мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #374282

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      И в Славянские сейчас орудуют только бойцы,прошедшие отбор и готовые воевать со своим народом.Там сейчас не только операция идёт,но и мародёрство со стороны Украинских вояк.Спаси нас ,Господи от большой беды,от большой войны,!Что же произошло с вами,друзья,братья?Почему вы стали готовы воевать со своим собственным народом,вместо того,что бы решить все вопросы мирно?!

      #374283

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @sten wrote:

        жертвы будут с обеих сторон.

        Эта примерно как жертва изнасилования поцарапала насильника, пострадали оба.

        А вы играли в настольный теннис 😆 .

        #374284

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Стен,больно все это.Никогда не был равнодушным ко всему,что меня лично не касается.Ну и не все стремятся из России уехать.Никто нас там не ждёт,особенно в свете последних событий.

          #374285

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @vladbar2007 wrote:

            Спаси нас ,Господи от большой беды,от большой войны,!Что же произошло с вами,друзья,братья?

            #374286

            sten

                • Всего сообщений: 1175

              @vladbar2007 wrote:

              Стен,больно все это.Никогда не был равнодушным ко всему,что меня лично не касается.Ну и не все стремятся из России уехать.Никто нас там не ждёт,особенно в свете последних событий.

              нас никто нигде ее ждет. В африке людей морят голодом, но это кажется далеко. Мы просто здесь нагнетаем обстановку зачем?

              #374287

              sten

                  • Всего сообщений: 1175

                Ни путин ни обама ни яценюк не хотят, чтобы народ жил в мире. Давайте не будем поддаватья на эти провокации. Только теннис нас спасет.

                #374288

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Спасибо.Наверное,надо мне поступить,как сказал Еminem-Никогда не спорьте с людьми,разочаровашими Вас!Просто отойдите в сторону.Пусть остаются одни вместе со своим дерьмом!Tschus!Покидают тему.,Надоело тратить время!Никого все равно не убедишь.Каждый судит о других в меру собственной испорченности!

                  #374289

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Не надо про Путина!С остальными согласен!

                    #374290

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Ребята, давайте немного успокоимся на форуме. Все уже высказались, все уже свою точку зрения знают, никто ничего не меняет, никто никого ни в чем не убедил — так же как и несколько лет назад когда споры о политике шли.

                      И уж совсем нехорошо когда половина постеров здесь начинает собеседников оскорблять — вместо того, чтобы спорить с чужим мнением или опровергать аргументы, начинают поливать грязью другого форумчанина.

                      Это только свидетельствует о том, что вы неправы. А если хотите быть правыми и убедительными, то сделайте так чтобы вас услышали. Никто не хочет читать текст, в котором другие форумчане или целые народы называются матерными или полуматерными словами.

                      Удивлен что эта тема еще не прикрыта — страсти тут так разошлись что надо из шланга все заливать.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #374291

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @sten wrote:

                        Я не поддерживаю ни яцепюка, ни путина ни обаму.

                        Я вполне могу себе представить, что на украине одни нехорошие свергли других нехороших, да и в Америке тенденция нехорошая, раз Обаму на второй срок выбрали, но это все не оправдание для возобновления имперской политики старшего брата.

                        #374292

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @JimT wrote:

                          Удивлен что эта тема еще не прикрыта — страсти тут так разошлись что надо из шланга все заливать.

                          А я удивлен, что эта тема специально была открыта Администратором. Он, видимо считал, что возможна такая выгребная яма на форуме, которая никогда не переполнится и из которой можно говно не откачивать.
                          Уверен, что он пожалеет об этом, т.к. говно из нее попрет повсюду и весь форум в результате будет вонять фашистскими нечистотами.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #374293

                          08

                              • Всего сообщений: 244

                            @victor wrote:

                            @JimT wrote:

                            Удивлен что эта тема еще не прикрыта — страсти тут так разошлись что надо из шланга все заливать.

                            А я удивлен, что эта тема специально была открыта Администратором. Он, видимо считал, что возможна такая выгребная яма на форуме, которая никогда не переполнится и из которой можно говно не откачивать.
                            Уверен, что он пожалеет об этом, т.к. говно из нее попрет повсюду и весь форум в результате будет вонять фашистскими нечистотами.

                            Тема очень полезна. Огромная благодарность администрации за нейтралитет.

                            Неслабый верно подметил — думать полезно.

                            #374294

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @mick wrote:

                              @vmg wrote:

                              @mick wrote:

                              В наше время иметь имперское сознание — даже не дичь. Диагноз?

                              Может быть кому-то хочется стать немножко Лавровым, Тимошенко, Яценюком или, на худой конец, Обамой ?

                              Наверное. Вместо того, чтобы налаживать свою жизнь.
                              И в масштабе страны — вместо того, чтобы налаживать жизнь всюду в своей большой стране, равномерно — вместо этого Сочи 2014, Сколково, и теперь вот этот апофеоз. Тут швейцарцы построили самолет на солнечных батареях, и собираются облететь вокруг света. Невыносимо стыдно…

                              Ачо стыдится? Вот порадуйтесь http://sdelanounas.ru/blogs/48951/! Швейцарцам кишка тонка такое сделать.

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #374295

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @Илья08 wrote:

                                Тема очень полезна. Огромная благодарность администрации за нейтралитет.

                                Вот и я так думаю. Ясно, что тема острая, но и на острые темы можно беседовать, оставаясь в цивилизованных рамках.

                                Столкновение идеологий, конечно, имеет место. На идеологию «старшего брата» нужно посмотреть повнимательней, она может и к мировой войне привести. Я советую помнить, что 2 мировая война как раз и произошла в результате сговора двух старших братьев. Печально, что эта идеология еще очень жива в России.

                                #374296

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  вор должен сидеть в тюрьме , украл (газ) выпил — в тюрьму ,украл ,выпил -в тюрьму ! из майдана в Магадан ,без пересадки ,

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 20890