мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 3,121 по 3,135 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #377113

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Есть в МГУ профессор и он не один такой, кто отличается от Григоряна-igrokа.
      Сперва его уволили за высказывания и мысли, но потом восстановили.
      Нужно Григоряну там искать предателей и ему руку не подавать.

      http://slon.ru/world/politprosvet_zubov-1104578.xhtml

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #377114

      igrok73_73

          • Всего сообщений: 777

        Ну а как еще этот правый сектор воспринимать? Имея поддержку 1% населения в Москве говорят только , что сказал ярош! Да похрену что он сказал! Путин ципляется к любым словам этого яроша! Я вот не удивлюсь что он проект Кремля.

        #377115

        Serg214

            • Всего сообщений: 301

          @vladbar2007 wrote:

          Ярош- проект Кремля?Не смешите мои уши! :D Поэтому его и обьявили в Международный розыск за убийства русских в Чечне,в составе банд Басаева?

          «Я даже не удивлюсь если выяснится, что ваш муж, тайно, посещает любовницу!» (по губам видно, не любовницу а синагогу?) (с)

          #377116

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            за убийства русских в Чечне,в составе банд Басаева?

            Дудаев и Басаев—они ниразу ни бандиты—они ценою своей жызни защищали свою родину от вероломных русских— они нацыональные Герои Чечни

            а вот Кадыров ето нанятый русскими Бандит и Предатель своего народа—он Полицай перешедшый на сторону русских фашыстов—он и в Украину направил свой бандитский отряд—фото етого отряда я на прошлой странице выкладывал

            #377117

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Serg214 wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Ярош- проект Кремля?Не смешите мои уши! :D Поэтому его и обьявили в Международный розыск за убийства русских в Чечне,в составе банд Басаева?

              «Я даже не удивлюсь если выяснится, что ваш муж, тайно, посещает любовницу!» (по губам видно, не любовницу а синагогу?) (с)

              Этот факт подтвержден женой Гайдая :))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #377118

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                #377119

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  А Это заигравшемуся Igrokу . Считает ли Путин легитимность нового президента Украины.

                  http://www.vedomosti.ru/politics/video/31_4031/putin-my-s-uvazheniem-otnesemsya-k-vyboru-ukrainskogo-naroda

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #377120

                  08

                      • Всего сообщений: 244

                    нацгвардия не выпускает детей из Славянска

                    Мнения противников РФ?

                    #377121

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Что касается милиционеров, должен огорчить: практически вся милиция юго-востока и Одессы до последнего времени, по крайней мере, месяц назад финансировалась Януковичем. Их не надо было разоружать, они получали команды. Надо иметь в виду, что последние четыре года властью в Украине был не Порошенко, а Янукович.

                      Михаил Соколов: И у него неплохо получалось, он все время закручивал гайки, отодвигал соперников.

                      Марат Гельман: Несмотря на то, что он сегодня находится в Ростове, они же доплачивали милиционерам, они начали доплачивать не после того, как он сбежал, они им начали доплачивать последние три года. То есть это прикормленная милиция.

                      Второе я хочу сказать, что, конечно же, то, что границу они не закрыли полностью — это наши грушники. Здесь еще и бизнес на этих смертях делается. Мне рассказывали, что эфэсбешники, через которых финансируется милиция Донецка за януковические деньги, они себе 30% оставляют в кармане. Это чудовищная история.

                      Слушатель: Добрый вечер. Я уже свой вопрос задавал на Свободе, Марату тоже хочу задать. Как вы думаете, настанет такое время в России, а если настанет, как быстро или как долго, когда именно большинство населения будет думать, что проблемы России надо начинать с решения проблемы человека по фамилии Путин?

                      Михаил Соколов: Вот так, «пламенные революционеры» звонят.

                      Марат Гельман: Тот факт, как быстро поменялись мнения большинства за последние 20 лет, говорит, что это не большая проблема. Людей можно поменять. Коммунистов можно переделать в православных, стремящихся в Европу можно переделать в стремящихся в Китай и так далее.

