мобильное приложение мелбет

Украина-Швейцария.

Форумы Главный Тайм-аут Украина-Швейцария.

  • В этой теме 78 ответов, 15 участников, последнее обновление 01.07.2006 в 08:23 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 79 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #133980

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @chornyi wrote:

      PS. На следующем чемпионате уже никто не будет помнить, как «скучно» играла сборная Украины. Зато все будут помнить, что она прошла Швейцарию и попала в 1/4.

      Да щаз, конечно. Много ты помнишь 1/8-х финала с прошлого ЧМ? А вот Франция — ФРГ 1982 помнят все, кто видел. Или Вердер — Андерлехт 03, потом 5-3 — помнят. ВСЕ — это на Украине теперь будут помнить. Ради Бога. Остальному Миру фиолетово как до Украины, так и до Швейцарии. Не помнят даже бронзовых призеров зачастую. Запоминают либо чемпионов, либо команды, показавшие красивую игру. Те же Португалы — Голландцы, хоть и грубили, но отчаяно боролись — их запомнят.

      hare mamburu

      #133981

      04000-12354

          • Всего сообщений: 91

        @chornyi wrote:

        В таких матчах любая команда, даже Бразилия, играет очень зажато, игроки действуют максимально просто и эффективно — слишком велика цена ошибки. Поэтому и игры не смотрятся.

        Согласен с Вами. Но все же у бразильцев, португальцев, испанцев какикие красивые бывают атаки, точные пасы, мощные удары. По моему это уже совсем другой уровень игры. Вообще футболом не интересуюсь. Просто посмотрел матч и отправил свое ИМХО. Если что не так извините.

        NULL

        #133982

        chornyi

            • Всего сообщений: 817

          @04000-12354 wrote:

          @chornyi wrote:

          В таких матчах любая команда, даже Бразилия, играет очень зажато, игроки действуют максимально просто и эффективно — слишком велика цена ошибки. Поэтому и игры не смотрятся.

          Согласен с Вами. Но все же у бразильцев, португальцев, испанцев какикие красивые бывают атаки, точные пасы, мощные удары. По моему это уже совсем другой уровень игры. Вообще футболом не интересуюсь. Просто посмотрел матч и отправил свое ИМХО. Если что не так извините.

          Все правильно. Но их стороне опыт, мощный внутренний чемпионат, отличное финансирование. Украинская же сборная дебютировала на этом чемпионате. Причем, игроки, тренерский состав, болельщики — все там впервые. Но говорят же «лиха беда начало». Все будет. Со временем. Москва тоже не сразу строилась. :)

          #133983

          vanko

              • Всего сообщений: 108

            @chornyi wrote:

            @04000-12354 wrote:

            @chornyi wrote:

            Все правильно. Но их стороне опыт, мощный внутренний чемпионат, отличное финансирование. Украинская же сборная дебютировала на этом чемпионате. Причем, игроки, тренерский состав, болельщики — все там впервые. Но говорят же «лиха беда начало». Все будет. Со временем. Москва то же не сразу строилась. :)

            А что будет то? Ничего больше не будет при таком слабом внутреннем чемпионате. Сами подумайте в чемпионате всего 2 приличные команды Динамо К и Шахтер, в которых на двоих играет всего толи 2- 3 украинца а остальные легионеры. Чемпионство разыгрывается между этими 2 командами уже на протяжении многих лет. Остальные команды статисты на уровне наших 1 и 2 лиги.

            KONG LINGHUI SPECIAL

            #133984

            vanko

                • Всего сообщений: 108

              Да насчет 2-3 украинца я пожалуй погорячился. Сейчас в составе Шахтера и Динамо довольно много стало своих игроков. Но чемпионат все равно слабый и это сильно тормозит развитие футбола на Украине.

              KONG LINGHUI SPECIAL

              #133985

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Я смотрел к сожалению весь матч.
                И не выспался и эстетического удовольствия не получил, действительно ни одна из команд не могла больше 3-4 пасов сделать.
                Но. Если корявый шиповик на тычках, блоках, подрезках одолел молодого классического гладкого лупера (или такого же перца как он сам) то какая разница, в данном случае, за счет чего команда пролезла дальше?
                Он (она) победил/а. Точка.

