мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 2,686 по 2,700 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #376678

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      http://pound-sterling.livejournal.com/348312.html

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #376679

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        14.05.2014г. Судьба Украины никого не волнует!
        Тот кто осилит данную статью,скажет спасибо.Статья большая и печатаю ее частями!Все устами немецкого аналитика,цинично,но верно.Почему и что происходит в Украине:создаём возможность решить США свои финансовые проблемы!

        Беседа высокопоставленного сотрудника АНБ,исполнительного директора Института Глобальных перспектив при Колумбийском Университете,профессора,доктора философии ,СМИ Германии.Содержание беседы настолько откровенно и жёстко рассказывает о политике США в Европе и мире,что я счел долгом это опубликовать!

        Итак,интервью Пола Кристи,сотрудника АНБ немецкому еженедельник «Европейский экономический вестник»г.Бремен,Германия.

        Редактор:Доктор Кристи,Украинские события последних месяцев,вызывают у наших читателей много вопросов.Почему новые украинские власти поступают именно так,а не иначе по отношению к населению своей страны? Почему ЕС стремится оторвать Украину от России?Почему США заняли такую непримиримую позицию в отношении России?На эти вопросы не могут ответить не только простые граждане,но и специалисты.Не могли бы Вы,уважаемый г-н профессор прояснить ситуацию?
        Профессор:Что бы найти ответ на любой вопрос политики,надо всегда пользоваться приемом,известным со времён Древнего Рима,»Кому это выгодно?»
        Кому из мировых игроков выгодна ситуация,сложившаяся сейчас в Украине?Что ищут в ней ЕС,США,Россия,возможные другие игроки?
        Кто из них сильнее всего заинтересован именно в таком развитии событий в Украине?Для ответа на этот вопрос нам потребуется определить главную мировую проблему современности,решение которой не терпит промедления.Кто из мировых игроков прямо заинтересован в разрешении этой проблемы,тот и будет играть главную роль в событиях!
        Ред:И что же,по- вашему,является главной мировой проблемой современности,требующей по вашему незамедлительных решений?
        Профф:это конечно же,разрешение финансовых вопросов,возникших из-за быстрого роста экономики США в последние три десятилетия!
        Госдолг в 17 триллионов $ висит дамокловым мечом над экономикой США и может привести к глобальному кризису!
        Ред.:Проясните пожалуйста,чем грозит миру обвал американской валюты?
        Проф.:Если Америке придётся девпльвировать доллар,избавляясь от долгов,( в случае,если иных способов выбраться из долговой ямы найти не удастся),весь мир погрузится в глубокий экономический кризис,так как $- является мировой валютой,на которой завязвно все производство.Сразу же прервутся все мировые связи в экономике.Падение производства во всех странах станет неизбежным итогом разрушения международных кооперации.Изща остановки производства появится огромная армия безраь
        ботных,неизбежно падение уровня жизни во всех странах мира.Падение уровня потребления станет решающим фактором политических изменений в различных государствах,когда безденежье и голод потребуют передела собственности и политических изменений.В мире полном оружия и ненависти,непонимания и споров,может возникнуть новая мировая война за передел сфер влияния!И этого сценария не избежит ни одна страна,в т.ч сами США.Мне сейчас невыносимо думать о том,наихудшем,что может произойти,окажись ядерное или другое оружие массового поражения в руках голодных,взбунтовавшихся людей.Этот вариант разрешения финансовых споров совершенно неприемлем в наше время!
        Ред.:Понятно!Но тогда совершенно необходимо найти срочный выход из этой ситуации,этому просто нет альтернативы!
        Проф.:Совершенно верно! Вы сами ответили на вопрос,что является пружиной всех действий Америки за последние годы!Осознав перспективы уничтожения цивилизации на планете,мы принялись за поиски мирных способов выхода из создавшейся ситуации!
        Ред.:Очень интересно!И как на этот вопрос ответили лучшие умы Америки?
        Проф.:Было предложено интересное решение,суть которого я сейчас попытаюсь обьяснить!
        Для того,что бы США решить свои финансовые проблемы,мы должны принять экстраординарные меры,сравнимые с мировым катаклизмом! Проблема в том,что бы устроить такой катаклизм без ущерба для самих США и их союзников!То есть необходимо разыграть такую карту,что бы решить проблему долгов и не устроить мировую бойню,в которой запросто можно сгореть и самим!
        Возможность погасить свои долги без ущерба для уровня жизни своих граждан,возможна только за чужой счёт,как ни цинично это звучит!
        Надо найти того,с помощью которого Америка сможет решить свои проблемы! И такое единственное решение было найдено!Сама история даёт нам этот шанс!
        Ред.: И кто же будет оплачивать решение финансовых проблем США?
