мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 2,176 по 2,190 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #376168

    MP4-18

        • Всего сообщений: 100

      @glyhoi wrote:

      этот товарищ,умеет играть.
      его ученики -играют ещё лучше.
      ….у вас есть «да и нет» в последущем?

      Э,э,э разве, здесь, речь идет о том, кто лучше играет?

      just playing

      #376169

      MP4-18

          • Всего сообщений: 100

        @vladbar2007 wrote:

        Ну,таких как вы,в России всего то 14.1%.Остальные согласны и одобряют линию Путина

        Согласен..
        В этом-та вся и беда России..((

        just playing

        #376170

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @MP4-18 wrote:

          @glyhoi wrote:

          этот товарищ,умеет играть.
          его ученики -играют ещё лучше.
          ….у вас есть «да и нет» в последущем?

          Э,э,э разве, здесь, речь идет о том, кто лучше играет?

          здесь речь о том,кто оставил след.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #376171

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @MP4-18 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Ну,таких как вы,в России всего то 14.1%.Остальные согласны и одобряют линию Путина

            Согласен..
            В этом-та вся и беда России..((

            А что,по вашему,лучше наоборот? Ввергнуть страну в хаос,как в Украине.Лизать одно место западу и отдавать всем за бесценок наше национальное достояние,наши ресурсы?Нет,батенька,не пойдет!Мы и так потеряли кучу времени и денег!Знаете,насколько ограбили Россию,вывезя из неё капиталов и ресурсов? Огромная сумма больше 500 миллиардов!! И это все продолжается,к сожалению.Но,будем надеяться скоро прекратится.Чистка нужна России и серьёзная!Без этого невозможно уже.Пусть запад развивается так,как ему нравится.Мы- по своему.И никому не позволим диктовать,что и как нам делать ,и как нам жить!

            #376172

            MP4-18

                • Всего сообщений: 100

              Ага, параллельная реальность, все правильно, как и у любимого президента. Трындец нам всем, короче.., толку не будет.., понятно. Как говорится, с такими друзьями и врагов не надо.

              just playing

              #376173

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @vladbar2007 wrote:

                @MP4-18 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Ну,таких как вы,в России всего то 14.1%.Остальные согласны и одобряют линию Путина

                Согласен..
                В этом-та вся и беда России..((

                Чистка нужна России и серьёзная!Без этого невозможно уже.Пусть запад развивается так,как ему нравится.Мы- по своему.И никому не позволим диктовать,что и как нам делать ,и как нам жить!

                +1
                Канал надо копать Байкало-Крымский.
                И вода в Крыме будет и эти 14.1% при деле будут.
                http://www.youtube.com/watch?v=sTDaYgg03Ms
                Да, Владимир?

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #376174

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Виктор -не перебарщивайте! Я не думаю,что вы не поняли,что я имел ввиду.! Чистка нужна прежде всего власти,от всей скверны- что в ней накопилась.Это трудная задача,но решаемая,как в своё время в Сингапуре её решили.А обычные люди да пускай себе думают,что хотят,на кухне говорят,на сайтах!!!Караван то все равно идёт!

                  #376175

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Ну а насчёт Крыма- будет и канал,из Краснодар.края,если Украина не захочет,по своему воду давать,будет и мост через пролив!

                    #376176

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Истек срок ультиматума ополченцев .Теперь они силой заставят армию уйти из ДНР.Посмотрим,что завтра будет?Думаю,что армия не захочет воевать и гибнуть неизвестно за что,да ещё и от своего же народа.

                      #376177

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        Эти великие мысли-молитвы не думаю, чтобы здесь кому-то интересны были. Точно с таким же результатом можно сказать в унитаз и смыть.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #376178

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Может,вы и правы! Все может быть.Особенно если мысли про шизофрению,рак предстательной железы и диабет! :D

                          #376179

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @vladbar2007 wrote:

                            Я лично,когда хотел ходил,когда не хотел,- не ходил! … К нам не приходили ни разу за все годы. … Люди приходили по чувству долга,чувству любви к Родине,

                            Ах, как замечательно видно, что вы лжете. Вы-то как раз и прямо-таки сочитесь от «чувства долга,чувства любви к Родине», и вы якобы не ходили на выборы, куда эти самые переполняющие вас чувства прямо таки должны были бы вас гнать? Вранье, так как очевидное противоречие. Нужное вам только для того, чтобы обосновать ваше ложное «свидетельское показание». Позор.

                            #376180

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              :D :D .Вам никогда не понять,что были и есть люди,кто думал и поступал по другому.Ложь как раз присуща людям Западного мира в оценке событий,хотя и далеко не всем.Очень много среди них и думающих по другому,чем Неслабый!Что касается Украины,то вот свеженькая информация.В батальоне Днепр,частной армии Коломойского- назревает бунт.Каратели не хотят воевать бесплатно,а Беня кормит их завтраками.Беня уже выводит свои активы на Кипр и наготове личный самолёт,что бы в случае резкого ухудшения ситуации покинуть страну.По информации собирается осесть в Израиле,кинув своих бойцов.Но это с такими ребятами опасно для жизни Бени.Чует Коломойский,что жареным уже пахнет! Это к вопросу о том,что Россия виновата !

                              #376181

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Неслабому видимо невдомек,что было и очень много людей,кто искренне пел-Широка,страна моя родная!Сразу видно,что он к их числу — не принадлежал и не принадлежит!

                                #376182

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Неслабому видимо невдомек,что было и очень много людей,кто искренне пел-Широка,страна моя родная!

                                  Да мало ли кто заблуждался или ходил с промытыми мозгами, такие везде есть. Злодеи тоже есть по убеждению. Можно подумать, вы этого не понимаете. Искренность не оправдывает ни злодеяния, ни поддержку злодеяний. Поддержка национал-империалистической политики России — это поддержка злодеяний.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,176 по 2,190 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 19755