мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 2,656 по 2,670 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #376648

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      @vladbar2007 wrote:

      Так вам всем сразу все и расскажи! :D :D Тут тогда ещё на 200 страниц приведут аргументов,какая власть у нас плохая и какая Россия отсталая страна,что конечно же — не соответствует действительности.Спор этот бессмысленный и может длиться всю жизнь,пока живы Осмар унд Владбар! :D Я просто знаю что у России — Великое будущее,в отличие от США!

      Ну спасибо! Успокоили! Прям кисилевщина какая то!

      #376649

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @mick wrote:

        Ага, мастер будущего времени в своем репертуаре. Церковь — личное, а любовь к Родине и патриотизм — глубоко общественное, об этом положено громко кричать, а если кто не кричит, тот…
        Насчет спиться — в России, к сожалению, слишком много алкоголиков для того, чтобы кто-то в трезвом уме и твердой памяти пожелал кому-то еще спиться.

        😀 Вот вы мне и пожелали!!! О чем это говорит?За всю жизнь — только 2 раза выпил,- на собственной свадьбе и при выигрыше автомобиля в Москвич- в 1976 г.в лотерее ДСААФ,да и то ,только потому,что пригласил всю бригаду в ресторан по их просьбе!Больше в рот не брал и не собираюсь! 😀 Так же и курево раз попробовал в 20 лет,мес.3 курил и без сожаления бросил.Так то![code] :D Вот вы мне и пожелали!!! О чем это говорит?За всю жизнь — только 2 раза выпил,- на собственной свадьбе и при выигрыше автомобиля в Москвич- в 1976 г.в лотерее ДСААФ,да и то ,только потому,что пригласил всю бригаду в ресторан по их просьбе!Больше в рот не брал и не собираюсь! :D Так же и курево раз попробовал в 20 лет,мес.3 курил и без сожаления бросил.Так то!

        #376650

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @vladbar2007 wrote:

          Не надейтесь- не сопьюсь!Никогда к этой дряни не питал страсти даже к пиву.

          Таки от качества и количества зависит, как учил Менделеев. Согласитесь, что принять хрустальную, маленькую такую, рюмочку холодненькой благословенной под горячую закуску в качестве разгона. Продолжить хорошим вином под главное блюдо и закончить ароматным коньяком в клубах сигарного или трубочного дыма, это все же лучше, чем незнамо сколько обсуждать тему У-К-Р. 😉

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #376651

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @igrok73_73 wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Так вам всем сразу все и расскажи! :D :D Тут тогда ещё на 200 страниц приведут аргументов,какая власть у нас плохая и какая Россия отсталая страна,что конечно же — не соответствует действительности.Спор этот бессмысленный и может длиться всю жизнь,пока живы Осмар унд Владбар! :D Я просто знаю что у России — Великое будущее,в отличие от США!

            Ну спасибо! Успокоили! Прям кисилевщина какая то!

            А чем вам Киселев не нравится или Никита Михалков?Я их всех уважаю!Зато ДЖЕН Псаки- ничего кроме смеха не вызывает! Предложила послать 6 флот США к БЕРГАМ Белоруссии,в случаен ещё ввода войск в Киев.Очень высокий у неё и др.представителей уровень IQ по определению ОСМАРА! :D

            #376652

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @vladbar2007 wrote:

              @mick wrote:

              Ага, мастер будущего времени в своем репертуаре. Церковь — личное, а любовь к Родине и патриотизм — глубоко общественное, об этом положено громко кричать, а если кто не кричит, тот…
              Насчет спиться — в России, к сожалению, слишком много алкоголиков для того, чтобы кто-то в трезвом уме и твердой памяти пожелал кому-то еще спиться.

              Вот вы мне и пожелали!!! О чем это говорит?

              Вам и отвечать-то как-то боязно — вы не только не отвечаете на чужие вопросы, вы еще из прочитанного понимаете только вполне определенные вещи. Сейчас вы обидетесь, и я, на всякий случай, скажу, что я тоже. Но, в отличие от вас, я понимаю, чего именно я не понимаю. И, честно говоря, я рад, что наши с вами круги непонимания если и пересекаются, то очень мало.

              Перечитайте еще раз — вам НИКТО не желал спиться, не только я.

              Вы просто начинаете кулаками махать для профилактики, чтобы не подумали, не дай бог, что вы не крутой. Успокойтесь — крутой, очень крутой. Крутого замеса.[code] Вот вы мне и пожелали!!! О чем это говорит?
              Вам и отвечать-то как-то боязно — вы не только не отвечаете на чужие вопросы, вы еще из прочитанного понимаете только вполне определенные вещи. Сейчас вы обидетесь, и я, на всякий случай, скажу, что я тоже. Но, в отличие от вас, я понимаю, чего именно я не понимаю. И, честно говоря, я рад, что наши с вами круги непонимания если и пересекаются, то очень мало.

              Перечитайте еще раз — вам НИКТО не желал спиться, не только я.