        Проф.:Естественно,ни одна страна в мире не смогла бы этого сделать,не будучи превращённой в пустыню.Поэтому,следует так организовать события,ЧТО БЫ ВЕСЬ МИР,КАЖДАЯ СТРАНА- УЧАСТВОВАЛА БЫ В РЕШЕНИИ финансовых проблем Америки!!!!Такая глобальная кооперация,не только позволит сохранить мир на планете,но и задачи новый импульс дальнейшему прогрессу.
        Ред.:Как же можно это осуществить?
        Проф.:Для того,что бы покончить с долгами,Америке нужны новые рынки сбыта,сопоставимые по масштабам с Америкой!Единственный такой рынок сейчас,это-Европа!Следовательно,надо найти такой способ,с помощью которого можно было бы полностью открыть рынок Европы для Америки.
        Разработкой этого проекта мы и занимались много лет!Бог дал Америке технологии,самую мощную промышленность,огромные финансовые средства и природные ресурсы,этим и нужно воспользоваться для решения проблем Американской экономики!То же самое Бог дал и Европе,поэтому,для решения проблем двух главных экономик Земли,нужно обьединить их в единую систему.А для этого надо переориентировать экономику Европы к более тесному сотрудничеству с США.
        Ред.:Но экономика Европы и так накрепко привязана к экономике США!
        Проф.:Совершенно верно.Однако речь идёт о том,что бы две экономики слились в одну.
        Ред.: А как тогда быть с зависимостью Европы от поставок энергоносителей из разных стран,в том числе и из России?
        Профф.:Следовательно,необходимо создать такую ситуацию в Европе,что бы Европейцы сами отказались от поставок энергоносителей из России и других стран и связали бы весь свой интерес с поставками энергоносителей из США!
        Ред.:Но подобный шаг ведь крайне невыгоден Европе!
        Проф.:Верно!Но как иначе можно решить финансовые проблемы двух самых больших экономик мира мирным путём?
        Мирное разрешение проблемы,потребует участия всех стран,а Европа сама подставила себя ,привязав свою экономику к поставкам энергоносителей из проблемных стран!США- всегда помогали Европе,мы способствовали восстановлению Европы после II мировой войны,и теперь Европа должна,в знак благодарности к США за десятилетия своего процветания,поучаствовать в восстановлении Американской экономики!Кто виноват,что так сложились обстоятельства,что теперь самим США нужна помощь со стороны Европы!Мы рассчитываем на понимание Европейцев,но в любом случае отступать некуда и мы являемся заложниками ситуации.
        Ред.:Ну,хорошо!А что скажут на это страны Ближнего востока,Россия?
        Проф.:Политика США в последние годы,если вы помните,была направлена на то,что бы разбудить Ближний восток и приобщить народы этого региона к демократии.Ближний восток в настоящий момент испытывает бурные общественно политические изменения и в дальнейшем,эти изменения будут только нарастать,превращая этот регион мира в крайне неспокойное место,что вероятнее всего скажется и на безопасности поставок энерго ресурсов.
        Судьба же России в ее руках!Каждый будет выживать как может,и Россия,конечно же- должна сильно пострадать из-за разрыва отношений с Европой,но степень этого страдания во многом зависит от самой России.Россия сейчас находится в крайне незавидном положении,ей приходится разрешать очень опасные и практически нерешаемые вопросы.И что бы ни предпринимало руководство России,любой его шаг уже не способно принципиально изменить ситуацию!
        Ред.: То есть,Запад не намерен отдавать Украину России?
        Проф.:При чем тут Украина?Останется ли единая Украина на карте мира или распадётся,это не имеет абсолютно никакого значения!
        Главная задача событий в Украине развести Европу с Россией,настолько что бы Европа полностью отказалась от любого сотрудничества с Россией во всех сферах!И переориентировалась свою экономику на США.Главное при этом жёстко привязать экономику Европы к США,а что при этом будет происходить в Украине,это никого не интересует!Украина лишь средство,с помощью которого,можно решить все проблемы,не втягивая мир в очередную мировую войну.Украине отводится роль завала,который прервет сотрудничество Европы и России,а что после этого будет с самой Украиной- это совершенно неинтересные вопросы!Только сам народ Украины может определить,насколько трагична будет его судьба в становлении нового порядка в Европе.
        Ред.:Но почему именно Украина была выбрана для решения задачи выхода мировой экономики из дефолта американской валюты?
        Проф.:Это очень просто!Ведь именно через Украину идёт знергоснабжение Европы из России!Если создать на Украине управляемый хаос и перекрыть поставки энергоносителей Европе,то Европа взвоет от возмущения! Останется только обвинять Россию в неуступчивости и агрессивности и Европа будет вынуждена разорвать с Россией экономические отношения и переориентироваться на поставки энергоносителей из США!И тогда мы,с нашим сланцевым газом снова окажемся в роли благодетелей Европы!
        (Продолжение следует)
        Но уже и так ясно,кто в этом заинтересован и кому все это надо! О чем я уже не раз писал здесь,в теме.Читайте,осмвсливайте,господа любители Америки!

