мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 2,221 по 2,235 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #376213

    primatt

    Участник
        • Всего сообщений: 1660

      @vladbar2007 wrote:

      :D Ну,что обьясняет официальный Киев и украинские средства массовых информации,в том числе зарубежные мы хорошо видим.Ощущение что они сбежали из палаты 6,где рядом с ними Наполеон лежал! :D По их логике в Одессе люди сами себя подожгли,сами себя изрубили,сами себе головы прострелили.Так же и со всем остальным!

      9 мая в Луганской области на одном из блокпостов недалеко от росийско-украинской границы сепаратисты в упор расстреляли автомобиль, который не остановился на досмотр. На месте погибли частные предприниматели — 38-летний Олег и 42-летняя Ирина Бурыхины из Антрацита. Их 10-летняя дочка Лиза в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.
      http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/semya-kotoruyu-rasstrelyali-separatisty-na-luganshchine-ehala-k-rodstvennikam-v-rossiyu-blizkie-519482.html

      vladbar2007, вы верите этому сообщению ?

      #376214

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @primatt wrote:

        Есть и другой вариант объяснения причины почему силовые органы не могут справиться с кучкой террористов в Славянске. Хочется избежать жертв среди мирного населения.

        Это можно понять, учитывая российскую тактику прикрытия гражданским населением: http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE

        #376215

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          «По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», российские войска, находящиеся в 100-км зоне от госграницы с Украиной, подтягиваются к границе напротив Луганской области. По нашим данным, командиры российских частей получили указание находиться в готовности к проведению «миротворческой операции» на территории Украины»

          #376216

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @MP4-18 wrote:

            @Neslabiy wrote:

            Да мало ли кто заблуждался или ходил с промытыми мозгами, такие везде есть.

            Есть две категории людей которые довольны властью в России, одни, просто, не в курсе, а другие в доле. О чем, тут, еще можно говорить?

            Так, стереотипщиков то бишь полку ,прибыло!
            Номер дать или сами выбирете?

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #376217

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @JimT wrote:

              @glyhoi wrote:

              @JimT wrote:

              ).

              У нас не кто не отнимал право говорить!Сколько хотите говорите!

              Я вижу что вы на форуме не боитесь говорить. А что — у вас есть какое-то неприятное для правительства мнение по какому-то конкретному вопросу, которые вы хотели бы громкогласно высказать? и как, сделали вы это?

              А то все ваши разговоры ведутся так же как и при Брежневе — на кухнях. За исключением конечно тех мнений, которые безусловно и во всем поддерживают правительство и ВВП лично. Тут и громко прокричать можно, во весь голос.

              Милый Джим!Скажу только одно…я не получил не одной граммоты и не одного доброго слова,со стороны работодателя(районной администрации)В мою зарплату 6200 входит и очистка снега и уборка мусора,а так же помощь всея и всему,что есть у нас в комплексе.
              вы думаете я всё одобряю или считаю что Пупин об этом не знает?!Если это так,то вы просто напрасто …..т!

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #376218

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @primatt wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                :D Ну,что обьясняет официальный Киев и украинские средства массовых информации,в том числе зарубежные мы хорошо видим.Ощущение что они сбежали из палаты 6,где рядом с ними Наполеон лежал! :D По их логике в Одессе люди сами себя подожгли,сами себя изрубили,сами себе головы прострелили.Так же и со всем остальным!

                9 мая в Луганской области на одном из блокпостов недалеко от росийско-украинской границы сепаратисты в упор расстреляли автомобиль, который не остановился на досмотр. На месте погибли частные предприниматели — 38-летний Олег и 42-летняя Ирина Бурыхины из Антрацита. Их 10-летняя дочка Лиза в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.
                http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/semya-kotoruyu-rasstrelyali-separatisty-na-luganshchine-ehala-k-rodstvennikam-v-rossiyu-blizkie-519482.html

                vladbar2007, вы верите этому сообщению ?

