мобильное приложение мелбет

Украина-Крым-Россия

Форумы Главный Флейм Украина-Крым-Россия

  • В этой теме 3,204 ответа, 55 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:43 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 976 по 990 (из 3,205 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #374942

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @glyhoi wrote:

      @mick wrote:

      Наверное, Альберт был пообразованнее Рабиндраната в общепринятом смысле. Но им обоим было интересно, а на остальное им было наплевать.

      Вы вот образованный и судя по коментом умный.
      Это совсем не трудно вычислить.
      А к нашему брату и претнзий такого плана и быть наверно не должно 😉 Хотя меня лично совсем не беспокоит ,отсутствие какого образования,но иной раз очень стыдно за какие либо высказывания,на этом форуме.
      С Праздником Вас!

      Дим, взаимно!
      Насчет с образованием или без — вы в общении со мной хоть раз чувствовали свой якобы недостаток образования или мой якобы избыток? Как только я пальчик загну, пожалуйста, пошлите меня как следует, куда следует. Но, сами понимаете, этого не случится НИКОГДА.
      Я могу только повторить — образование без образования души — фигня. Есть полно необразованных людей, душевным качествам которых можно позавидовать.

      english4all.ru

      #374943

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @mick wrote:

        @glyhoi wrote:

        @mick wrote:

        Наверное, Альберт был пообразованнее Рабиндраната в общепринятом смысле. Но им обоим было интересно, а на остальное им было наплевать.

        Вы вот образованный и судя по коментом умный.
        Это совсем не трудно вычислить.
        А к нашему брату и претнзий такого плана и быть наверно не должно 😉 Хотя меня лично совсем не беспокоит ,отсутствие какого образования,но иной раз очень стыдно за какие либо высказывания,на этом форуме.
        С Праздником Вас!

        Дим, взаимно!
        Насчет с образованием или без — вы в общении со мной хоть раз чувствовали свой якобы недостаток образования или мой якобы избыток? Как только я пальчик загну, пожалуйста, пошлите меня как следует, куда следует. Но, сами понимаете, этого не случится НИКОГДА.
        Я могу только повторить — образование без образования души — фигня. Есть полно необразованных людей, душевным качествам которых можно позавидовать.

        Ну Вы загнули то :?
        Я же говорю что Вы не дурак,в полном понимание этого.Ну и конечно не стоит скидывать и образование Ваше.Оно как масло,которое кашу не испортило!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #374944

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          С Праздником Владимир Михайлович!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #374945

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @vladbar2007 wrote:

            Что касается КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ экономики,то я считаю ещё ущербной и вредной для большинства людей в мире.

            Ну, все, конец пришел капиталистической экономике, если Владбар считает ее ущербной :)
            Может Вас еще и «отпустит». Вон с перекисью водорода отпустило же…
            А когда пенсию задержат на неск месяцев, а продукты подорожают раза в 2, думаю и Крым обратно отдадите и президента смените :)
            P.S.
            Свободу Анжеле Дэвис!!!
            Плотники всех стран единяйтеся!!!

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #374946

            Tanda

                • Всего сообщений: 416

              @JimT wrote:

              А что на 1С как на standalone работать нельзя? или при связи с облаками только внутри Украины?

              1С — это франшиза. Все украинские (и российские, конечно, тоже) конторы 1С — это франчайзи головной компании. По облакам, насколько я читала, сервис предоставляет только головная 1С, не франчи, но тут могу ошибаться или что-то уже изменилось с тех пор.

              Отличие 1С от CAD-CAM систем в том, что 1С — бухгалтерская система, ее плюс в том, что она поддерживает требования зак-ва. Вышло изменение зак-ва — сразу вышел пакет обновлений. Да, есть конструктор и можно жить только конструктором. Там, где 1С используется как среда для реализации небухгалтерских задач, можно не зависеть от головной компании, а на исправление багов забить. Предположим, что в 1С нет закладок и лицензия не истекает по срокам. Есть, кстати, такие системы (Scala, например, та, которая для бухгалтерии), где в лицензию включен не только срок действия и по истечении срока блокируется база клиента, но и кол-во просмотров базы, и макс.число обрабатываемых документов в день или в базе всего, т.е. при росте бизнеса требуется расширение лицензии. Капиталисты такие капиталисты :)

              А в части законодательства в свете интеграции с ЕС Украину ждут изменения большие. В конце февраля мелькала информация о том, что Яценюк поручил правительству разработать изменения в зак-ве, приближающие зак-во Украины к европейским стандартам. Прием срок назывался чуть ли не май 2014. Ссылку сейчас уже не найду. Меня тогда поразила некомпетентность заявления , во-первых, в части сроков — это сделать в принципе невозможно за такое время, во-вторых, несвоевременность — в конце февраля было вообще не до этого. Но потом как-то эта тема была забыта за последующими событиями. А может уже кропают изменения ПБУ и кодексов вовсю.