                      Что касается времени, когда это произойдет, есть много разных дискуссий. Мне кажется, что этот безответственный проект под названием «Крым наш» сильно приблизил эту дату.

                      дело в том, что какой-то, если вы заметили, в начале крымского кризиса Европа, мир все время были с нами в переговорном процессе, они на нас давили. И вот это давление — это было как разговор между двумя равными о том, что я тебя уговариваю, я тебя убеждаю, я тебя даже пугаю, вам это невыгодно. В какой-то момент они перестали давить, они решили, что Путин больше не является партнером.

                      Михаил Соколов: И взялись за его друзей, а он обиделся еще больше.

                      Марат Гельман: Дело не в обиде. Они поменяли стратегию и, безусловно, у них много, гораздо больше, чем у нас с вами, рычагов приблизить этот день, когда мы поймем, что слишком много проблем в России связано с этим именем, что гораздо проще избавиться от имени и тут же избавиться от этого набора проблем.

                      Михаил Соколов: Мне написали: «Может быть, Путин был исторически необходим для того, чтобы помочь России преодолеть советскую систему и постимперский синдром, доведя их до абсурда

                      Марат Гельман: Мы можем, глядя назад, сделать какие-то выводы, что с чего началось. Мое мнение того, что Путин — это человек, из-за которого Россия теряет время. Этим летом, так получилось, я в Восточной Европе провел какое-то количество времени в небольших городах, я хочу сказать, что, конечно, там все сложно, все непросто, но ты понимаешь, как каждый день идет в плюс, что-то происходит, что-то меняется.

                      #377122

                      Serg214

                          • Всего сообщений: 301

                        @Илья08 wrote:

                        нацгвардия не выпускает детей из Славянска

                        Мнения противников РФ?

                        Мое субъективное 😉 мнение — вы опять начали или еще не закончили заниматься провокациями на этом форуме ?

                        #377123

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Илья08 wrote:

                          нацгвардия не выпускает детей из Славянска

                          Мнения противников РФ?

                          Обязательно противников, а может тех, кто не разделяет методов игры…..!!!

                          Может нужно и причины выложить почему?
                          А почему опполченцы в заложники неоднократно берут, не нужно упоминать?
                          А может не стоит вообще говорить о ЮВ, где эта каша заварилась. Пусть обе стороны идут на компромисс и договариваются.
                          Кто первым должен прогнуться?

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #377124

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Гуманоид.Вы привели мнение противников Путина,из той же когорты,что и Макаревич.У него теперь не будет сборов на концертах,поставил себя вне мнения большинства.

                            #377125

                            Serg214

                                • Всего сообщений: 301

                              @osmar920 wrote:

                              А Это заигравшемуся Igrokу . Считает ли Путин легитимность нового президента Украины.

                              http://www.vedomosti.ru/politics/video/31_4031/putin-my-s-uvazheniem-otnesemsya-k-vyboru-ukrainskogo-naroda

                              Понаблюдайте за характерным движением его нижних конечностей во время ответа — сучит ножками 😆 , ерзает как школьник, который не знает что отвечать на уроке всемирной истории :) .

                              #377126

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Кого это ополченцы в заложники брали?А вот обстрелять детскую больницу из тяжёлых пушек это нормально?Детей выпустили,поняли Турчиновы,что Запад их за это не одобрит.Но не дают эвакуироваться женщинам,детям и старикам- не выпускают никого из города.

                                #377127

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Кого это ополченцы в заложники брали?А вот обстрелять детскую больницу из тяжёлых пушек это нормально?Детей выпустили,поняли Турчиновы,что Запад их за это не одобрит.Но не дают эвакуироваться женщинам,детям и старикам- не выпускают никого из города.

                                  были взяты в заложники представители «Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе»

                                  Верится с трудом, что умышленно не пускают детей и женщин.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,121 по 3,135 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 20629