мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #374927

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      что толку от аргументов и умения вести дискуссию , если вы все равно ничего не делаете что-бы изменить ситуацию , может надо выйти на демонстрацию и забросать правительственные организации котейлями как это делают в Киеве или поехать на Украину и защищать братский народ от террористов ? могу дать координаты где записывают в «добровольцы», причем вы сможете выбрать на месте на чьей стороне вы будете выступать , интернетбойцы хреновы . при первом намеке кипишь вы же опять свалите .

      NULL

      #374928

      korgik

          • Всего сообщений: 732

        vladbar2007, с Вами абс. согласен.Как только Украина пошла в отказ,сразу же закрутили подготовленный вариант,не зря же 5 лярдов вложили америкосыесть признание,не в печеньки же.Нарыв из вороства на фоне обнищания созрел давно,но пиндосы не давали доброготовили к моменту,а тут такая незадача,уплывает Украина,а вместе с ней Крым, чернозем и др. лаком. кусочки. И закрутилось,но не по сценарию-уплыл Крым,а вместе с ним нефте-газо разведка,военные базы и в остатке военные базы России.
        Это был провал,катастрофа,деньги и время на ветер.Ну и снесло крышу у пиндосов с ЕС,об жителях Украины никто и не думал,да и вообще все зто было грандиозной АФЕРОЙ. И получили то что получили.
        А чем дело кончится,кем сердце успокоится будем посмотреть. Ребята,извините,но не нужны вы западу и пиндосам,они сами то в глубокой *опе, не до вас.ИМХО
        С ПРАЗДНИКОМ ТРУДА И ВЕСНЫ.

        #374929

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @Вольдемар wrote:

          что толку от аргументов и умения вести дискуссию , если вы все равно ничего не делаете что-бы изменить ситуацию , может надо выйти на демонстрацию и забросать правительственные организации котейлями как это делают в Киеве или поехать на Украину и защищать братский народ от террористов ? могу дать координаты где записывают в «добровольцы», причем вы сможете выбрать на месте на чьей стороне вы будете выступать , интернетбойцы хреновы . при первом намеке кипишь вы же опять свалите .

          А ты Володь,молоток. Так что экскурсия по Ровно и хорошие матчи по теннису тебе гарантированы

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #374930

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Роман.Я вовсе не считаю нашу власть непоколебимой и непогрешимой!Ведение диалога не обязательно наличие образования,а в первую очередь обыкновенного ума и умение правильно оценивать информацию,получаемой человеком из самых разных источников!Ведь если Гуманоида посадить в комический корабль и отправить лет на пять в космос и он не будет получать информацию о событиях на Земле,то как он сможет обьективно оценить произошедшее за это время на Земле,вернувшись из столь данных странствий?Не сможет.Поэтому на вас и других оказала влияние среда,в которой вы долгое время были.Ну и ваши мировоззрения,отвергающие все хорошее,сто было при Советской власти и слишком преувеличивающим события в Украине и не осуждающие действий США.А ведь очень многие и эксперты и политики,члены Европарламента,писали о том,что именно США спровоцировали и продолжают события в Украине.Многие страны поддерживают Россию и не приветствуют санкции против нее,которые по большому счёту являются риском мыши и не наносят ущерба России.Ведь ни у кого из высших чиновников ни счетов,ни недвижимости за рубежом нет.Ну а бизнес если и потеряет,это его дело.Я вообще считаю недальновидным открытие счёта в другой стране.В этом случае этот бизнес может подвергнуться шантажу и аресту,а то и конфискации.Поэтому им надо задума ться,стоит ли так рисковать,что бы лишиться капитала?В демократическом обществе власть должна прислушиваться к народу,а не посылать против него войска,как в Украине.А когда военные отказываются воевать с народом расформировывать их и подвергать репрессиям.Все мы помним,как в Киеве шельмовали Беркут,как выставляли их врагами народа и заставляли просить прощения!А спустя месяц,эта же власть уже умоляет вернуться в строй и уже защищать ещё и идти на усмирение Донбасса.Я так думаю,что США скоро сядут в самую большую лужу из-за своей политики,да и в мире у многих откроются глаза.Жаль,но у Украине на многие годы обеспечены очень серьёзные,как политические,так и экономические проблемы.Если же Турчинов двинет на Юго-восток бойцов Правого сектора,то вместе с ними окажется вне закона!