              #374947

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Tanda wrote:

                1С — это франшиза. Все украинские (и российские, конечно, тоже) конторы 1С — это франчайзи головной компании…

                Я слышал, ссылку боюсь не найду, что, в ответ на санкции против Украины со стороны 1С, ЕС грозит России санкциями в части поставок женского белья и гигиенических прокладок. Так что, если далеко зайдет, придется украинским бухгалтерам на счетах балансы считать, а нашим женщинам опять пользоваться ватой из аптек и ходить без трусов (в рейтузах).
                Я думаю, справимся — жили же, зато Крым НАШ!!!

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #374948

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @victor wrote:

                  @Tanda wrote:

                  1С — это франшиза. Все украинские (и российские, конечно, тоже) конторы 1С — это франчайзи головной компании…

                  Я слышал, ссылку боюсь не найду, что, в ответ на санкции против Украины со стороны 1С, ЕС грозит России санкциями в части поставок женского белья и гигиенических прокладок. Так что, если далеко зайдет, придется украинским бухгалтерам на счетах балансы считать, а нашим женщинам опять пользоваться ватой из аптек и ходить без трусов (в рейтузах).
                  Я думаю, справимся — жили же, зато Крым НАШ!!!

                  5 баллов :)))

                  Еще говорят, что презервативы будут поставлять только такими

                  [/url]

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #374949

                  Tanda

                      • Всего сообщений: 416

                    #374950

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Tanda wrote:

                      @victor wrote:

                      http://www.youtube.com/watch?v=LmIOorIwzOk

                      :)
                      Там пока, к сожалению мест нет, все занято добровольцами, которые рвутся на войну.
                      В женских палатах пока есть места :)

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #374951

                      owd

                      Участник
                          • Всего сообщений: 983

                        Некрасиво.. :( По поводу предстоящего дефицита-все давно идет с Китая,не пропадем. :( По поводу»Плотники всех стран обьединяй..»Виктор, плотники и столяры(В.Барашкин),я так думаю,немножко разные профессии,так? :( :)

                        #374952

                        korgik

                            • Всего сообщений: 732

                          «Я слышал, ссылку боюсь не найду, что, в ответ на санкции против Украины со стороны 1С, ЕС грозит России санкциями в части поставок женского белья и гигиенических прокладок. Так что, если далеко зайдет, придется украинским бухгалтерам на счетах балансы считать, а нашим женщинам опять пользоваться ватой из аптек и ходить без трусов (в рейтузах).
                          Я думаю, справимся — жили же, зато Крым НАШ!!!»-victor
                          Да не надо так переживать, Крым же не уплыл в Турцию.Будем все там отдыхать под надежной защитой.
                          Думается дело не в санкциях ЕС,просто обозначился дефицит из-за спроса у нетрадиционных.А ходить без… приведет к повышению рождемости, словом хорошо всем будет. :D

                          #374953

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @victor wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Что касается КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ экономики,то я считаю ещё ущербной и вредной для большинства людей в мире.

                            Ну, все, конец пришел капиталистической экономике, если Владбар считает ее ущербной :)
                            Может Вас еще и «отпустит». Вон с перекисью водорода отпустило же…
                            А когда пенсию задержат на неск месяцев, а продукты подорожают раза в 2, думаю и Крым обратно отдадите и президента смените :)
                            P.S.
                            Свободу Анжеле Дэвис!!!
                            Плотники всех стран единяйтеся!!!

