мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #373997

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Ну-понеслось по новой!Одну тему закрыли,всплыла новая.Вот gumanoid живёт вроде бы в Белоруссии или уже в Украине?Ему при батьке так плохо,что считает власть в Украине светочем свободы?А ведь ещё власти то- нет в Украине!И власть там -США,которые время от времени приезжают туда и говорят Яценюку,что им делать.я. если Яценюк выполняет их приказы,как и Турчинов,то -кто они тогда?Свободная,независимая власть или — марионетки?

      #373998

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Украина переживает самые страшные,трагические дни в своей истории.Хуже было только во времена фашизма.Но там была война!А здесь что?

        #373999

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          @Dm_itry wrote:

          @primatt wrote:

          Сейчас на территории братского украинского народа действуют сотни наших патриотов и бойцов, которые защищают русских и русскоязычное население юго-востока Украины от фашисткой чумы. Эта деятельность заключается в организации и руководстве захватом административных зданий, в руководстве боевыми отрядами местной самообороны, в нападении на воинские части и отделения полиции, во внедрении агентов из местных в ряды Правого сектора для его дискредитации и т.д.
          Просто эта деятельность не афишируется.

          Зато автор в курсе всего. Нет, не так — ВСЕГО! Он совершенно точно всё знает. Он получает сведения напрямую из ГРУ, ФСБ, Мин Об и пр. И с успехом это афиширует. Теперь буду знать, у кого спрашивать абсолютно точные сведения по всем вопросам.

          Заходите.

          #374000

          08

              • Всего сообщений: 244

            Полнейший бред ! Хотелось бы узнать про ваше образование и профессию.

            Эт Вы зря))
            Есть А_Р_М_И_Я наиобразованнейших историков, генетиков, антропологов и археологов, несущих полный бред.

            Иногда ненамеренно))))

            #374001

            tommyangelo

                • Всего сообщений: 203

              @vladbar2007 wrote:

              Ну-понеслось по новой!Одну тему закрыли,всплыла новая.Вот gumanoid живёт вроде бы в Белоруссии или уже в Украине?Ему при батьке так плохо,что считает власть в Украине светочем свободы?А ведь ещё власти то- нет в Украине!И власть там -США,которые время от времени приезжают туда и говорят Яценюку,что им делать.я. если Яценюк выполняет их приказы,как и Турчинов,то -кто они тогда?Свободная,независимая власть или — марионетки?

              Владбар, Вы переживаете за народ Украины, это видно по Вашим постам. Но к сожалению пропаганда и манипуляция сознанием российским телевидением делает свое дело. США — не власть на Украине, политики, которые сейчас управляют страной — в какой-то степени проамериканские, но поймите, что то, что им досталась власть отчасти и обозначает, что народ хочет двигаться к тем ценностям в обществе, а не к постсоветским. Ведь спроси у каждого в Украине — в каком постсоветском государстве он хотел бы больше жить — России или Польше, Чехии? Ответ ведь будет очевиден.
              А второй вопрос — я понимаю геополитический интерес России на Украине, ну так поддержите политика, который представляет интерес пророссийски настроеного населения, финансируйте его, отдавайте приказы. Народ сделает свой выбор.
              А поступать так, как делает Россия, это просто подло, тем более против своих вчерашних братьев.

              #374002

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @Fan wrote:

                Предложение, чтобы форум «Флейм» был слабомодерируемым форумом нашего сайта.

                1. С одной стороны, хотелось бы сосредоточиться на настольном теннисе.

                2. С другой стороны, учитывая бесконечное разнообразие личностей форумчан, а также уважая их право выражать свои убеждения в разных областях своей жизни, пусть форум «Флейм» будет именно отдушиной для всех, кто желает высказываться на любые темы.

                3. Форум «Флейм» будет модерироваться «по возможности». Всех тех, кто желает руководствоваться Правилами сайта, просим заходить в форум «Флейм» на свой страх и риск.