                #133986

                chornyi

                    • Всего сообщений: 817

                  @vanko wrote:

                  Да насчет 2-3 украинца я пожалуй погорячился. Сейчас в составе Шахтера и Динамо довольно много стало своих игроков. Но чемпионат все равно слабый и это сильно тормозит развитие футбола на Украине.

                  Это, наверное, точно славянский менталитет — всего и сразу. Да у них уже полвека система не меняется. Конечно, система уже хорошо отлажена и эффективно работает. Но футбол в Укранине развивается, может не так хорошо, как хотелось бы, но развивается. ЧМ тому наглядное подтверждение.

                  @vanko wrote:

                  А что будет то? Ничего больше не будет при таком слабом внутреннем чемпионате.

                  Главное футбольное событие в этом году — это выход в финал украинской молодежной сборной. Это растет новое поколение и за его качество я спокоен. Так что все будет, все будет. Буквально уже на следующем ЧМ. А приход легионеров я не считаю злом. Злом я считаю приход плохих легионеров, слабых по своему уровню. Хороших много все равно не купишь, а вот здоровая конкуренция никогда не повредит. Так что с хорошими легионерами и свой молодняк неплохо растет.

                  #133987

                  changapovich

                      • Всего сообщений: 1487

                    Опишу свои чувства. Смотрел этот матч из простого интереса. К концу матча все таки стал болеть за украинцев, видать что то проснулось от союзных времен.
                    Радости от того что швейцарцы не умеют бить по пустым воротам – не испытал. Украине повезло по сетке. При такой игре ей бы не ¼, а даже в 1/8 – многовато.
                    Кого жалко — так это Австралийцев , которые имели реальный шанс пройти дальше. Вот за них я болел (точнее за Гуса Хидинка).
                    Теперь по поводу бразильцев:
                    @chornyi wrote:

                    В таких матчах любая команда, даже Бразилия, играет очень зажато, игроки действуют максимально просто и эффективно — слишком велика цена ошибки. Поэтому и игры не смотрятся.

                    Думаю, что сейчас вы бы взяли свои слова обратно. Такого раскованного и красивого футбола еще никто не показал на этом чемпионате.
                    @chornyi wrote:

                    На следующем чемпионате уже никто не будет помнить, как «скучно» играла сборная Украины. Зато все будут помнить, что она прошла Швейцарию и попала в 1/4.

                    Ну а игру Украины и Швейцарии я буду помнить только потому что швейцарцы били подряд 3 пенальти и не забили ни одного.

                    PS. Сейчас играют Испания с Францией. Братишка говорит: во будет прикол если испанцы которые выиграли Украинцев 4-0 поедут домой.

                    "Что наша жизнь - игра..." (с)
                    "НТ - игра..."(Имхо)
                    _________________________
                    ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                    #133988

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @vanko wrote:

                      А что будет то? Ничего больше не будет при таком слабом внутреннем чемпионате.

                      В Португалии тоже всего две команды: Спортинг да Бенфика. Они и разыгрывают попеременно чемпионство, однако сборная всегда сильна. Так что связь-то слабая.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #133989

                      chornyi

                          • Всего сообщений: 817

                        Тренер сборной Бразилии по поводу «красивой игры»: http://germany06.ru/2006/06/27/a_159821.shtml

                        #133990

                        chornyi

                            • Всего сообщений: 817

                          @changapovich wrote:

                          PS. Сейчас играют Испания с Францией. Братишка говорит: во будет прикол если испанцы которые выиграли Украинцев 4-0 поедут домой.

                          Как в воду глядел. :)

                          #133991

                          vanko

                              • Всего сообщений: 108

                            @Fan wrote:

                            @vanko wrote:

                            А что будет то? Ничего больше не будет при таком слабом внутреннем чемпионате.

                            В Португалии тоже всего две команды: Спортинг да Бенфика. Они и разыгрывают попеременно чемпионство, однако сборная всегда сильна. Так что связь-то слабая.