                            :D Насчёт пенсии уверен,сто никаких задержек не будет!!стопроцентно. И уж точно Путина никто снимать не захочет,народу он нравится.80% -одобрчющих деятельность Путина,не шутка.Ну а отдельные критики всегда были,есть и будут,но они погоды не делают и голос их не слышен,так-мышиный писк в масштабах России.Ну а цены растут только потому,что это жадность всеобщая.Мы ведь все в цепочке! И если Газпром повысить цену на газ,а Лукойл на бензин-автоматом растёт и все остальное.И ещё жадность продавцов!Стоит только какому то товару хорошо раскупаться,вмиг повышают цену,хотя никаких усилий или замтрат не понесли.Пример!В феврале у нас появилась замечательная картошка по 29 руб кг в Магните.Вкусная,качественная,лучше базарной.БКЗ повреждений и прочего.Народ ещё сметать начал,как пирожки.Через неделю ее цена взлетела до 34 руб.,а ещё через неделю до 38 руб.Причём цены в городе в одной сети Магнит по всей России,отличаются в разы.Некоторые Магнитчики химичить стали,перекладывают её из пакетов в сетки и стали толкать по 49 руб за кг.И что,в этом политика Путина виновата?
                            :D А вы нам-Цены….было бы государство- не было бы такого бардака. С ценами.Конечно,они могут отличаться и должны в разных регионах России,доставка,накладные расходы и так далее!Но не в одной сети,магазины которых расположены в 500 метрах друг от друга.Нужен жёсткий госконтроль за ценообразованием,как в сфере Газа,ЖКХ,стоимости проездных и так далее.потому сто,стоит одному крупному игроку поднять цену следом почти тут же поднимают остальные.Так что-дай Бог В.В.здоровья и долгих лет жизни.И так думают очень многие.Жаль только,что он не более активно некоторые вещи делает,а надо бы.С Праздником,ВикторИ большое спасибо за песни,послушал с удовольствием.Но например,София Ротару- отнеслась отрицательно к перевороту в Украине.

                            #374954

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @victor wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Что касается КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ экономики,то я считаю ещё ущербной и вредной для большинства людей в мире.

                              Ну, все, конец пришел капиталистической экономике, если Владбар считает ее ущербной :)
                              Может Вас еще и «отпустит». Вон с перекисью водорода отпустило же…
                              А когда пенсию задержат на неск месяцев, а продукты подорожают раза в 2, думаю и Крым обратно отдадите и президента смените :)
                              P.S.
                              Свободу Анжеле Дэвис!!!
                              Плотники всех стран единяйтеся!!!

                              :D Насчёт пенсии уверен,сто никаких задержек не будет!!стопроцентно. И уж точно Путина никто снимать не захочет,народу он нравится.80% -одобрчющих деятельность Путина,не шутка.Ну а отдельные критики всегда были,есть и будут,но они погоды не делают и голос их не слышен,так-мышиный писк в масштабах России.Ну а цены растут только потому,что это жадность всеобщая.Мы ведь все в цепочке! И если Газпром повысить цену на газ,а Лукойл на бензин-автоматом растёт и все остальное.И ещё жадность продавцов!Стоит только какому то товару хорошо раскупаться,вмиг повышают цену,хотя никаких усилий или замтрат не понесли.Пример!В феврале у нас появилась замечательная картошка по 29 руб кг в Магните.Вкусная,качественная,лучше базарной.БКЗ повреждений и прочего.Народ ещё сметать начал,как пирожки.Через неделю ее цена взлетела до 34 руб.,а ещё через неделю до 38 руб.Причём цены в городе в одной сети Магнит по всей России,отличаются в разы.Некоторые Магнитчики химичить стали,перекладывают её из пакетов в сетки и стали толкать по 49 руб за кг.И что,в этом политика Путина виновата?
                              :D А вы нам-Цены….было бы государство- не было бы такого бардака. С ценами.Конечно,они могут отличаться и должны в разных регионах России,доставка,накладные расходы и так далее!Но не в одной сети,магазины которых расположены в 500 метрах друг от друга.Нужен жёсткий госконтроль за ценообразованием,как в сфере Газа,ЖКХ,стоимости проездных и так далее.потому сто,стоит одному крупному игроку поднять цену следом почти тут же поднимают остальные.Так что-дай Бог В.В.здоровья и долгих лет жизни.И так думают очень многие.Жаль только,что он не более активно некоторые вещи делает,а надо бы.С Праздником,ВикторИ большое спасибо за песни,послушал с удовольствием.Но например,София Ротару- отнеслась отрицательно к перевороту в Украине.

                              #374955

                              Tanda

                                  • Всего сообщений: 416

                                @owd wrote:

                                Некрасиво.. :(

                                owd, à la guerre comme à la guerre :) пленных не берем :)

                                #374956

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  http://www.epravda.com.ua/publications/2014/04/30/447045/
                                  Крым не ваш и никогда голытьба ничего иметь не будет. Крым -крымский,тоесть крымчан.
                                  И вам здесь изрыгающихся пофиг, что там с ними будет. При Украине было дешево для вас. Сейчас планка поднимется в 1.5-2 раза. Радуйтесь

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 976 по 990 (из 3,205 всего)
                                • Тема «Украина-Крым-Россия» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 20630