мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #374012

    tommyangelo

        • Всего сообщений: 203

      http://2001.ukrcensus.gov.ua/rus/results/general/nationality/
      вот состав Украины.
      «Братские народы» — это термин, который звучит из России, ним пользуется Россия для оправдания своих «защитных» действий. Когда кричат «москаляку на гилляку» — вешать призывают вот кого —
      ССЫЛКА
      Вы ведь все черпаете из зомбоновостей, в реале никто никого не притесняет. Речь идет о окупантах страны, людей, которые снимаю флаг в МОЕМ государстве и вешают в МОЕЙ стране флаг другой страны.
      По поводу как настроены жители Донецка. — http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/20/7023113/

      #374013

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @mick wrote:

        В наше время иметь имперское сознание — даже не дичь. Диагноз?

        Может быть кому-то хочется стать немножко Лавровым, Тимошенко, Яценюком или, на худой конец, Обамой ? :D

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #374014

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Историческая справедливость.
          Теперь ясно, что и кому принадлежало!
          Екатерина любила раздвигать не только ……….она и раздвинула границы Российской империи существенно.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #374015

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            На худой конец?это как?

            #374016

            08

                • Всего сообщений: 244

              вот состав Украины

              Уважаемый tommyangelo , прокомментируйте ,пожалуйста, Косово, передачу Крыма Хрущем ,а также национальный состав Крыма.

              #374017

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @tommyangelo wrote:

                http://2001.ukrcensus.gov.ua/rus/results/general/nationality/
                вот состав Украины.
                «Братские народы» — это термин, который звучит из России, ним пользуется Россия для оправдания своих «защитных» действий. Когда кричат «москаляку на гилляку» — вешать призывают вот кого —
                ССЫЛКА
                Вы ведь все черпаете из зомбоновостей, в реале никто никого не притесняет. Речь идет о окупантах страны, людей, которые снимаю флаг в МОЕМ государстве и вешают в МОЕЙ стране флаг другой страны.
                По поводу как настроены жители Донецка. — http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/20/7023113/

                посмотрел ваши ссылки. И что там видно:
                1. по первой ссылке — там есть такая фраза «На втором месте — русские . Их количество, по сравнению с переписью 1989 года, уменьшилось на 26,6% и составляло на дату переписи 8334,1 тыс. человек.» А почему уменьшилось русское население на одну треть? У меня русская соседка приехала из Казахстана — ее там выжили, квартиру там продала за бесценок… Чем она помешала братьям — казахам? Чем русские помешали украинцам?
                2. По второй ссылке — фотографии самообороны Крыма. Заметьте, что официально никто не смог доказать (в том числе и Евросоюз и США), что это Российские солдаты, просто пустой треп. Кроме того в Крыму официально присутсвуют войска России — на основе существовавшего на тот момент договора.
                Ну и как просто гражданин (по аналогии с Кикабидзе кстати) я приветствую освобождение своей Родины — Севастополоя от захватчиков, которые получили Крым из рук продажных коммуняк на основании Протокола № 41 заседания Президиума Верховного Совета РСФСР от 5 февраля 1954 г. Тогда еще не было границ но благодаря алкашу борису все это приобрело уродливый статус и борьба Крымчан за свои права жестоко подавлялась украинскими властями.
                3. По третей ссылке — обычноая полтическая заказная статья без фактов. Кто-то что то слышал у кого то что то спросил…
                А вот факты — Россия выделила Украине 3 млрд. и газ по дешевке… За это мы слышим «москаляку на гиляку» «или «кулю в лоб»: http://www.youtube.com/watch?v=BzqZpl1EZPs

                #374018

                tommyangelo

                    • Всего сообщений: 203

                  Косово? мне от Косово ни холодно, ни жарко. меня волнует моя страна. Хотите историческую справедливость для Крыма? — отдайте его Турции. Выселение татар и заселение русскими тоже комментировать? По поводу Крыма есть разные настроения. Но вот по поводу материковой Украины — настроения одни и те же в подавляющем большинстве.

                  #374019

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    В Украине многие не хотят понять,что не начни они весь этот Майдан и не было бы ничего ни ухода Крыма,ни протестов Юго-Востока,ни того раздрач и экономической ямы- в которую Рухнула Украина.Как долги то будете возвращать?США вам только подачей даёт,в десятки миллионов,а надо бы десятки миллиардов.А Россия,совсем недавно дала кредит в 3 миллиарда!Ну и кто вам друг?У меня ощущение,что именно большая часть Украины одурманена именно западной пропагандой,а так же Украинской и не хочет ничего понимать и принимать!Печально.А вам нужна нормальная,адекватная власть,которая будет пользоваться авторитетом у всех.Но я не вижу пока таких авторитетов в Украине!