                Сложно поверить,хотя по ошибке,все могло быть.Но верю она 1%- трагическая ошибка.Ещё выясню,тогда и выскажу своё мнение.Слишком много лжи со стороны Украины и её друзей,здесь на сайте! Точнее,не Украины,а ее- хунты и друзей этой хунты.

                #376219

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Neslabiy wrote:

                  @primatt wrote:

                  Есть и другой вариант объяснения причины почему силовые органы не могут справиться с кучкой террористов в Славянске. Хочется избежать жертв среди мирного населения.

                  Это можно понять, учитывая российскую тактику прикрытия гражданским населением: http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE

                  А такой плакпт- вообще мерзость с вашей стороны!Русские понесли колоссальные потери в войне,спасли народы лет уничтожения,а вы здесь эту мерзость вывесили!Стыдно должно быть вам!

                  #376220

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @glyhoi wrote:

                    @MP4-18 wrote:

                    Есть две категории людей которые довольны властью в России, одни, просто, не в курсе, а другие в доле. О чем, тут, еще можно говорить?

                    Так, стереотипщиков то бишь полку ,прибыло!
                    Номер дать или сами выбирете?

                    Мне тоже тогда номер, пожалуйста.

                    @MP4-18 wrote:

                    Есть две категории людей которые довольны властью в России, одни, просто, не в курсе, а другие в доле. О чем, тут, еще можно говорить?

                    Насчет «не в курсе» — мне кажется, все-таки, скорее, раздвоение сознания — они не то,чтобы совсем в том мире живут, а просто есть один мир, в котором маленькая пенсия и страховку после пожара не платят, и есть другой — в котором кругом враги, а «танки наши быстры». И эти два мира никак не связаны.
                    Вон, уже успешно идентифицированы «друзья хунты». Или это киселевизм?

                    english4all.ru

                    #376221

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @glyhoi wrote:

                      Скажу только одно…я не получил не одной граммоты и не одного доброго слова,со стороны работодателя(районной администрации)В мою зарплату 6200 входит и очистка снега и уборка мусора,а так же помощь всея и всему,что есть у нас в комплексе.
                      вы думаете я всё одобряю или считаю что Пупин об этом не знает?!Если это так,то вы просто напрасто …..т!

                      Я думаю, что вы либо прикидываетесь, что меня не поняли либо… впрочем, нет, не верю.

                      А в то, что вы открыто правду-матку режете прямо в глаза своему начальству и даже Путину по поводу наличия мусора на вашей территории, в это верю. Смелый вы человек, ничего не скажешь.

                      Из «Голого Короля» Шварца

                      Первый министр: — Ваше величество! Вы знаете, что я старик честный, старик прямой. Я прямо говорю правду в глаза, даже если она неприятна. Я ведь стоял тут всё время, видел, как вы, откровенно говоря, просыпаетесь, слышал, как вы, грубо говоря, смеётесь, и так далее. Позвольте вам сказать прямо, ваше величество…

                      Король. Говори. Ты знаешь, что я на тебя никогда не сержусь.

                      Первый министр. Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек, государь!

                      Король (он очень доволен). Ну-ну. Зачем, зачем.

                      Первый министр. Нет, ваше величество, нет. Мне себя не перебороть. Я ещё раз повторю — простите мне мою разнузданность — вы великан! Светило!

                      Король. Ах какой ты! Ах, ах!

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #376222

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @vladbar2007 wrote:

                        А такой плакпт- вообще мерзость с вашей стороны!Русские понесли колоссальные потери в войне,спасли народы лет уничтожения,а вы здесь эту мерзость вывесили!Стыдно должно быть вам!

                        То есть плакат — это мерзость… а те поступки, которые этим плакатом критикуются, это то что надо? Автор ведь и говорит как раз, что он Родину вполне готов любить и в соответствуюшем духе был воспитан… но закрывать глаза-уши и отключать мозг, увы, не может. Видимо какой-то он дефектный.