                +1 Меня вообще удивляет почему эти вопросы, не имеющие прямого отношения в частной жизни людей так всех волнуют. Вернее, мне казалось бы людей должно волновать как именно геополитические процессы отразятся на их уровне жизни. Исторически всегда было, что простые люди платили за эксперименты власти. Может сейчас будет не так?

                Т.е. ИМХО было бы разумнее обсуждать динамику цен, покупательной способности зарплаты. Ну, в конце концов цена на инвентарь БТУ :D

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #374003

                tommyangelo

                    • Всего сообщений: 203

                  И по поводу Белоруссии. Если бы можно было выбрать Лукашенка в Украине — не сомневаюсь, что его бы выбрали. Когда в холодильниках есть что кушать — не так уж та свобода слова нужна. Вякали бы определенная часть интеллигенции (типа меня), но дальше не шло бы. Собака лает, караван идет

                  #374004

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    tommyangelo, это к тому, что знать надо историю своего государства, в котором ты живешь. В данном случае — это Украина. Откуда у нее государственность и территории появились. Поклониться в ножки большевикам, которые создали Украину из неизвестно чего… И которая в данном виде образовалась опять же благодаря коммунистам, развалившим СССР. А вот историческая справочка о борьбе крымчан с Украиной: (википедия):

                    «5 мая 1992 года Верховный Совет Автономной Республики Крым принял декларацию «Акт о провозглашении государственной самостоятельности Республики Крым»[13], но затем, под давлением Украины, отменил это решение. По воспоминанию президента Украины Кравчука в интервью, данном им украинской программе, на тот момент официальный Киев рассматривал возможность войны с республикой Крым.»

                    Киев разогнал парламент Крыма силовым порядком. Это все методы бывших коммунистов, которые как по мановению волшебной палочки стали демократами. Это кучка людей которые в своей жизни имеют только одни ценности — власть и деньги. Они могут называть себя как угодно, но суть их от этого не меняется. Они есть везде — и в России и в Украине и в США и в Европе. Они правят миром, они стравливают народы по идеологии — разделяй, властвуй, грабь.

                    Теперь о «братских народах». Попробуем отделить мух от котлет? Что такое украинский народ? ИМХО — люди разной национальности — русские, украинцы, чеченцы, румыны и прочие… Вот вы например, tommyangelo, считаете чукчей братским народом? А чеченцев, русских живущих в Украине? Русских живущих в России?
                    У вас каша в голове…
                    Когда кричат «москаляку на гиляку» как по вашему, кого призывают вешать на ветке? Русских людей живущих в Украине или русских людей живущих в России или граждан России? Если хотите вешать русских людей, живущих в Украине — то какой вы братский народ, если своих русских граждан готовы вешать? Или хотите вешать русских людей, живущих в России? Или вот как меня, не русского, но рускоговорящего гражданина России хотите вешать? Тогда государство Украина — враг государства Россия…

                    Не надо говорить о братсве, когда речь идет о национализме.
                    Чего просит Донецк? Федерализации и русского языка. Ну так дайте, братья славяне! Или вы не братья славяне?

                    #374005

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @tommyangelo wrote:

                      А второй вопрос — я понимаю геополитический интерес России на Украине,

                      Как утверждает бывший работник Моссад, вся каша заварилась из-за возможности расширения НАТО на Украину, сильно затрагивающее стратегическую систему обороны РФ. Это причина, а все остальное это так поводы.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #374006

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @vmg wrote:

                        +1 Меня вообще удивляет почему эти вопросы, не имеющие прямого отношения в частной жизни людей так всех волнуют. Вернее, мне казалось бы людей должно волновать как именно геополитические процессы отразятся на их уровне жизни. Исторически всегда было, что простые люди платили за эксперименты власти. Может сейчас будет не так?

