мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #374207

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Ну,мы не в магазине,а именно на базаре,торгуемся,по какой цене продать-купить.Магазин бирку с ценой повесил и все.Хотя на сл.день может ценник и поменять и нехило. :D А война в Славянские.Армия наступает при поддержке бронетранспортеров,уже есть убитые среди ополченцев.Хунта совершает преступление против народа.

      #374208

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        а чьи цены должна диктовать Россия ? американские ?

        величина цены всегда определяется элементарным экономическим расчотом

        в етор расчот вносятся исходные данные и в конце расчота получают результат

        1.расстояние на которое необходимо подать газ—Украина находится ближе всего
        2.через Украину идёт транспортировка газа дальше другим странам—поетому Украине и ещо долна быть скидка за то што по её территории проходит трубопровод

        в конце расчота какраз и получается што газ для Украины должен стоить в 2-ва раза дешевле чем для Германии

        и заряжать газ Украине по цене как для Германии—ето форменный беспредел и даже разбой на дороге

        #374209

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          А война в Славянские.Армия наступает при поддержке бронетранспортеров .уже есть убитые среди

          вот уже и пошли цынки домой в Россию—тото там обрадуюся безутешные родители—и всё ето ради мифических Имперских Амбицый

          а некаторых зомбированных даже ето неотрезвит

          #374210

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Есть хорошая поговорка-Никогда ничего никому не доказывай!Для всех ты-разный !И в конце концов каждый поймёт тебя так,как ему…..выгодно!!! :D :D

            #374211

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Хунта и есть хунта. Своих стрелять да воровать чужое. Бывшие коммунисты или комсомольцы-активисты.

              #374212

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Никогда ничего никому не доказывай!

                я недоказываю—я просвещаю одурманенных комуняцкой пропагандой

                вырвался из секты сам—помогим другим

                #374213

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Убиты то местные жители.Никаких гробов в Россию не пойдёт,так как ни одного нашего солдата там нет!Уж поверьте!Если бы были,русские сейчас уже в Киев вошли бы.!Не дурите,ребята Нет там никаких Российских солдат и не будет.А вот американские были.Но-исчезли куда то.Не отлов или их ,часом то?? :D

                  #374214

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    ни одного нашего солдата там нет!

                    вы наглейшым образом врёте и дезонформируе остальных посететителей—стыдно батенька в вашем возрасте заниматься враньём :D

                    все ети освободители состоят из

                    1.Командир русский
                    2.диверсионная группа из спецподразделий русских ВС
                    3.примкнувшые к ним продажные местные которые предали свою страну—предатели Украины

                    вот недавно убили несколько таких местных(русских)—так и даже неопознали—потомушто их никак опознать было нельзя—ведь они были не из Украины —и следовательно в местном городке их никто незнал :D

                    #374215

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @gumanoidd wrote:

                      Никогда ничего никому не доказывай!

                      я недоказываю—я просвещаю одурманенных комуняцкой пропагандой

                      вырвался из секты сам—помогим другим

                      :D Так у нас коммунизма то — и не было ещё! Так что и неоткуда нам ещё черпать! Может ,это на вашей планете был коммунизм,гуманоид?Поэтому вам,запихнули в тарелку и отправили на нашу несовершенную ещё планету?Избавились ,так сказать от нежелательного элемента! :D

                      #374216

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @gumanoidd wrote:

                        ни одного нашего солдата там нет!

                        вы наглейшым образом врёте и дезонформируе остальных посететителей—стыдно батенька в вашем возрасте тзаниматься враньём :D

                        у вас данные из первоисточника, я так полагаю?

                        #374217

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          А зачем мне врать то? Я что то с этого иметь буду? Скорее это вы сознательно вводит людей в заблуждение.Вы что,людей тут за дураков считаете? Если бы наши солдаты были,юго восток уже очищен был бы.Но России это не надо,это братоубийственная война.

                          #374218

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            @gumanoidd wrote:

                            а чьи цены должна диктовать Россия ? американские ?

                            величина цены всегда определяется элементарным экономическим расчотом

                            в етор расчот вносятся исходные данные и в конце расчота получают результат

                            1.расстояние на которое необходимо подать газ—Украина находится ближе всего
                            2.через Украину идёт транспортировка газа дальше другим странам—поетому Украине и ещо долна быть скидка за то што по её территории проходит трубопровод

                            в конце расчота какраз и получается што газ для Украины должен стоить в 2-ва раза дешевле чем для Германии

                            и заряжать газ Украине по цене как для Германии—ето форменный беспредел и даже разбой на дороге

                            Россия ничего не должна Украине , Газопровод советский , и за него Украина еще не расчиталась , никаких элементарных расчетов только рынок и политика , подвалила Украине халява и теперь они уже без нее не могут , и готовы ради халявы постоянно воровать , Украина постоянно была геморроем для России , потому что там всегда были предатели и воры , Рссийская империя вскормила змею на груди и теперь эта змея кусается вставными имплантантами западного производства и ведь специально норовит в артерию (газовую) укусить , может эта змея быстрее задохнется от этого газа ? но пока Украина терзает Россиию -дайте денег -а то уйдем на запад , а западу -дайте денег, а то уйдем на восток , страна проституции воровства и предательства испокон веков. ну и руководители нынешние в начале 90х проходили по делам педофилии и мужеложества . Украина достоина своих правителей

                            NULL

                            #374219

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Крымский информационно-аналитический портал общественной организации

                              КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ В ЕГО СПРАВЕДЛИВОЙ БОРЬБЕ ПРОТИВ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ

                              http://sebat.org.ua/?p=1300

                              #374220

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                я не слепой —я видел зелёных человечков в Крыму—которым счас медали раздают—и вижу каждый день етихже зелёных человечков в Донецке

                                если вы их невидите то вы ослепли :D

                                #374221

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  А что,в Украине мало военных,перешедших на сторону народа?И что,в рядах ополчения не может быть бывших воинов афганцев,живущих в Украине?Их там не так уж мало? И покажете мне ,где написано,что командир русский,назовите их фамилию,часть и так далее?

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 20654