            #374931

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Вольдемар wrote:

              что толку от аргументов и умения вести дискуссию , если вы все равно ничего не делаете что-бы изменить ситуацию , может надо выйти на демонстрацию и забросать правительственные организации котейлями как это делают в Киеве или поехать на Украину и защищать братский народ от террористов ? могу дать координаты где записывают в «добровольцы», причем вы сможете выбрать на месте на чьей стороне вы будете выступать , интернетбойцы хреновы . при первом намеке кипишь вы же опять свалите .

              В отличие от некоторых, я не сторонник разрушений того, что сложилось, поскольку история показывает, что » благими намерениями выстлана дорога в ад».
              Я не тот, кто берет ответственность за последствия, я тот, кто может быть не согласен с достижениями целей любыми средствами. Я сторонник естественных процессов в социальных устройствах и не слепой баран, живущий далеко от места событий , как некоторые судящие о чем-то, не имея достоверной инфо..

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #374932

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                Роман.Я вовсе не считаю нашу власть непоколебимой и непогрешимой!Ведение диалога не обязательно наличие образования,а в первую очередь обыкновенного ума и умение правильно оценивать информацию,получаемой человеком из самых разных источников!Ведь если Гуманоида посадить в комический корабль и отправить лет на пять в космос и он не будет получать информацию о событиях на Земле,то как он сможет обьективно оценить произошедшее за это время на Земле,вернувшись из столь данных странствий?Не сможет.Поэтому на вас и других оказала влияние среда,в которой вы долгое время были.Ну и ваши мировоззрения,отвергающие все хорошее,сто было при Советской власти и слишком преувеличивающим события в Украине и не осуждающие действий США.А ведь очень многие и эксперты и политики,члены Европарламента,писали о том,что именно США спровоцировали и продолжают события в Украине.Многие страны поддерживают Россию и не приветствуют санкции против нее,которые по большому счёту являются риском мыши и не наносят ущерба России.Ведь ни у кого из высших чиновников ни счетов,ни недвижимости за рубежом нет.Ну а бизнес если и потеряет,это его дело.Я вообще считаю недальновидным открытие счёта в другой стране.В этом случае этот бизнес может подвергнуться шантажу и аресту,а то и конфискации.Поэтому им надо задума ться,стоит ли так рисковать,что бы лишиться капитала?В демократическом обществе власть должна прислушиваться к народу,а не посылать против него войска,как в Украине.А когда военные отказываются воевать с народом расформировывать их и подвергать репрессиям.Все мы помним,как в Киеве шельмовали Беркут,как выставляли их врагами народа и заставляли просить прощения!А спустя месяц,эта же власть уже умоляет вернуться в строй и уже защищать ещё и идти на усмирение Донбасса.Я так думаю,что США скоро сядут в самую большую лужу из-за своей политики,да и в мире у многих откроются глаза.Жаль,но у Украине на многие годы обеспечены очень серьёзные,как политические,так и экономические проблемы.Если же Турчинов двинет на Юго-восток бойцов Правого сектора,то вместе с ними окажется вне закона!

                Что касается вас ,Владимир, ничего личного, но мое мнение таково, что у вас есть недопонимание многого и вы пытаетесь судить о том, в чем не имеете квалификации и ,в частности , экономических аспектов. У вас набор слов и фраз, вроде по теме, но умозаключения не имеют никакой логики.

