мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 931 по 945 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #374897

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      «Щас сюда придут эксперты, которые детально распишут, что на самом деле Россия в заднице, Путин страшная бяка, никто не счастлив и даже не рад, поравалить и мывсеумрём.» это из ЖЖ

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #374898

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @owd wrote:

        @victor wrote:

        Несе Галя воду

        Понравилось и улыбнуло-актуально,в свете последних событий,отключение воды в Крым(Конечно,конечно,это сделала Россия. :) )Не несе Галя воду-хочется спеть эту песню,чтобы несла,хоть в коромыслах-без урожая останется Крым. :(

        C Галей надо договариваться, чтобы она туда воду несла. Одно дело носить воду своим гражданам и другое в чужую страну, а по тому как ведет себя уже вражескую страну. Ту страну, которая цену на газ подняла в 2 раза, оттяпала кусок земли и грозит пол страны захапать.
        Гале и без этого будет чем заняться — медсестрой пойдет на фронт. Думаю, Галя и русским солдатикам оторванную ногу перевяжет, если что…
        @owd wrote:

        Р.S.По заявке,вашего земляка,Виктор,имеющего родственников на Украине,не раз бывавшего там и ничего не имеющего против,этого народа Н.Гнатюк»Танец на барабане»-есть в фонотеке? :)

        С удовольствием выполняем зту заявку
        Николай Гнатюк — Танец на барабане
        http://www.youtube.com/watch?v=WiwqroFVxnU
        А теперь поем все вместе — караоке
        http://www.youtube.com/watch?v=2JjAFaNn5NU

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #374899

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          «вражескую страну» эт та что мне и тебе пенсию платит!?

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #374900

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            Я про Галю с Украины гутарю и про ее отношение к России, не про Негодяевку и негодяев цев.
            А за свою пенсию я никому задницу лизать не обязан. У меня 40 лет трудового стажа и моя пенсия честно заработана.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #374901

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @owd wrote:

              Спорят 2 стороны,обе черпают информацию из СМИ,чья правдивей?Мне кажется надо быть очевидцем и участником всех этих событий,чтобы судить.А так.

              Конечно, это идеально — получать информацию из первоисточника. Ясно, что это не всегда возможно. В нашем случае — это невозможно.

              Но обратите внимание, что происходит, когда на форуме пишут, причем взвешенно и без истерики, люди из Украины. Имеет ли их голос больший вес, что, в идеале, должно было бы быть? Абсолютно нет. Почему? «Да это зомбированный *****», и точка.

              И второй момент. К сожалению, на наших глазах делается выбор дальнейшего пути России, как минимум,на какое-то время. Насколько мы в этом участвуем — каждый оценивает сам.
              Мне кажется, не все понимают, каков именно это выбор. Здоровая критика — когда она мешает, и кому? Ответ очевиден.

              Этот выбор, в том числе, состоит в ответе на вопросы «Что допустимо, где граница между самообороной и агрессией?» «Что такое демократия?»

              Например, в последнее время стало популярно называть Европу другим словом, с использованием слова гей. У меня возникает вопрос — сколько процентов населения должно быть другой ориентации, чтобы можно было так делать? В реальности, никто никогда процента не считал, это очень сложно делать. Со всеми натяжками, их не будет больше 10% никак. Я думаю, что 5% — разумная оценка. Ну и как это называется, когда целый континент называют по 5-10% живущих там? Мне , например, неприятно, когда о России говорят «страна дураков». Это — то же самое.

              Фактически выбор простой — между стремлением к невежеству и изоляцией или сотрудничеством и стремлением к развитию. Увы, всем очевидно, какой выбор делается.
              Мне кажется, мы говорим об этом. Как минимум, в том числе.

              english4all.ru

              #374902

              asha

                  • Всего сообщений: 362

                @owd wrote:

                Спорят 2 стороны,обе черпают информацию из СМИ,чья правдивей?(

                Мне кажется, что просто одни любят Россию, а другие — нет. Другие — это либералы, которые очень умны и образованны, но страшно далеки от народа.
                Это пятая колонна.

                #374903

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  http://ottenki-serogo.livejournal.com/327839.html

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #374904

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @victor wrote:

                    Я про Галю с Украины гутарю и про ее отношение к России, не про Негодяевку и негодяев цев.
                    А за свою пенсию я никому задницу лизать не обязан. У меня 40 лет трудового стажа и моя пенсия честно заработана.

                    пенсия то твоя,значит и задница, тозе.
                    нам дикарям по барабану,лижешь ты её или учишься.