                    #374020

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Кто сейчас хозяйничает в Украине:
                      http://www.youtube.com/watch?v=LlJeLgcDKgE

                      #374021

                      tommyangelo

                          • Всего сообщений: 203

                        БГК — почитайте о составе Белоруссии. http://naviny.by/rubrics/society/2010/11/02/ic_media_infografic_116_3990/
                        Там тоже сократилось количество русских (как и украинцев) с 1999 по 2010 года на ТРЕТЬ, (в Украине на четверть) — тоже гнобят и выселяют? По поводу войск — у каждого есть друзья, родственники, знакомые в Крыму, это было нетяжело — позвонить и узнать, кто там есть. Мне мой товарищь, который там служил в части, например рассказал, что к ним приходил замполит войск РФ и по мирному уговаривал перейти на их сторону, обещая хорошие зарплаты и пенсии. Гораздо хуже было, когда оцепление российских военных сменяли бывшие «беркутовцы», те вели себя по-хамски и всячески првоцировали. Никому ничего доказывать не надо, все всё прекрасно знают и понимают.
                        По поводу заказной статьи — если Россия заберет Донецк, значит статья заказная и большинство населения — за.

                        #374022

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          а вот как работают Украинские СМИ: знакомьтесь, Са́вик Шу́стер (урождённый Шевелис Михайлович Шустерис; 22 ноября 1952, Вильнюс, Литовская ССР, СССР) — украинский[1] журналист и телеведущий. Автор и ведущий еженедельной телепередачи «Шустер live» на украинском телеканале «Интер», генеральный продюсер продакшн-компании «Савик Шустер Студия».
                          Гражданин Канады и Италии[2]. Свободно владеет литовским, русским, итальянским, английским, немецким, французским языками. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%F3%F1%F2%E5%F0,_%D1%E0%E2%E8%EA)
                          а вот как он работает:
                          http://www.youtube.com/watch?v=6lyJvvBofeU

                          #374023

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @vladbar2007 wrote:

                            А Россия,совсем недавно дала кредит в 3 миллиарда!Ну и кто вам друг?

                            … и повысила цену на газ в 2 раза.
                            Прям душим в дружеских объятиях :)
                            P.S. В НАТО, теперь скорее в НАТО, только так можно спасти Украину от злобного «большого» брата, которому до всего есть дело.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #374024

                            08

                                • Всего сообщений: 244

                              Косово? мне от Косово ни холодно, ни жарко. меня волнует моя страна.

                              Дык, они захотели отделиться, и Заграница им помогла)))

                              Это же логично — мерить по нацсоставу.

                              Вот товарищ Сталин справедливо отжал западную Украину, так как там украинцев было большинство.

                              В Донецке русских большинство.
                              Возможно, на всем востоке Украины.

                              ВОРОТИ ВЗАД, ОДНАКО!!!!!!

                              #374025

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @vmg wrote:

                                @mick wrote:

                                В наше время иметь имперское сознание — даже не дичь. Диагноз?

                                Может быть кому-то хочется стать немножко Лавровым, Тимошенко, Яценюком или, на худой конец, Обамой ?

                                Наверное. Вместо того, чтобы налаживать свою жизнь.
                                И в масштабе страны — вместо того, чтобы налаживать жизнь всюду в своей большой стране, равномерно — вместо этого Сочи 2014, Сколково, и теперь вот этот апофеоз. Тут швейцарцы построили самолет на солнечных батареях, и собираются облететь вокруг света. Невыносимо стыдно…

                                english4all.ru

                                #374026

                                primatt

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1660

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  В Украине многие не хотят понять,что не начни они весь этот Майдан и не было бы ничего ни ухода Крыма,ни протестов Юго-Востока,ни того раздрач и экономической ямы- в которую Рухнула Украина.Как долги то будете возвращать?США вам только подачей даёт,в десятки миллионов,а надо бы десятки миллиардов.А Россия,совсем недавно дала кредит в 3 миллиарда!Ну и кто вам друг?У меня ощущение,что именно большая часть Украины одурманена именно западной пропагандой,а так же Украинской и не хочет ничего понимать и принимать!Печально.А вам нужна нормальная,адекватная власть,которая будет пользоваться авторитетом у всех.Но я не вижу пока таких авторитетов в Украине!

                                  А взаимозачетом рассчитаться за долги можно ? http://112.ua/politika/rossiya-budet-dolzhna-ukraine-za-ekspropriaciyu-chernomorneftegaza-gendirektor-east-european-gas-analysis-36404.html

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 18885