы собрали в Сочи,той феерической,самой лучшей в истории Олимпиадой,по признанию всех в мире что мы провели!Так же и в политике будет,не сомневайтесь!

            #376157

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              самой лучшей в истории Олимпиадой,по признанию всех в мире

              я непризнал както 😡

              я считаю што вбухали 50ярдов—и плюс ещо 50ярдов разворовали-присвоили

              и теперь всё ето построенное никому абсолютно ненужно—и всё ето Олимпиадное постепенно поветшает и развалится

              так— пустили такую 100ярдовую пыль в глаза всему Миру

              я бы лично нашол более достойное применение в России етим Бесхозным 100ярдам взятым к томуже из пенсионного Фонда

              #376158

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                Друзья, а Вы заметили, какой у Украины красивый гимн?
                Давайте послушаем!

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #376159

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @JimT wrote:

                  @glyhoi wrote:

                  @JimT wrote:

                  ).

                  У нас не кто не отнимал право говорить!Сколько хотите говорите!

                  Я вижу что вы на форуме не боитесь говорить. А что — у вас есть какое-то неприятное для правительства мнение по какому-то конкретному вопросу, которые вы хотели бы громкогласно высказать? и как, сделали вы это?

                  А то все ваши разговоры ведутся так же как и при Брежневе — на кухнях. За исключением конечно тех мнений, которые безусловно и во всем поддерживают правительство и ВВП лично. Тут и громко прокричать можно, во весь голос.

                  У меня нет ничего такого,что бы крикнуть правительству.Оно мало что решает.А в целом сейчас меня почти все устраивает.К сожалению,никогда не будет так,что бы все происходящее одинаково нравилось всем.И у меня тоже есть претензии,но не к Путину и его курсу на обновление страны,а к мелким,городским нашим проблемам.Но это претензии к нашей власти,которые я уже не раз высказывал спокойно,в том числе на встрече с губернатором во время круглого стола спортсменов в феврале месяце.Да и общение с руководителями разного ранга у меня бывают не так уж редко.В большинстве своём,это обычные люди,которые бы и рады что то изменить,но не могут,в силу прежде всего экономических причин.Вот и буквально сегодня принято решение о реконструкции,пусть и постепенно стадиона моего детства,где пошли мои лучшие детские и юношеские годы стадиона Спартак.Лед тронулся,господа присяжные и заседатели.! Отстояли его,хотя и хотели разрушить,как и авиазавод,застроив многоэтажками,как уже застроили запасное футбольное поле изза махинаций прежнего градоначальника,который сел за это на несколько лет.Постепенно перестроим страну.СССР нам не надо возрождать и захватывать! Сами скоро многие будут проститься обратно.Процесс уже пошёл![/code]

                  #376160

                  kulak

                      • Всего сообщений: 340

                    ВолодЯ!Хотел б попрвить насчет Шараповой!Деваха летела за рубеж с…500 тбаксами и с Папашей!!!Уникум бля..а мы кто есть кто??

                    #376161

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @JimT wrote:

                      @glyhoi wrote:

                      @JimT wrote:

                      ).

                      У нас не кто не отнимал право говорить!Сколько хотите говорите!

                      Я вижу что вы на форуме не боитесь говорить. А что — у вас есть какое-то неприятное для правительства мнение по какому-то конкретному вопросу, которые вы хотели бы громкогласно высказать? и как, сделали вы это?

                      А то все ваши разговоры ведутся так же как и при Брежневе — на кухнях. За исключением конечно тех мнений, которые безусловно и во всем поддерживают правительство и ВВП лично. Тут и громко прокричать можно, во весь голос.

                      Йопт ….. и вашу так же.
                      Я живу в этой стране,мне очень и очень многое не нравиться,начиная с отсутствия желания у соседей,делать порядок в подьезде.Вам фото нужно?
                      Вам нужны теннисные результаты,нашей тусовки или в частности школьников?!
                      Вы предлагаете мне с этим выйти на Красную Площадь(местную)!?
                      Отвечу сразу,только после вашего примера,поскольку меня всё устраивает т.с.!!!

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #376162

                      MP4-18

                          • Всего сообщений: 100

                        @vladbar2007 wrote:

                        … Постепенно перестроим страну.СССР нам не надо возрождать и захватывать! Сами скоро многие будут проститься обратно.Процесс уже пошёл![/code]

                        Да, разве можно столько на солнцепеке-та находиться, поберегли бы себя.., да и нас, заодно))

                        just playing

                        #376163

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @MP4-18 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          … Постепенно перестроим страну.СССР нам не надо возрождать и захватывать! Сами скоро многие будут проститься обратно.Процесс уже пошёл![/code]

                          Да, разве можно столько на солнцепеке-та находиться, поберегли бы себя.., да и нас, заодно))

                          а вы то думаете он дурак и не бережёт себя!?раз дорос до таких высот!Ё
                          а кто вы то батенька?

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #376164

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @kulak wrote:

                            ВолодЯ!Хотел б попрвить насчет Шараповой!Деваха летела за рубеж с…500 тбаксами и с Папашей!!!Уникум бля..а мы кто есть кто??

                            Вам что то мешает,с учётом наименьшей суммы?!

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #376165

                            MP4-18

                                • Всего сообщений: 100

                              @glyhoi wrote:

                              а вы то думаете он дурак и не бережёт себя!?

                              Судя потому что несет этот товарищ, да и нет))

                              just playing

                              #376166

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @MP4-18 wrote:

                                @glyhoi wrote:

                                а вы то думаете он дурак и не бережёт себя!?

                                Судя потому что несет этот товарищ, да и нет))

                                этот товарищ,умеет играть.
                                его ученики -играют ещё лучше.
                                ….у вас есть «да и нет» в последущем?

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #376167

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Ну,таких как вы,в России всего то 14.1%.Остальные согласны и одобряют линию Путина.Мне абсолютно пофигу,что тут думают особо одаренные!

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,161 по 2,175 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 19753