                        Плюс к этому — может хватит уже использовать то, что Россия спасла Европу от фашизма 70 лет назад, как оправдание для разных современных гадостей?

                        Представляю себе дискуссию в ООН — гневная критика американского провала в Ираке, бардака и гибели мирных жителей, со стороны например французского депутата. А ему в ответ «как же вы можете нас критиковать, ведь мы вас от нацистов освободили и экономику помогли восстановить!». Или еще лучше — «а у вас зато арабов притесняют!».

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #376223

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @mick wrote:

                          @glyhoi wrote:

                          @MP4-18 wrote:

                          Есть две категории людей которые довольны властью в России, одни, просто, не в курсе, а другие в доле. О чем, тут, еще можно говорить?

                          Так, стереотипщиков то бишь полку ,прибыло!
                          Номер дать или сами выбирете?[ Мне тоже тогда номер, пожалуйста./quote]

                          ?????????? 😥

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #376224

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @vladbar2007 wrote:

                            А такой плакпт…

                            Это не плакат, а видео, на котором, в частности, ваш Путин обещает прикрывать свои войска мирным населением. Вот это — мерзость, а не плакат.

                            #376225

                            Sasha

                                • Всего сообщений: 497

                              Поскольку сайт «Мир настольного тенниса. Народный сайт» перестал быть сайтом о настольном теннисе и про настольный теннис, а тем более народным сайтом. Здесь балом правят JimT и Neslabiy и только они глаголют Истину, предлагаю переименовать сайт в «Мир JimT и Neslabiy». Удачи! А сам пошел рыскать по поисковикам искать сайт о Настольном теннисе.

                              NULL

                              #376226

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @JimT wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                А такой плакпт- вообще мерзость с вашей стороны!Русские понесли колоссальные потери в войне,спасли народы лет уничтожения,а вы здесь эту мерзость вывесили!Стыдно должно быть вам!

                                То есть плакат — это мерзость… а те поступки, которые этим плакатом критикуются, это то что надо? Автор ведь и говорит как раз, что он Родину вполне готов любить и в соответствуюшем духе был воспитан… но закрывать глаза-уши и отключать мозг, увы, не может. Видимо какой-то он дефектный.

                                Плюс к этому — может хватит уже использовать то, что Россия спасла Европу от фашизма 70 лет назад, как оправдание для разных современных гадостей?

                                Представляю себе дискуссию в ООН — гневная критика американского провала в Ираке, бардака и гибели мирных жителей, со стороны например французского депутата. А ему в ответ «как же вы можете нас критиковать, ведь мы вас от нацистов освободили и экономику помогли восстановить!». Или еще лучше — «а у вас зато арабов притесняют!».

                                Нет никаких гадостей со стороны России.Все это вранье врагов России.Скоро будет разгромлен правый сектор,свергнута хунта и снова в Украине будет мир и дружба.Но уже без критиков.Армия ДНР наготове.ДВ и Европе скоро придётся прикусить языки,особо когда Россия заставит платить за газ рублями!Да и США можно прижучить,механизмов для этого немало.Пока один впереди отказ от поставок США ракетных двигателей!Мы не будем вносить в чёрный список Маккейна,который в России никогда не будет,Россия сделает очень серьёзные шаги,не- не военные!Экономические!И вашим политикам придётся сильно почесать репу.Ложь и вранье — стали визитной карточкой некоторых форумчан,особенно Гуманоида и Неслабого.А Россия найдёт способ поставить на место зарвавшихся лгунов!

                                #376227

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Ложь и вранье — стали визитной карточкой некоторых форумчан,особенно Гуманоида и Неслабого.А Россия найдёт способ поставить на место зарвавшихся лгунов!

                                  У нас длинные руки и ледорубов на всех хватит.
                                  Да, Владимир?

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,221 по 2,235 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 19766