                            Эти сборные нельзя сравнивать. К примеру В последнем матче с голландцами
                            в стартовом составе портутальцев играл один игрок, играющий во внутренним чемпионате португалии, и тот вратарь. Остальные из Челси, Барселоны, Манчестер Юнайтед, Депортиво и т.д., а в украинской сборной Шевченко и Воронин только из Европы, остальные из внутреннего чемпионата в котором бъються с Ворсклой, Металлистом, Волынью, Закарпатьем и т.д.

                            KONG LINGHUI SPECIAL

                            #133992

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @Fan wrote:

                              @vanko wrote:

                              А что будет то? Ничего больше не будет при таком слабом внутреннем чемпионате.

                              В Португалии тоже всего две команды: Спортинг да Бенфика. Они и разыгрывают попеременно чемпионство, однако сборная всегда сильна. Так что связь-то слабая.

                              Ну ты даешь! А ПОРТО??? Еще пара-тройка команд уровня Боавишты иногда светится в Европе.

                              hare mamburu

                              #133993

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Андрей А wrote:

                                Я смотрел к сожалению весь матч.
                                И не выспался и эстетического удовольствия не получил, действительно ни одна из команд не могла больше 3-4 пасов сделать.
                                Но. Если корявый шиповик на тычках, блоках, подрезках одолел молодого классического гладкого лупера (или такого же перца как он сам) то какая разница, в данном случае, за счет чего команда пролезла дальше?
                                Он (она) победил/а. Точка.

                                Никалаич, а кто у нас в данном случае молодой классический гладкий лупер? Если по сетке на Кубке Сайта вышло так, что один не пришел, второй больной, и всего было 48 игроков в сетке на 64, и встретились из-за этого где-то высоко два корявых чайника, один обыграл другого (кто-то же должен был обыграть?), что это доказывает?

                                Обсуждается уровень игры, качество шоу. Иной раз смотришь — обе команды фиолетовы, но как играют! Приятно посмотреть даже и при 0:0. Потому что подсознательно ждешь, что вот сейчас по ситуации будет пас и опасный момент, а если игрок так коряво этот пас дает, что серпом «по сердцу» 😈 , второй принять не может, третий не способен сконцентрироваться и собранно пробить в рамку с 15-ти метров, да еще смеется после этого??? Тогда смотреть футбол не интересно. Это все же футбол, а не компьютерные тараканьи бега или игровой автомат в магазине, где только результат и важен.

                                hare mamburu

                                #133994

                                KonstantinM

                                    • Всего сообщений: 497

                                  chorniy — гордиться тем как играла Украина и чего достигла как-то неуместно. Ну спрухает им дальше и выиграют они этот чемпионат по пенальти. Смотрю я Бразилию, Аргентину, Германию, Мексику, Португалию — смотреть интересно. ЖИВОЙ КРАСИВЫЙ футбол — держат мяч, тонкие точные пассы, длинные комбинации… задумка… скорость. А вот иногда бывает футбол где футболисты вобще не понимают что они на поле делают… т.е. главное не пропустить. Мячик просто коряво перебрасывается и грубая игра на защиту, скорости нет. Медленная игра — двое-трое между собой катают мячик на задней линии, пока остальные пешком неторопясь идут к воротам соперника — противней такой игры нет.

                                  Я понимаю что за свою команду надо болеть. Но объективно, если бы например Россия прошла в 1/4 финала с тем футболом что она демонстирует в последнее время — я бы конечно радовался, но был бы разочарован той игрой что они показывают и с большим бы удовольствием смотрел красивые матчи, а не корявую перепинку мячика на медленных скоростях. Т.е. есть две эпостаси футбола — это результат и зрелищность. Результат конечно главнее, но когда команда демонстрирует и результат и зрелищность(предел скорости и точности) — это супер, этим уже можно гордиться.

                                  Жду матч Германия-Аргентина. Очень хочу посмотреть. Кстати буду его смотреть в Москве :). Возможно он будет интересней и накальней чем финал…

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 79 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 473