мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 3,151 по 3,165 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #377143

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      ОБСЕ — были задержаны Нацгвардией.В подвалах,если кого то и держат,то скорее всего членов Правого сектора,что является правильным.Не думаю,что им не дают пищи и воды,это все вранье.Про этих режиссеров — вообще никогда не слышал,может они из какого колхоза,а может разведчики переодетые нацгвардии- все может быть.Денег надо бы не только с Таруты,но и с Коломойского и с Ахметова потребовать!За разрушенные города Донбасса,за погибших людей.Коломойский- даже своих,еврейских братьев обокрал,со счёта еврейской оьщины- исчезли все деньги на счетах в Приват банке Коломойского.Бизнес,блин.

      #377144

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @vladbar2007 wrote:

        И вот ещё новости.В Украине,только под Славянском погибло 1200-1300 человек Армии Украины.

        И это рассчитано на дураков. Это же какого масштаба бои должны происходить и с применением какого вооружения, чтобы вызвать такие военные потери. Или они дали просто себя расстрелять, по вашему? Вы лжец низшей категории.

        #377145

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Neslabiy wrote:

          Господа, вы напрасно съезжаете на рассмотрение частностей, как, например, кто выстрелил по жилому дому где-то и т . п. . Постарайтесь посмотреть в корень конфликта.

          На мой скромный взгляд, коротко, это агрессия не только Путина, но и немалой части русского народа, веками страдающего от комплекса национальной неполноценности. Это психическое отклонение, я думаю, потому что ценность или неполноценность личности определяется исключительно ее собственными качествами, а не качествами других людей, но оно есть и распространено довольно широко, и не только у русских, кстати. Отсюда эта странная злоба, тупость, демагогия и ненависть, которой сочатся некоторые интеллигентные люди, что мы можем наблюдать и в этой теме. Они чувствуют и понимают, что исторически Россия и позже СССР — это своего рода варварское государство и международный злодей, и сознание этого и выливается в агрессию, когда для этого складываются подходящие условия.

          Ясно, что это касается не всех русских, нормальные люди, слава богу, есть, и это видно в этой теме тоже.

          Чего понюхали,Neslaby? :D :D :D :D

          #377146

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Neslabiy wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            И вот ещё новости.В Украине,только под Славянском погибло 1200-1300 человек Армии Украины.

            И это рассчитано на дураков. Это же какого масштаба бои должны происходить и с применением какого вооружения, чтобы вызвать такие военные потери. Или они дали просто себя расстрелять, по вашему? Вы лжец низшей категории.

            А вы что,думаете,зря что ли второй батальон формируют в Украине?И сражения действительно немаленькие.Артиллерия тяжёлая бьёт по Славянску..Самолёты,вертолеты Украинские летают.Но после того,как сбили вертолёт,где и генерал Украинский погиб и 12 человек вместе с ними перестали пока летать Там,где вы получаете информацию,об этом предпочитают не писать вообще,как и нигде не опубликовано стихотворение Т.Шевченко об Украине!Но и в Донбассе- очень много людей погибло,сотни,если не тысячи.В том числе и мирные жители,которых армия Украины не выпускает из городов.

            #377147

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @vladbar2007 wrote:

              Потому что США и ЕС- вас вообще без штанов оставит и заставит всю Белорусскую промышленность ликвидировать,так как вы- нужны в качестве покупателей,а не производителей!

              Ежели они без промышленности останутся, то на какие шишы будут покупать? 😯

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #377148

              sten

                  • Всего сообщений: 1175

                @vladbar2007 wrote:

                @Neslabiy wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                И вот ещё новости.В Украине,только под Славянском погибло 1200-1300 человек Армии Украины.

                И это рассчитано на дураков. Это же какого масштаба бои должны происходить и с применением какого вооружения, чтобы вызвать такие военные потери. Или они дали просто себя расстрелять, по вашему? Вы лжец низшей категории.

                А вы что,думаете,зря что ли второй батальон формируют в Украине?И сражения действительно немаленькие.Артиллерия тяжёлая бьёт по Славянску..Самолёты,вертолеты Украинские летают.Но после того,как сбили вертолёт,где и генерал Украинский погиб и 12 человек вместе с ними перестали пока летать Там,где вы получаете информацию,об этом предпочитают не писать вообще,как и нигде не опубликовано стихотворение Т.Шевченко об Украине!Но и в Донбассе- очень много людей погибло,сотни,если не тысячи.В том числе и мирные жители,которых армия Украины не выпускает из городов.

                да далась вам эта украина. Воюют там, война гражданская. Это все равно что выяснять кто прав белые или красные. Сами разберуться, без вас. Вы только подливаете масло в огонь.

