мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #374192

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @БГК wrote:

      @osmar920 wrote:

      Именно поэтому пусть Украина сама решает свои проблемы, без вмешательства и не вопиют и взывают к демократичности в Украине, когда автаркия у самих.

      Тогда что делает ЦРУ в Украине?

      Помогает действующему правительству Украины, в противоположность России. Либо помогла отжать Крым для России.
      Россия там постоянно присутствовала.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #374193

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        @БГК wrote:

        @primatt wrote:

        Братцы ! Мне так кажется, что Россию никто не будет завоевывать — ведь она добровольно гонит в Европу и Азию по трубе нефть и газ. Не будет же Америка завоевывать Россию, чтобы потом достраивать очередную трубу под названием Южный поток.

        Здесь вопрос стоит так: Россия должна быть благодарна Америке за то, что ей разрешают продавать свой газ в Европу. Причем цены на газ должны устанавливаться за океаном. Это все ведь так очевидно.

        Причем здесь благодарность Америке ? Продаете энергоресурсы, покупаете продовольствие, лекарства, тряпки, автомобили. Все это называется одним словом — торговля.

        #374194

        tommyangelo

            • Всего сообщений: 203

          http://mag.afisha.ru/stories/realnosti-ne-sushestvuet/boty-novye-soldaty/
          не знаю чей источник, но то, что делается у нас в социальных сетях очень отображает

          #374195

          tommyangelo

              • Всего сообщений: 203

            http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/24/7023476/
            а это уже трагедия

            #374196

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              В то время,когда Россия начала торговать с Европой,Украина была частью СССР,а позже дружественным государством,если бы Россия знала,что так все повернется,пустила бы трубы в обход Украины,хотя бы через Балтийское море.Не пришлось бы никому ничего платить.И Украина получала бы газа столько,на сколько обязалась платить.А цену сам продавец устанавливает,в зависимости от своих предпочтений.Если я торгую на базаре,то породам по той цене,по какой захочу.Если покупатель мне друг или просто симпатичен- могу и уступить и скидку сделать.И — наоборот.Ну а не хочет покупать иди к другим,найдутся желающие..

              #374197

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                И с какой это статьи Америке быть благодарной?Она что,хозяин планеты?Хозяин всех ресурсов,что есть в других странах? Хрен тебе,Америка!

                #374198

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Если покупатель мне друг или просто симпатичен- могу и уступить и скидку сделать.И — наоборот.Ну а не хочет покупать иди к другим,найдутся желающие..

                  я вижу вам как и вашему руководству неведомо што в Мире есть правила и нормы поведения—и только одной России всё дозволено

                  Россия себя ведёт в Мире как слон в посудной лавке :D

                  #374199

                  bibigon

                      • Всего сообщений: 462

                    @osmar920 wrote:

                    Россия федеративная на бумаге, а не в реалиях. Сущность важна, а не форма.

                    Это не так. Главный признак федерации — наличие собственной законодательной власти у субъектов федерации. Оно у нас есть и действует (принимаются местные законы, отличные от федеральных). Например, в Татарстане два государственных языка и своя конституция, а в моем субъекте федерации — только один государственный язык.

                    "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                    #374200

                    primatt

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1660

                      @vladbar2007 wrote:

                      В то время,когда Россия начала торговать с Европой,Украина была частью СССР,а позже дружественным государством,если бы Россия знала,что так все повернется,пустила бы трубы в обход Украины,хотя бы через Балтийское море.Не пришлось бы никому ничего платить.И Украина получала бы газа столько,на сколько обязалась платить.А цену сам продавец устанавливает,в зависимости от своих предпочтений.Если я торгую на базаре,то породам по той цене,по какой захочу.Если покупатель мне друг или просто симпатичен- могу и уступить и скидку сделать.И — наоборот.Ну а не хочет покупать иди к другим,найдутся желающие..

                      Не передергивайте. Во времена СССР газопровод в Европу протянули по кратчайшему пути, т.е. через территоририю Украинской ССР. И торговала газом не Россия, а СССР.
                      И про цены на базаре. Вы устанавливаете цену на свой товар (если желаете его продать) не только исходя из своих предпочтений, но из сложившихся цен на том же базаре.