                А иногда просто выдергиваете нужное из контекста и получается ложь.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #374933

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  @osmar920 wrote:

                  @Вольдемар wrote:

                  что толку от аргументов и умения вести дискуссию , если вы все равно ничего не делаете что-бы изменить ситуацию , может надо выйти на демонстрацию и забросать правительственные организации котейлями как это делают в Киеве или поехать на Украину и защищать братский народ от террористов ? могу дать координаты где записывают в «добровольцы», причем вы сможете выбрать на месте на чьей стороне вы будете выступать , интернетбойцы хреновы . при первом намеке кипишь вы же опять свалите .

                  В отличие от некоторых, я не сторонник разрушений того, что сложилось, поскольку история показывает, что » благими намерениями выстлана дорога в ад».
                  Я не тот, кто берет ответственность за последствия, я тот, кто может быть не согласен с достижениями целей любыми средствами. Я сторонник естественных процессов в социальных устройствах и не слепой баран, живущий далеко от места событий , как некоторые судящие о чем-то, не имея достоверной инфо..

                  а не слепому барану не приходит в голову что дорога в ад уже выстлана давным давно ?, вы только сторонние наблюдатели … могу рассказать пару веселых историй по Сирии,Сомали , или Намибии из первых рук …

                  NULL

                  #374934

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @mick wrote:

                    Наверное, Альберт был пообразованнее Рабиндраната в общепринятом смысле. Но им обоим было интересно, а на остальное им было наплевать.

                    Так тож, перво наперво ,умные во многих отношениях люди.
                    А тут всего лишь форумчане,кто то кичиться,кто то бравирует,этим самым образованием.
                    Вы вот образованный и судя по коментом умный.
                    Это совсем не трудно вычислить.
                    А к нашему брату и претнзий такого плана и быть наверно не должно 😉 Хотя меня лично совсем не беспокоит ,отсутствие какого образования,но иной раз очень стыдно за какие либо высказывания,на этом форуме.
                    С Праздником Вас!

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #374935

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Вольдемар wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      @Вольдемар wrote:

                      что толку от аргументов и умения вести дискуссию , если вы все равно ничего не делаете что-бы изменить ситуацию , может надо выйти на демонстрацию и забросать правительственные организации котейлями как это делают в Киеве или поехать на Украину и защищать братский народ от террористов ? могу дать координаты где записывают в «добровольцы», причем вы сможете выбрать на месте на чьей стороне вы будете выступать , интернетбойцы хреновы . при первом намеке кипишь вы же опять свалите .

                      В отличие от некоторых, я не сторонник разрушений того, что сложилось, поскольку история показывает, что » благими намерениями выстлана дорога в ад».
                      Я не тот, кто берет ответственность за последствия, я тот, кто может быть не согласен с достижениями целей любыми средствами. Я сторонник естественных процессов в социальных устройствах и не слепой баран, живущий далеко от места событий , как некоторые судящие о чем-то, не имея достоверной инфо..

                      а не слепому барану не приходит в голову что дорога в ад уже выстлана давным давно ?, вы только сторонние наблюдатели … могу рассказать пару веселых историй по Сирии,Сомали , или Намибии из первых рук …

                      Мастак соскакивить с одной темы на другую демагогическими приемами.
                      Купите на рынке петуха и морочьте ему яйца.
                      Я вам про Афган и другие выходки расскажу из первых рук….

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #374936

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @vladbar2007 wrote:

                        ГГуманоиды и другие не хотят слышать другое,что не Россия участвует в событиях в Славянске и Донбассе,а само население! И выступают люди там не за вхождение в состав России,а в нежелании признать ту Киевскую власть,которая там сейчас в результате переворота и поэтому нелегитимна.И когда новая власть обьявила,что русский язык отныне запрещен-люди взбунтовались,там ведь большинство считают русский родным языком.Власть правда опомнилась,но было уже поздно.Тогда обьявили всех вооставших жителей террористами и послали туда войска,которые не желая воевать с собственным народом начали переходит на его сторону.К ним же присоединились избитве и опозоренные бойцы Беркута и других силовых структур.Кроме того,вы видно забыли,что среди жителей полно бывших военных,готовых защищать свои семьи.Вот такова ситуация.Как вы обьясните,что в Киеве принято решение о полной замене всех силовых структур на Востоке Украины и замене ещё лояльными власти людьми.Интересно одной где они возьмут столько людей,готовых усмрять миллионы восставших?И эти люди должны быть готовы усмирять своих возможных и настоящих родственников там,братьев,сестёр,отцов,матерей?Киевская власть сама признала,сто не контролирует ситуацию на Юго-Востоке.Эти люди а большинстве своём не хотят присоединения к России,они не признаю новую власть пришедшую к власти на битах Правого сектора!Есть постановление о разоружении всех военизированных формирований в Украине.Вот только разоружить и усмирить собираются только Юго-восток,но не Правый сектор! Тот,кстати и плевать хотел на мнение нового правительства и ждёт выборов,что бы привести к власти Яроша.И его победа весьма вероятна,учитывая настроения многих Украинцев.А так же страх репрессий со стороны из бойцов.Я вообще не понимаю,как и многие как можно не верить телевизионный кадрам избиения кандидатов в Президенты Добкина и Царева?Такое просто в голове не укладывается.А нам твердят,что на Украине все спокойно и ничего подобного нет!Или вы хотите сказать,что бы мы верили только вам?А почему собственно,мы должны верить ушами,а не глазами,которые видят НАСТОЯЩЕЕ,происходящее на Украине.Увы,но диалога не получится!И бесполезно нас убеждать,что,в Украине все не так,что именно Россия во всем виновата.Виноваты именно США и ЕС,стремящиеся везде привести к власти лояльных себе людей,как было с Ющенко,Саакашвили и другими.Время рассудит,кто из нас был прав!А народ Украины очень скоро ощутить на себе все прелести новой власти,если она ее сохранит.Поживем-увидим.

                        Вам сколько лет? Персказывать киселевские байки-это ваш удел на склоне лет?
                        Это вы там будете рассказывать, что здесь у НАС творится?
                        Прицип вообще-то один-вас граждандругой страны это не касается.
                        Правда одна.
                        Здесь на западе все тихо. Русские ходят свободно, много русских переселяются с Крыма имеено не в Донбас, а во Львов. На улице ведь не спрашивают-ты почему говорищь по русски? Да я сКрыма… А ну докажи, или сейчас утопим в реке. Бред.
                        А на востоке зайдите в Донецк и во всуслышание читай те стихи на украинском. Дадут по голове, а если депутат-прирежут и в реку.
                        Володь,пора включать голову. Никого и нигшде ни в центральной ни на западе не убили, не исклечили.
                        В Лугансе и Донецке-поголовно. Идет мародерство. Гопники организовывают обнищалую толпу и грабят магазины. Словянск-город призрак.
                        Это я вам не с телевизора говорю.
                        2 месяца жилось хорошо, а сейчас вдруг плохо.
                        Все митинги организованы.
                        На Западе и тот же майдан не ходил с оружием. Восток весь вооружен.Россией.
                        Где проплачено-там и бузят.
                        Харьков Кернес приструнил-грохнули. В Днепре порядок.
                        Не надо рассказывать сказки про Правый сектор. Ни в инете ни в ютубе нет видео материала, где бы показывали, что они грабят, убивают, бьются с кем то.
                        Это организация общественная. Вот вам всем хоцца, а доказательств нет.
                        Ну просто нет. Это все равно, что про марсиан говорить.
                        Путина нервнопаралитика -вижу. Жирика со слюной вижу.
                        А вот правого сектора — не вижу.
                        Сам бы рад посмотреть или сходить на демонстрацию-нет нихрена. Блокпостов нет, военных нет.
                        Там кроме Саши Белого никто вообще не светится.
                        В Украине есть много материала, что правый сектор-это дите Путина.
                        Когда снимали Сашу Белого с прокурором молодым, то через 15 минут (это вообще непостижимо) уже все было на ютубе и через минут 15-30 уже российские СМИ верещали на весь мир.
                        Все более, чем уверены (мое окружение здесь), что Белый-провокатор. Еще при Дудаеве его завербовали. Ну хоть бы что-то сделали для Украины сейчас за 2 месяца. Нигде их нет. Народные батальоны в Донецкой и Луганской области против сепараистов организовываются без них. Вылазок нет, маршов нет. Нет митингов ихних. Нет ничего.
                        Спалили дотла два внедорожника, все в дырках от пуль, трупов типа праого сектора нет, а вот визитки были. Это единственное упоминание о правом секторе. А то начало с ним затухать. Вот Кремль и подсуетился.
                        Правило одно -больше половины националистических организаций-это детища или самой власти иили дрйгой власти. До ноября 2013 года о правом секторе вообще никто не слышал. Это все Планы путина с 2008 года.
                        Корчинский-сидел до недавнов Москве и чем то там руководил.
                        Володь, пора мозги включать.
                        И еще одно правило-чем образованнее человек, тем он яснее понимает-вся политика, все телевидение-это грязь. Он еще понимает-что не может иметь правильную картинку лишь по той причине, что он не наверьху.
                        Вы сказки нам рассказали, а я вам действительность и снял свой город. Если бы шла оголтелая пропаганда против русских и пр.-были бы митинги и пр.
                        Все очень спокойно.
                        А там где быдло-там очень легко бузить. 20 человекам даем по 500 баков и они организовывают люмпен и вперед. Сейчас в Луганске уже два народных губернатора. И друг друга грозятся убить.Быдло и борьба зп типа власть.
                        Проведут выборы и покосят их всех как траву.
                        http://www.pravda.com.ua/rus/
                        Еще раз говрю-читайте здесь.Особенно комментарии под каждой темой. Пишут много донецких-они уже устали от этих гопников.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #374937

