мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 2,236 по 2,250 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #376228

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Sasha wrote:

      Поскольку сайт «Мир настольного тенниса. Народный сайт» перестал быть сайтом о настольном теннисе и про настольный теннис

      +1
      И Вы, кстати, прилично приложили к этому руку.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #376229

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @JimT wrote:

        Плюс к этому — может хватит уже использовать то, что Россия спасла Европу от фашизма 70 лет назад, как оправдание для разных современных гадостей?

        Да и к тому же Россия просто заменила национал-социалистическое иго на национал-коммунистическое. Это все равно, что вас спасли бы от грабежа, чтобы тут же изнасиловать.

        #376230

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          МДА,ребята!Не думал,что здесь столько и такие русофобы.
          Недавно завершились исследования британских,эстонских и российских учёных о происхождении русских.Изучив костные останки разных эпох,учёные этих стран пришли к единодушному мнению в русских нет ничего монголо- татарское!Более того,Русские,Белорусы и Украинцы это генетически один и тот же народ!

          #376231

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @vladbar2007 wrote:

            Армия ДНР наготове.

            Да не нужна России эта «армия» ДНР. Путин уже рассказал свой военный секрет: гнать перед своими войсками мирное население, чтобы противник не мог стрелять. Вы посмотрите это видео выше, он там прямо говорит (01:49):

            «И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробую стрелять в женщин и детей.»

            #376232

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @vladbar2007 wrote:

              Изучив костные останки разных эпох,

              Да вы не отвлекайтесь, Владимир. Как вам эта военная тактика Путина?

              #376233

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @victor wrote:

                У нас длинные руки и ледорубов на всех хватит. Да, Владимир?

                Я вполне могу себе представить, что у Владимира длинные руки и есть ледоруб, или ему выдают, когда надо.

                #376234

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @vladbar2007 wrote:

                  Русские,Белорусы и Украинцы это генетически один и тот же народ!

                  Ну, теперь ясно, что Чикатило зря не любят, он же своих, это… совсем другое дело.

                  #376235

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @vladbar2007 wrote:

                    МДА,ребята!Не думал,что здесь столько и такие русофобы.

                    Про других говорить не буду, но я лично воспитан в СССР, жил в России — и страну и народ люблю (с естественными оговорками). Вы, Володя, в очередной раз путаете критику правительственной политики с нелюбовью к стране и народу. После того как вам на это указали уже десяток раз, стыдно уже такими подтасовками заниматься.

                    В очередной раз хочу вам напомнить что Путин — это не Россия. Это один человек, живущий в России, чье мнение и политика к сожалению практически полностью определяют политику и экономику России-страны. То есть он, по сути дела, выполняет сейчас роль полновластного монарха. А при монархии, как раз, очень была распространена такая подмена — страна и царь едины, царь это страна и т.п. Помните кстати родной лозунг «страна и партия едины!». Это из той же серии…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #376236

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Sasha wrote:

                      Поскольку сайт «Мир настольного тенниса. Народный сайт» перестал быть сайтом о настольном теннисе и про настольный теннис, а тем более народным сайтом. Здесь балом правят JimT и Neslabiy и только они глаголют Истину, предлагаю переименовать сайт в «Мир JimT и Neslabiy». Удачи! А сам пошел рыскать по поисковикам искать сайт о Настольном теннисе.

                      А вы во Флейм не заходите, и будет вам счастье. Или заходите, но сначала научитесь дискуссию вести по цивилизованному. А то даже как-то скучно стало — вы о чем-то выскажетесь, вам возразят и пачку аргументов выложат, а от вас не ответа ни привета. А потом глядишь через пару деньков вы опять с очередной чепухой вылезаете, уже по совсем другому поводу. На интернете такому форумному поведению давно присвоено стандартное название…

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #376237

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @JimT wrote:

                        Путин — это не Россия. Это один человек, живущий в России, чье мнение и политика к сожалению практически полностью определяют политику и экономику России-страны. То есть он, по сути дела, выполняет сейчас роль полновластного монарха.

                        Ничего, похожего на монархию, я не вижу, и, судя по опросам, народная поддержка национал-империалистической политики весьма велика.