                      #374201

                      08

                          • Всего сообщений: 244

                        @gumanoidd wrote:

                        Если покупатель мне друг или просто симпатичен- могу и уступить и скидку сделать.И — наоборот.Ну а не хочет покупать иди к другим,найдутся желающие..

                        я вижу вам как и вашему руководству неведомо што в Мире есть правила и нормы поведения—и только одной России всё дозволено

                        Россия себя ведёт в Мире как слон в посудной лавке :D

                        gumanoidd совсем улетел уже.

                        На данном историческом этапе РФ ведет себя как раб , скорее.

                        Даже не знаю, откуда у Пу взялась смелость небольшая.

                        Можно это объяснять, как Филатов, наличием сверхсекретного оружия.
                        можно масонскими многополярными планами,
                        можно будущим реальным духовным подъемом.

                        Кому как больше нравится. Но вот кто-кто, а РФ уж точно не слон в посудной лавке.

                        #374202

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @gumanoidd wrote:

                          Если покупатель мне друг или просто симпатичен- могу и уступить и скидку сделать.И — наоборот.Ну а не хочет покупать иди к другим,найдутся желающие..

                          я вижу вам как и вашему руководству неведомо што в Мире есть правила и нормы поведения—и только одной России всё дозволено

                          Россия себя ведёт в Мире как слон в посудной лавке :D

                          Это как раз Америка ведёт себя так.Именно после визита Байдена,сидевшего в Киеве во главе стола и началась война хунты со своим народом.

                          #374203

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            Вы устанавливаете цену на свой товар (если желаете его продать) не только исходя из своих предпочтений, но из сложившихся

                            ни один магазин неможет сказать посетителю што небудет продавать ему товар потомушто етот покупатель имеет другие политические устремления —потомушто есть правила—а для России закон неписан :D

                            #374204

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              началась война хунты со своим народом.

                              и где ета война???—штото нигде её невидно :D

                              на Майдане была война с бандицким правительством Януковича которое разворовало и обанкротило Украину

                              а видна сейчас невооружонным глазом вероломная огрессия России против миролюбивой Украины

                              #374205

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Это как раз Америка ведёт себя так.

                                давайте оперировать фактами а не комуняцкими лозунгами—а чьи ето зелёные человечки в Крыму и Докецке орудуют как банда мародёров?—и вот-вот правильно ето русские зелёные мародёрчики :D

                                #374206

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  @osmar920 wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  Зачем Украина ограничила подачу….. а зачем Россия использует ресурсы,как рычаги в своей политике?
                                  .

                                  Украина ограничила , а Россия пока ничего не ограничила , почувствуйте разницу ! Украина как воровала так и продолжает воровать газ без зазрения совести , а Россия при этом пытается выглядеть перед западом благонадежным партнером в ущерб себе . все деньги которые Россия переводила на Украину разворовываются и Тимошенко на переднем плане кстати , Россия до сих пор кормит градообразующие предприятия на Украине ,всю тяжелую промышленность не зависимо от ЛГБТ-поведения руководства страны , что-же они не откажутся от этой кормушки ? У Украины своего ничего нет кроме сельского хозяйства которое никому не нужно , уж точно евросоюзу ни к чему , и если производственные связи с Россией остановятся то что жители Украины будут делать ? денег им пока кроме России никто не дает почему-то )))) Странно получается что как Россия Обитель зла помогает Украине как рассаднику добра и справедливости -не логично . зачем все это делает Россия ?

                                  Начинается. Что раньше курица или яйцо. Россия устанавливала свои цены на газ, в то время, все трубопроводы находятся в Украине. Не могли найти нормальный компромисс потому, что Россия диктовала сцены.

                                  :) а чьи цены должна диктовать Россия ? американские ? и это дает право Украине заниматься воровством ? есть другие продавцы ,почему -бы не поторговаться с ними ? почему граждане Украины постоянно выбирают воров в своем правительстве уже столько лет ? потому что привыкли к халяве ? или потому что они думают так-же как их руководители и им потокают , так кто они после этого ?

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 20653