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @osmar920 wrote:

                          @Вольдемар wrote:

                          что толку от аргументов и умения вести дискуссию , если вы все равно ничего не делаете что-бы изменить ситуацию , может надо выйти на демонстрацию и забросать правительственные организации котейлями как это делают в Киеве или поехать на Украину и защищать братский народ от террористов ? могу дать координаты где записывают в «добровольцы», причем вы сможете выбрать на месте на чьей стороне вы будете выступать , интернетбойцы хреновы . при первом намеке кипишь вы же опять свалите .

                          В отличие от некоторых, я не сторонник разрушений того, что сложилось, поскольку история показывает, что » благими намерениями выстлана дорога в ад».
                          Я не тот, кто берет ответственность за последствия, я тот, кто может быть не согласен с достижениями целей любыми средствами. Я сторонник естественных процессов в социальных устройствах и не слепой баран, живущий далеко от места событий , как некоторые судящие о чем-то, не имея достоверной инфо..

                          Нельзя допускать ЕСТЕСТВЕННЫХ процессов,таких,как в Украине,Сирии,Турции и многих других местах.Я оцениваются события так,как я их вижу.Иногда я согласен с мнением власти и ещё действиями,НЛ далеко не всегда!В первую очередь внутри России,по социальной политике и другим действиям.Вот вопрос сто это США так взьелись на Россию,но ни звука не слышно про территориальную целостность,Великобритании,Испании,Бельгии и многих других стран,где происходят подобные события?Вам это не кажется странным.?Что касается КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ экономики,то я считаю ещё ущербной и вредной для большинства людей в мире.Ещё придумали люди капиталистического мира,для обслуживания бизнеса и эта экономика не является благом для большинства людей!

                          #374938

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @Вольдемар wrote:

                            что толку от аргументов и умения вести дискуссию , если вы все равно ничего не делаете что-бы изменить ситуацию , может надо выйти на демонстрацию и забросать правительственные организации котейлями как это делают в Киеве или поехать на Украину и защищать братский народ от террористов ? могу дать координаты где записывают в «добровольцы», причем вы сможете выбрать на месте на чьей стороне вы будете выступать , интернетбойцы хреновы . при первом намеке кипишь вы же опять свалите .