        #376680

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          ПРОДАМ НЕДОРОГО…

          Студенты когда пьяные были, помню шутки ради, говорили «что за шум, а драки нет». И начинали мородобой.

          Какой форум без драки, пустая болтовня.
          Программист из Монголии придумал чудесный девайс «бо-бо», наушники с электродами, если хочешь зайти на форум без девайса на голове, тогда форум тебя не залогинит, и когда хочешь оппоненту в морду нажимаешь три раза «ентер+13» и наушники ебст товарищу в ухо разряд элекрический; контузия третья степень, язык отнимается на два дня.

          Казахи и монголы самые благовоспитанные форумчане в мире, никакой политики, никаких матюков, все друг друга любят. улыбаются рот до ушей., приятно с ними беседовать. И теперь я знаю почему.

          Заказать девайс у меня, могу продавать со скидкой. Заказы в личку.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #376681

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Я вот тоже думаю,дядя Игорь дописать статью и закончить этот словесный,бесконечный водопад.Устал уже от политики.Лично мне уже все давно ясно! Остальные и дальше могут упражняться,так сказать репрезентативно! :D

            #376682

            primatt

            Участник
                • Всего сообщений: 1660

              @vladbar2007 wrote:

              Я вот тоже думаю,дядя Игорь дописать статью и закончить этот словесный,бесконечный водопад.Устал уже от политики.Лично мне уже все давно ясно! Остальные и дальше могут упражняться,так сказать репрезентативно! :D

              Тема статьи ? :)

              #376683

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                Главная задача событий в Украине развести Европу с Россией,настолько что бы Европа полностью отказалась от любого сотрудничества с Россией во всех сферах!И переориентировалась свою экономику на США.Главное при этом жёстко привязать экономику Европы к США,а что при этом будет происходить в Украине,это никого не интересует


                Опять теория заговора, от очередного яйцеголового :) , у нас Михаил Хазин подобное вещает.
                P.S.
                Кто не видел, посмотрите лживый ,пропагандистский антисоветский фильм с участием Тома Хэнкса. http://ru.wikipedia.org/wiki/Война_Чарли_Уилсона — не был у нас в прокате.
                В фильме упоминается, в частности, про публичные массовые казни афганцев путём раздавливания танками, проводимые советскими войсками. На фоне кадров с искалеченными детьми говорится, что русские усеяли поля Афганистана множеством мин-ловушек в виде игрушек или конфет, от чего погибло и пострадало много детей

                Американцы ( Oбама /Псаки &Co ) посмотрев такое и не разобравшись, думают о нас как о варварах. Это многое объясняет в их предвзятом отношении.

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #376684

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @primatt wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Я вот тоже думаю,дядя Игорь дописать статью и закончить этот словесный,бесконечный водопад.Устал уже от политики.Лично мне уже все давно ясно! Остальные и дальше могут упражняться,так сказать репрезентативно! :D

                  Тема статьи ? :)

                  Мне кажется, я понял, о чем речь. Владбар искренне считает, что «писать статью» означает переписывать что-то, уже кем-то написанное. Он просто не может представить себе ситуацию, когда у кого-то рождаются собственные мысли. Так что «дописать статью» — это дописать то, что выше.
                  Судя по всему, этот герой невидимого фронта вводит текст по буковке на смартфоне… Тут можно только в немом изумлении попросить для него орден. Может, успокоится тогда…

                  english4all.ru

                  #376685

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @primatt wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Я вот тоже думаю,дядя Игорь дописать статью и закончить этот словесный,бесконечный водопад.Устал уже от политики.Лично мне уже все давно ясно! Остальные и дальше могут упражняться,так сказать репрезентативно! :D

                    Тема статьи ? :)

                    :D Статья не моя,а журнала ЕЭВ из Бремена.Специально,для круглоголовых от яйцеголовых! :D Разумеется,это пропаганда и заговор! Америка беленькая и пушистенькая,эдакий котеночек невинный! Только это интервью со всей очевидностью показало истинные цели Америки.Хочу напомнить ещё и о недавних разоблачения Сноудена о тотальной шпионаже Америки за всеми странами,включая своих союзников,с прослушкой их разговоров и сбором досье на них! Никто не задался влпросом- с какой целью?Ответ очевиден.У каждого человека есть какие то свои,мелкие грешки и зная о них- можно заставить этого человека действовать в своих интересах,Америки то есть!Так то,друзья!