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #374905

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @asha wrote:

                      @owd wrote:

                      Спорят 2 стороны,обе черпают информацию из СМИ,чья правдивей?(

                      Мне кажется, что просто одни любят Россию, а другие — нет. Другие — это либералы, которые очень умны и образованны, но страшно далеки от народа.
                      Это пятая колонна.

                      они видят в народе припятствие

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #374906

                      owd

                      Участник
                          • Всего сообщений: 983

                        Хотелось бы самокритики,как с одной,стороны,так и с другой.Тут нет правых,все виноваты,обе стороны,а то послушать.. :( Паны дерутся-чубы трещать,так вроде,народ здесь ни при чем.СМИ России все врут,остальные белые и пушистые-нет дыма без огня,какая то правда есть.

                        #374907

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @owd wrote:

                          Хотелось бы самокритики,как с одной,стороны,так и с другой.Тут нет правых,все виноваты,обе стороны,а то послушать.. :( Паны дерутся-чубы трещать,так вроде,народ здесь ни при чем.СМИ России все врут,остальные белые и пушистые-нет дыма без огня,какая то правда есть.

                          виноватого найти легче всего,а отсуствие самокртикие,уже есть диагноз.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #374908

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @vladbar2007 wrote:

                            А вам не приходит в голову простая мысль,что и работники газеты и народ в количестве за 80% могут думать так же?Или,если бы газета написала,что Россия оккупировала Крым,хотя она так не считает ,было бы честным?Правда,у каждого своя.У Осмара Хайяма она,своя,у меня своя и наши правды не совпадают,да и не могут совпасть,из за разности наших восприятии событий!Во- накатал извозчик! :D :D

                            Конечно, приходит и я вполне допускаю что это так. Однако надо и названию соотвествовать и не забывать, что они не в кооперативке работают, а в общенациональной газете.

                            А что касается того, какой точки зрения придерживаются сотрудники газеты АиФ, это сказать трудно, ибо статьи в номер ставят не они, а 2-3 человека которые газетой руководят. Руководство в свое время сменилось (когда Старков в 2001 году отошел от дел), главным держателем акций стал Промсвязьбанк и персоналу постепенно обьяснили какого рода статьи будут приветствоваться — кто готов был играть по новым правилам, остался, кто не захотел ушел.

                            Если вам интересно кто именно определяет стиль и направление АиФ, почитайте вот тут. Ну и еще можно наверняка найти, почитать…

                            http://otherreferats.allbest.ru/journalism/00049253_0.html
                            http://www.interfax.ru/russia/363922

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #374909

                            korgik

                                • Всего сообщений: 732

                              «Фактически выбор простой — между стремлением к невежеству и изоляцией или сотрудничеством и стремлением к развитию.»-mick
                              А с этого места поподробней можно? Ничего личного.

                              #374910

                              owd

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 983

                                @JimT wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                А вам не приходит в голову простая мысль,что и работники газеты и народ в количестве за 80% могут думать так же?Или,если бы газета написала,что Россия оккупировала Крым,хотя она так не считает ,было бы честным?Правда,у каждого своя.У Осмара Хайяма она,своя,у меня своя и наши правды не совпадают,да и не могут совпасть,из за разности наших восприятии событий!Во- накатал извозчик! :D :D

                                Конечно, приходит и я вполне допускаю что это так. Однако надо и названию соотвествовать и не забывать, что они не в кооперативке работают, а в общенациональной газете.

                                А что касается того, какой точки зрения придерживаются сотрудники газеты АиФ, это сказать трудно, ибо статьи в номер ставят не они, а 2-3 человека которые газетой руководят. Руководство в свое время сменилось (когда Старков в 2001 году отошел от дел), главным акций стал Промсвязьбанк и персоналу постепенно обьяснили какого рода статьи будут приветствоваться — кто готов был играть по новым правилам, остался, кто не захотел ушел.

                                Если вам интересно кто именно определяет стиль и направление АиФ, почитайте вот тут. Ну и еще можно наверняка найти, почитать…

                                http://otherreferats.allbest.ru/journalism/00049253_0.html
                                http://www.interfax.ru/russia/363922

                                «В чем правда,брат?» Из каких»Аргументов и Фактов» черпает информацию из-за океана,Дмитрий?.Чем его аргументы и факты правдивей?
                                :(

                                #374911

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  Чем его аргументы и факты правдивей?

                                  необходимо каждому сделать прививку от пропаганды—я себе сделал—теперь пропаганду я чую за версту—и меня сразу начинает рвать при малейшем запахе и я сразу переключаю канал

                                  необходимо себя немного натренеровать от пропаганды—и потом вы будите её мгновенно обнаружывать

                                Просмотр 15 сообщений - с 931 по 945 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 21164