                            В отличие от некоторых, я не сторонник разрушений того, что сложилось, поскольку история показывает, что » благими намерениями выстлана дорога в ад».
                            Я не тот, кто берет ответственность за последствия, я тот, кто может быть не согласен с достижениями целей любыми средствами. Я сторонник естественных процессов в социальных устройствах и не слепой баран, живущий далеко от места событий , как некоторые судящие о чем-то, не имея достоверной инфо..

                            Нельзя допускать ЕСТЕСТВЕННЫХ процессов,таких,как в Украине,Сирии,Турции и многих других местах.Я оцениваются события так,как я их вижу.Иногда я согласен с мнением власти и ещё действиями,НЛ далеко не всегда!В первую очередь внутри России,по социальной политике и другим действиям.Вот вопрос сто это США так взьелись на Россию,но ни звука не слышно про территориальную целостность,Великобритании,Испании,Бельгии и многих других стран,где происходят подобные события?Вам это не кажется странным.?Что касается КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ экономики,то я считаю ещё ущербной и вредной для большинства людей в мире.Ещё придумали люди капиталистического мира,для обслуживания бизнеса и эта экономика не является благом для большинства людей!

                            Вы неправильно понимаете, что такое Естественный процесс.
                            На ваши вопросы, есть ответы, читайте не только про-российские Сми и других стран, не обязательно Украину. НЕйтральные страны.

                            А про экономику лучше не начинайте.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #374939

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              я тоже в принципе мог бы снять свою Негодяевку,да и живу , на местной красной площади,окна только в другую сторону.А снять есть что,да и нравиться мне эта деревня,хотя сами по себе мы не все простые,если сказать мягко
                              Пытался поговорить с какими либо люмпенами,о Крыме,да всем по барабану,а если не по барабану,то крайне низкий интерес к этому.
                              С детьми есстественно ,я не разговаривал на эту тему,но в нашей теннисной тусовке,все можно т.с. хорошо относятся к украинцам,но негативно к событиям показываемым по телеведению,нормальные такие люди в этой тусовке и понимают что половину брешут именно брешут,на этом телеведение.Но недосуг лазить по инету и искать истину.
                              ,

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #374940

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/30/7024045/
                                Хотите знать правду или участвовать в дисскусии-надо хоть перечитать много материала.Вам важна Украина? Разбирайтесь с ситуацией, приедьте в гости. Не важна-идите на х..й.
                                Спросите любого, что сделали Американцы плохого для Украины? Для меня лично? Для любого украинца. А вот вы формчане, очень многие, своей злостью и брызганьем слюной вреда принесли намного больше.
                                Кого вы хотите спасать? И от кого?. Что запад Украины или правительство успело плохого сделать Востоку.
                                Это все гопники. Взял оружие-надо уничтожать. И весь разговор.
                                Вся страна идет на поводу одного дебила. Братьев русских спасать и их язык.
                                Дурдом.
                                Эти русские братья на востоке своих же русских тупых братьев мочат. И там нет никого с запада Украины.
                                Пускай себе погуляют, может этот люмпен поумнеет. Шахтеры пока что не участвуют,но уже за Украину целостную поднимаются.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #374941

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  США вообще проводят свои учения на территории других стран!И что то по этому поводу не слышно визга!

                                  Если все-таки оставить на время США в стороне — обратите внимание, вы обвиняете меня в том, что я «визжу». Кстати, никогда в жизни не визжал, и на детей не кричал, когда в школе работал. Знаете, что это? Это просто — нехватка аргументов, и желание хоть чем-то подкрепить свои слова.

                                  Еще раз: не могли бы вы ответить, без ссылок на США -= учения в километре от границы в момент смуты — это вмешательство или нет?

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 961 по 975 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 18875