                    #376686

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @primatt wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Я вот тоже думаю,дядя Игорь дописать статью и закончить этот словесный,бесконечный водопад.Устал уже от политики.Лично мне уже все давно ясно! Остальные и дальше могут упражняться,так сказать репрезентативно! :D

                      Тема статьи ? :)

                      :D Статья не моя,а журнала ЕЭВ из Бремена.Специально,для круглоголовых от яйцеголовых! :D Разумеется,это пропаганда и заговор! Америка беленькая и пушистенькая,эдакий котеночек невинный! Только это интервью со всей очевидностью показало истинные цели Америки.Хочу напомнить ещё и о недавних разоблачения Сноудена о тотальной шпионаже Америки за всеми странами,включая своих союзников,с прослушкой их разговоров и сбором досье на них! Никто не задался влпросом- с какой целью?Ответ очевиден.У каждого человека есть какие то свои,мелкие грешки и зная о них- можно заставить этого человека действовать в своих интересах,Америки то есть!Так то,друзья!

                      #376687

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @primatt wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Я вот тоже думаю,дядя Игорь дописать статью и закончить этот словесный,бесконечный водопад.Устал уже от политики.Лично мне уже все давно ясно! Остальные и дальше могут упражняться,так сказать репрезентативно! :D

                        Тема статьи ? :)

                        :D Статья не моя,а журнала ЕЭВ из Бремена.Специально,для круглоголовых от яйцеголовых! :D Разумеется,это пропаганда и заговор! Америка беленькая и пушистенькая,эдакий котеночек невинный! Только это интервью со всей очевидностью показало истинные цели Америки.Хочу напомнить ещё и о недавних разоблачения Сноудена о тотальной шпионаже Америки за всеми странами,включая своих союзников,с прослушкой их разговоров и сбором досье на них! Никто не задался влпросом- с какой целью?Ответ очевиден.У каждого человека есть какие то свои,мелкие грешки и зная о них- можно заставить этого человека действовать в своих интересах,Америки то есть!Так то,друзья!

                        #376688

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Владбар искренне считает, что «писать статью» означает переписывать что-то, уже кем-то написанное. Он просто не может представить себе ситуацию, когда у кого-то рождаются собственные мысли

                          деда Вова счас на пенсии—вот от нечего делать он и строчит то што ему вдолбили в юности на Политинформацыи—причом строчит слово в свово значит с памятью у него всё ещо впорядке 😡

                          #376689

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @mick wrote:

                            Мне было бы странно со знанием рассуждать о проблемах Саратова в ситуации, когда я лично там никогда не был.

                            Кстати, насчет Саратова. Маленькие дочки моего приятеля, долго живущего в Европе, навестили бабушку в Саратове. Выйдя погулять во двор и увидев огромную кучу мусора и разного дерьма, они невинно (поскольку никогда не видели до этого) спросили бабушку — что ЭТО?
                            Вот скажите, что тут бабушке отвечать, кроме как про заговор америки? 😡

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #376690

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              они невинно (поскольку никогда не видели до этого) спросили бабушку — что ЭТО?

                              а ето Великая и Могучая Россия—зато самыя лучшыя Военные Тамагавки и Военные Космические Корабли 😡

                              по мне так лучше без Тамогавков и Космаса но зато жыть не в Убогой стране

                              #376691

                              Sting73

                                  • Всего сообщений: 1430

                                @vladbar2007 wrote:

                                @primatt wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Я вот тоже думаю,дядя Игорь дописать статью и закончить этот словесный,бесконечный водопад.Устал уже от политики.Лично мне уже все давно ясно! Остальные и дальше могут упражняться,так сказать репрезентативно! :D

                                Тема статьи ? :)

                                У каждого человека есть какие то свои,мелкие грешки и зная о них- можно заставить этого человека действовать в своих интересах,Америки то есть!Так то,друзья!

                                Обама работал инспектором наблюдателем по разоружению в РФ и был завербован.
                                вот тут он ведет тайные переговоры с нашим посредником.
                                http://www.youtube.com/watch?v=oi9LZQ23lYA

                                Hand made 7p T05fx/T05
                                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                #376692

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @gumanoidd wrote:

                                  они невинно (поскольку никогда не видели до этого) спросили бабушку — что ЭТО?

                                  а ето Великая и Могучая Россия—зато самыя лучшыя Военные Тамагавки и Военные Космические Корабли 😡

                                  Вы нарушаете кодекс пришельцев о не вмешательстве в дела аборигенов
                                  ( подробнее смотрите сериал star trek как ведут себя пришельцы с других планет) :)

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,686 по 2,700 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 21179