                        Т.е. ИМХО было бы разумнее обсуждать динамику цен, покупательной способности зарплаты. Ну, в конце концов цена на инвентарь БТУ

                        Абсолютно согласен, меня это не удивляет, а поражает. Мне хотелось спросить Игоря, какую часть своего дохода он готов отдать на крестовый поход.
                        В наше время иметь имперское сознание — даже не дичь. Диагноз?

                        Но вообще ужасно грустно и стыдно. Внутренние дела независмой страны. Украинцы должны разобраться сами. Должны были.

                        english4all.ru

                        #374007

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @tommyangelo wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Ну-понеслось по новой!Одну тему закрыли,всплыла новая.Вот gumanoid живёт вроде бы в Белоруссии или уже в Украине?Ему при батьке так плохо,что считает власть в Украине светочем свободы?А ведь ещё власти то- нет в Украине!И власть там -США,которые время от времени приезжают туда и говорят Яценюку,что им делать.я. если Яценюк выполняет их приказы,как и Турчинов,то -кто они тогда?Свободная,независимая власть или — марионетки?

                          Владбар, Вы переживаете за народ Украины, это видно по Вашим постам. Но к сожалению пропаганда и манипуляция сознанием российским телевидением делает свое дело. США — не власть на Украине, политики, которые сейчас управляют страной — в какой-то степени проамериканские, но поймите, что то, что им досталась власть отчасти и обозначает, что народ хочет двигаться к тем ценностям в обществе, а не к постсоветским. Ведь спроси у каждого в Украине — в каком постсоветском государстве он хотел бы больше жить — России или Польше, Чехии? Ответ ведь будет очевиден.
                          А второй вопрос — я понимаю геополитический интерес России на Украине, ну так поддержите политика, который представляет интерес пророссийски настроеного населения, финансируйте его, отдавайте приказы. Народ сделает свой выбор.
                          А поступать так, как делает Россия, это просто подло, тем более против своих вчерашних братьев.

                          Дело в том,что ни Турчинлв,ни Яценюк — не управляют Украиной.Правый сектор плевать хотел на их приказы и не подумает разоружиться,так же и Юго-Восток,так как не считает эту власть легитимной.Керри призывает Лаврова приказать ополченцам разоружиться,то есть-мининдел должен приказать людям другого государства сдаться.Но Керри не говорит,что то же самое должен сделать и правый сектор.Решение тут может быть только одно представителям всех регионов Украины сесть за стол переговоров и выработать решение,которое бы более менее устроило бы все стороны.Все остальное тупик,кровопрлтилие,война друг с другом.

                          #374008

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @vmg wrote:

                            @tommyangelo wrote:

                            А второй вопрос — я понимаю геополитический интерес России на Украине,

                            Как утверждает бывший работник Моссад, вся каша заварилась из-за возможности расширения НАТО на Украину, сильно затрагивающее стратегическую систему обороны РФ. Это причина, а все остальное это так поводы.

                            об этом и Путин заявлял — запад не выполнил своих обязательств по не втягиванию Украины в блоки и союзы…

                            #374009

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @vladbar2007 wrote:

                              Жаль только,что Мимино,которого очень уважаю за талант занял такую позицию в отношении России.

                              А я его так еще больше зауважал за его Позицию. Мужик оказался настоящим патриотом и не продался тем, кто так по-скотски обошелся с его Родиной.
                              P.S. Фамилия этого актера КИКАБИДЗЕ.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #374010

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Откровения десантника — кто воюет в Украине (Украинский источник!!!) и с кем… http://dp.vgorode.ua/news/219899-otkrovenye-desantnyka-chto-sluchylos-s-25-y-bryhadoi-v-kramatorske

                                #374011

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Ну,кто не знает Кикабидзе!По скотски обошлась Грузия,с Южной Осетией-двинув войска 8 августа.А народы Абхазии и Ю Осетии всего лишь не захотели жить вместе со ставленником США Мишико!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 18879