                #377149

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @vladbar2007 wrote:

                  Там,где вы получаете информацию,об этом предпочитают не писать вообще,как и нигде не опубликовано стихотворение Т.Шевченко об Украине!

                  Владимир, а как вы отличаете фейк от подлинника? Это вам вопрос, подумайте на досуге от засорения форума.

                  Владимир, ваш Тарас Шевченко — очевидный фейк. Говорят, переделка Державина, сами не шмогли.
                  Я вам таких фейков за полчаса настрогаю под кого угодно. Хотите — онегинской строфой. Вы думайте иногда, прежде чем тиражировать чужую ерунду. К вопросу о фейках. Вы помните, что я стихами могу? Но мне, честно говоря, не хочется опускаться до этого уровня и марать себя и подливать масла в огонь еще и стихотворением на тему. Но, чтобы не быть голословным, что я могу быстро выдать тучу фейков — вот вам не фейк, а имитация

                  Мы все похожи, люди – братья…
                  Однако ж, в спорте все не так:
                  Один поклонник мордомятья
                  Другой в футболе не дурак.
                  Но есть объемлющая страсть:
                  Не дай вам Бог попасть под власть…
                  Евгений, получив отлуп,
                  Предался ей — умен ли, глуп?
                  И вот в футболке Баттерфляй,
                  Поставив Тенержди направо,
                  Себе кричит порой: Вращай!
                  А что? Герой имеет право…
                  Топспин – забава молодежи,
                  Но старикам доступен тоже.

                  Это тоже Пушкин? Оригинал можете найти, мне противно здесь ссылку давать. Только учтите, что там — закрытый клуб. Слава богу, закрытый.

                  ЗЫ На всякий случай — отличие фейка от имитации.

                  1 Имитация не скрывает, что автор — другой человек
                  2 Имитация уважает стиль оригинала, в отличие от фейка — там все сойдет. Кто читал Шевченко? Я — отрывки, в других произведениях.
                  3 Имитация, в отличие от фейка, не направлена на нанесение кому-то вреда. То есть, имитация безобидна.

                  english4all.ru

                  #377150

                  primatt

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1660

                    @vladbar2007 wrote:

                    ОБСЕ — были задержаны Нацгвардией.В подвалах,если кого то и держат,то скорее всего членов Правого сектора,что является правильным.Не думаю,что им не дают пищи и воды,это все вранье.Про этих режиссеров — вообще никогда не слышал,может они из какого колхоза,а может разведчики переодетые нацгвардии- все может быть.Денег надо бы не только с Таруты,но и с Коломойского и с Ахметова потребовать!За разрушенные города Донбасса,за погибших людей.Коломойский- даже своих,еврейских братьев обокрал,со счёта еврейской оьщины- исчезли все деньги на счетах в Приват банке Коломойского.Бизнес,блин.

                    Такое впечатление что человек потерял чувство реальности и не понимает о чем пишет — оправдывает действия бандитов и террористов, позволяя себе при этом еще и шутить.
                    Господи, куда катится мир !

                    #377151

                    primatt

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1660

                      @vladbar2007 wrote:

                      И вот ещё новости.В Украине,только под Славянском погибло 1200-1300 человек Армии Украины.
                      В Шотландии начинается агиткапания по признанию независимости Шотландии от Великобритании.Что то не слышно воплей по этому поводу на западе.А ведь в этом случае тоже будут изменены границы и Англия станет на территорию Шотландии меньше.Или что можно Шотландии,то нельзя Крыму и Юговостоку? Зато,если вдруг Шотландия захочет к России присоедмниться- какой вой поднимется- легко себе представить! :D

                      Сведения от Пономарева ? Тот любит потери противника увеличивать как минимум в 100 раз.

                      #377152

                      Serg214

                          • Всего сообщений: 301

                        Мне кажется что под ником vladbar2007 здесь троллит сам ВВП :D

                        #377153

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          @Serg214 wrote:

                          Мне кажется что под ником vladbar2007 здесь троллит сам ВВП :D

                          не—ето какаято конченная бабка на лавочке у подьезда—всё повторяет то што по ящику почула 😡

                          я знаю многих таких—они слово в слово ящик дублируют—таких поголовное большынство—послушное безмозглое стадо—80% 😡

                          1. здравомыслящему челу понятно как вела себя Россия в Чечне

                          2.понятно какая воровская власть была при Януковиче

                          3.понятно почему зачем был нужен Майдан

                          4.понятно почему нельза было анексить Крым

                          5.понятно што творит и зачем творит Россия в Донбасе

                          можно даже нигде ничего вообще нечитать и несмотреть штоб понять всё ето если включен существующий Мозг

                          и исходя из всего етого понятого—включив Зомбоящик вы сразу поймёте всю Блевотину которую льют вам в ушы