                        #376238

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @vladbar2007 wrote:

                          Нет никаких гадостей со стороны России.Все это вранье врагов России.

                          Мне бы ваши таблетки. А то жена меня все время ругает за то, что я нервный какой-то и депрессивный.

                          Скоро будет разгромлен правый сектор,свергнута хунта и снова в Украине будет мир и дружба.

                          Хорошо бы. Давайте к этому прогнозу вернемся через год. Если так все и будет, я таки прямо и открыто признаю «прав был Владимир, отлично предсказал будущее Украины и России!». Надеюсь, что и от вас (в случае невыполнения вашего прогноза) удастся что нибудь аналогичное услышать.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #376239

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Neslabiy wrote:

                            @JimT wrote:

                            Путин — это не Россия. Это один человек, живущий в России, чье мнение и политика к сожалению практически полностью определяют политику и экономику России-страны. То есть он, по сути дела, выполняет сейчас роль полновластного монарха.

                            Ничего, похожего на монархию, я не вижу, и, судя по опросам, народная поддержка национал-империалистической политики весьма велика.

                            Конечно это не точная копия монархии. Я лишь сравниваю с монархией (как вы несомненно догадались бы, если бы читали мой текст поспокойнее; вообще мой вам глобальный совет — перечитывать свои посты перед тем как кнопку нажимать, и проверять себя). Если сейчас бы в России ввели «конституционную» монархию, то думаю что выглядела бы она очень похоже на то что имеем. Ну а потом постепенно, конечно же, развилась бы и дальше в соответствующем направлении, хотя как именно это выглядело бы, предсказать трудно.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #376240

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @JimT wrote:

                              @Neslabiy wrote:

                              @JimT wrote:

                              Путин — это не Россия. Это один человек, живущий в России, чье мнение и политика к сожалению практически полностью определяют политику и экономику России-страны. То есть он, по сути дела, выполняет сейчас роль полновластного монарха.

                              Ничего, похожего на монархию, я не вижу, и, судя по опросам, народная поддержка национал-империалистической политики весьма велика.

                              Конечно это не точная копия монархии. Я лишь сравниваю с монархией (как вы несомненно догадались бы, если бы читали мой текст поспокойнее; вообще мой вам глобальный совет — перечитывать свои посты перед тем как кнопку нажимать, и проверять себя).

                              Так и я сравниваю с монархией и, как я и написал, ничего, похожего на монархию, не вижу. Занесло вас просто. Или пытаетесь выгородить широкие народные массы, сознательно или подсознательно, и валите на «ИО полновластного монарха» Путина.

                              Вы бы лучше ваш «глобальный совет» к самому себе применили.

                              #376241

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                А что разве в обычной монархии могучая поддержка царя широкими народными массами не является широко распространенным явлением? особенно после того как батюшка царь какого-нибудь шведа или, скажем, австрияка или хранцуза в войне одолел? запросто.

                                Я мог бы начать перечислять здесь много — причем важных — черт монархии, которые очень напоминают то. что имеем на данный момент в России. Титул правда у правителя другой, и номинальная система правления другая, но это ж все терминология — а она легко исправляется, или даже пренебрегается.

                                Кстати, чего стоит одно только «назначение» Путина на должность президента — предыдущий царь-батюшка его взял и назначил. Народу представил (типа вот мой сынок, кровиночка моя родная, верьте ему и ставьте его на царство), народ захлопал в ладоши и «выбрал» (причем совершенно не зная, кто это такой). Не напоминает вам это разве передачу правления от царя-отца к царевичу-сыну? а реакция основной массы народной? Во многих странах кстати такая схема работала и работает до сих пор — естественно, в странах, в которых политическая система находится на уровне феодального общества.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #376242

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @JimT wrote:

                                  А что разве в обычной монархии могучая поддержка царя широкими народными массами не является широко распространенным явлением? … Я мог бы начать перечислять здесь много — причем важных — черт монархии, которые очень напоминают то. что имеем на данный момент в России.

                                  Бросьте вы лучше этот тезис, ну занесло, с кем не бывает, вы же умный человек. А то ведь опять увязните, как пить дать :) .

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,236 по 2,250 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 19768