              Вы просто начинаете кулаками махать для профилактики, чтобы не подумали, не дай бог, что вы не крутой. Успокойтесь — крутой, очень крутой. Крутого замеса.

              english4all.ru

              #376653

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @vladbar2007 wrote:

                А чем вам Киселев не нравится или Никита Михалков?Я их всех уважаю!

                Я думаю, что к моим фильтрам пора добавить еще один — приведенный выше. Насчет Михалкова я колебался, спасибо, вы мне помогли.

                Что касается Киселева — ответ простой. Бесстыдством. Этим не нравится. Порядочные журналисты уходят в отставку, а такие… Фейк? Да это девочки-монтажницы ошиблись… Сам, слава богу, не смотрю, бог миловал. Один раз увидел по инету — содрогнулся. А про историю с фейком, показанным по ТВ и объяснения Киселева рассказали друзья.

                english4all.ru

                #376654

                igrok73_73

                    • Всего сообщений: 777

                  @vladbar2007 wrote:

                  @igrok73_73 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Так вам всем сразу все и расскажи! :D :D Тут тогда ещё на 200 страниц приведут аргументов,какая власть у нас плохая и какая Россия отсталая страна,что конечно же — не соответствует действительности.Спор этот бессмысленный и может длиться всю жизнь,пока живы Осмар унд Владбар! :D Я просто знаю что у России — Великое будущее,в отличие от США!

                  Ну спасибо! Успокоили! Прям кисилевщина какая то!

                  А чем вам Киселев не нравится или Никита Михалков?Я их всех уважаю!Зато ДЖЕН Псаки- ничего кроме смеха не вызывает! Предложила послать 6 флот США к БЕРГАМ Белоруссии,в случаен ещё ввода войск в Киев.Очень высокий у неё и др.представителей уровень IQ по определению ОСМАРА! :D

                  Все! Мне сказать нечего, если кисилева уважаете, то все объяснимо.

                  #376655

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    В Украине на выборах и смех и грех! Немало бюллетеней просто испорченных,где вместо кандидатов Юли,Порога и др.стоют фамилии Путина и Кадырова. :D

                    #376656

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Уважаю и Владимира Соловьева так же! :D А что это такое разделение то? Если кто то- поёт род дудку Запада- значит борец,а если отстаивает интересы России,значит плохой?Мы разные с вами ребятки,в восприятии и оценке событий в мире и в Украине и это — нормально.Кому то нравятся блондинки,а кому то- негритянки!!! :D :D

                      #376657

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Слова В.Кличко,которого я раньше очень уважал,как спортсмена!
                        отец мне однажды сказал одну,очень важную вещь! Я правда,забыл какую!С тех пор я пытаюсь вспомнить его эти слова.Это пожалуй главный урок в моей жизни!
                        :D :D :D :D Кандидат в Мэри Киева!Ну,ну!

                        #376658

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          Украину после президентских выборов ожидают проблемы с продовольствием !

                          С 26 мая будет ограничен вывоз из Крыма продовольственных товаров в Украину и в регионы Российской Федерации. Соответствующее решение приняло «Министерство аграрной политики и продовольствия Республики Крым».
                          http://ru.krymr.com/content/с-понедельника-вводится-запрет-на-вывоз-продуктов-из-крыма/25396438.html

                          #376659

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @vladbar2007 wrote:

                            Уважаю и Владимира Соловьева так же!

                            Понял, спасибо. :)

                            @vladbar2007 wrote:

                            Если кто то- поёт род дудку Запада- значит борец,а если отстаивает интересы России,значит плохой?

                            Вы , если вчитаетесь и вдумаетесь в собственные слова, увидите, что не признаете возможность существования независимой позиции. То есть, когда никто ни под чью дудку не пляшет. Об этом можно было бы поговорить, если бы существовала не равная нулю вероятность, что вы признаете справедливость хоть какого-нибудь аргумента, отличного от уже существующих.

                            @vladbar2007 wrote:

                            Мы разные с вами ребятки,в восприятии и оценке событий в мире и в Украине и это — нормально.Кому то нравятся блондинки,а кому то- негритянки!!! :D :D

                            То, что мы разные — просто отлично! А смешивать отношение к женщинам с политикой — неужели, стесняюсь спросить, оргазм по политическому поводу — это не фигура речи, а голая реальность?

                            english4all.ru

                            #376660

                            primatt

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1660

                              @vladbar2007 wrote:

                              В Украине на выборах и смех и грех! Немало бюллетеней просто испорченных,где вместо кандидатов Юли,Порога и др.стоют фамилии Путина и Кадырова. :D

                              Украинским СМИ вы не верите , о чем неоднократно писали здесь. Информация от Киселева ?

                              #376661

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Нет,не верю.Вранья там выше крыши.Советую и вам иногда смотреть хотя бы Россия 24.НТВ,1канал не смотрю.

                                #376662

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Я живу в России и верю своему телевидению,а газет уже давно не читаю.Кто идёт в лидерах гонки претендентов?-Ляшко,как ни странно.У Пороши- всего то 18.2%!Или не так?

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,656 по 2,670 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 19736