                          а Украине ненужно ничего доказывать и когото убеждать—потомушто Украина бьётся на своей Земле и бьётся за свою Землю

                          точно также и Дудаев с Басаевым бились за свою Землю Чечню

                          #377154

                          SEG

                              • Всего сообщений: 156

                            http://sprotyv.info/ru/news/741-evropa-vybivaet-gazovyy-kozyr-iz-ruk-putina?_utl_t=fb

                            Blade Stiga Offensive Classic
                            FH DHS Hurricane 3 provincial
                            BH Donic Baracuda

                            #377155

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @SEG wrote:

                              вот человек из Донецка пишет, интересно так пишет
                              http://glavcom.ua/articles/19864.html

                              ПРикольно

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #377156

                              primatt

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1660

                                @mick wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Там,где вы получаете информацию,об этом предпочитают не писать вообще,как и нигде не опубликовано стихотворение Т.Шевченко об Украине!

                                Владимир, а как вы отличаете фейк от подлинника? Это вам вопрос, подумайте на досуге от засорения форума.

                                Владимир, ваш Тарас Шевченко — очевидный фейк. Говорят, переделка Державина, сами не шмогли.
                                Я вам таких фейков за полчаса настрогаю под кого угодно. Хотите — онегинской строфой. Вы думайте иногда, прежде чем тиражировать чужую ерунду. К вопросу о фейках. Вы помните, что я стихами могу? Но мне, честно говоря, не хочется опускаться до этого уровня и марать себя и подливать масла в огонь еще и стихотворением на тему. Но, чтобы не быть голословным, что я могу быстро выдать тучу фейков — вот вам не фейк, а имитация

                                Мы все похожи, люди – братья…
                                Однако ж, в спорте все не так:
                                Один поклонник мордомятья
                                Другой в футболе не дурак.
                                Но есть объемлющая страсть:
                                Не дай вам Бог попасть под власть…
                                Евгений, получив отлуп,
                                Предался ей — умен ли, глуп?
                                И вот в футболке Баттерфляй,
                                Поставив Тенержди направо,
                                Себе кричит порой: Вращай!
                                А что? Герой имеет право…
                                Топспин – забава молодежи,
                                Но старикам доступен тоже.

                                Это тоже Пушкин? Оригинал можете найти, мне противно здесь ссылку давать. Только учтите, что там — закрытый клуб. Слава богу, закрытый.

                                ЗЫ На всякий случай — отличие фейка от имитации.

                                1 Имитация не скрывает, что автор — другой человек
                                2 Имитация уважает стиль оригинала, в отличие от фейка — там все сойдет. Кто читал Шевченко? Я — отрывки, в других произведениях.
                                3 Имитация, в отличие от фейка, не направлена на нанесение кому-то вреда. То есть, имитация безобидна.

                                Любой нормальный человек, знакомый с поэзией Т.Шевченко в оригинале, однозначно скажет, что такой «шедевр» никак не может принадлежать перу великого поэта. Удивительно другое. Владбар в этой теме представителям украинской нации дал такую одиозную характеристику: фашисты, бандеровцы, хунта, оболваненные пропагандой, воры ( в смысле воруют газ) и т.д. А то ,как он коверкает фамилии руководителей соседнего государства, это вообще отдельная песня. Теперь он вытаскивает на свет божий этот фейк под названием «Хохлы». С какой целью ? Чтобы в очередной раз обосрать братьев славян. После этого с трудом верится в искренность этого человека, когда он льет крокодиловы слезы по человеческим жертвам в Украине.
                                Украинцы просят вашего любимого ВВП — Владимир Владимирович, нам не нужна ваша гуманитарная помощь, сделайте одно — не присылайте к нам боевиков и террористов, а со своими мы сами разберемся. Владбар, присоединитесь к этой просьбе, и тогда жертв реально будет меньше.

                                #377157

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  ОБСЕ — были задержаны Нацгвардией.В подвалах,если кого то и держат,то скорее всего членов Правого сектора,что является правильным.Не думаю,что им не дают пищи и воды,это все вранье.Про этих режиссеров — вообще никогда не слышал,может они из какого колхоза,а может разведчики переодетые нацгвардии- все может быть.Денег надо бы не только с Таруты,но и с Коломойского и с Ахметова потребовать!За разрушенные города Донбасса,за погибших людей.Коломойский- даже своих,еврейских братьев обокрал,со счёта еврейской оьщины- исчезли все деньги на счетах в Приват банке Коломойского.Бизнес,блин.

                                  Барашкин!

                                  Вы про обстрел больницы этот говорили?

                                  http://sprotyv.info/ru/news/730-terroristy-obstrelyali-detskuyu-bolnicu-v-slavyanske-video

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,151 по 3,165 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 19741