мобильное приложение мелбет

Украина-Швейцария.

Форумы Главный Тайм-аут Украина-Швейцария.

  • В этой теме 78 ответов, 15 участников, последнее обновление 01.07.2006 в 08:23 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 79 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #133995

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      @DragonFly wrote:

      @chornyi wrote:

      «Дворовая» команда доказала, что умеет играть в футбол. Не правда ли, DragonFly? :)

      Во-первых, не дворовая, а полудворовая. Во-вторых, не знаю, как они играли, матч не смотрел. В-третьих, счет 0:0 говорит за себя (как правило). Во всяком случае, умение играть в футбол подразумевает умение забивать голы. В-четвертых, кого обыграли? Швейцарию? Вот историческая победа…

      Так что сборная Украины мне по прежнему не интересна, несмотря на вымученную лотерейную победу.

      Нисагласен. Во-первых, Швейцария — сильная команда, он чуть Францию не обыграла, а Корею — так, вообще, легко. Во-вторых, на ЧМ Швейцарии вообще никто не забил ни одного гола (!!!).
      ЗЫ. Наверное, довольно обидно ехать домой, не пропустив ни одного гола.

      #133996

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        @DSVDSV wrote:

        @chornyi wrote:

        В истории нашей сборной — это самый большой успех. Пока…

        Ни к чему это. Эти же хлопцы и получше играли. Не стоит забывать историю.

        Когда это?
        90 год. Не вышли из группы, победа в ничего не значившей игре с Камеруном.
        86 год. Выбыли на 1/8 финала. Победы над Канадой и Венгрией.
        82 год. Выбыли на втором этапе. Победы над Новой Зеландией и Бельгией.
        74, 78 год. Не попали на ЧМ.
        70 год. Выбыли в 1/4 финала. Победы над Бельгией и Сальвадором.
        В общем, примерно то же, что и сейчас, с той разницей, что сейчас в команде играют только украинцы, а все остальные 14 республик отсутствуют.

        #133997

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          @DragonFly wrote:

          И пойми одну простую вещь: ты болеешь за команду своей страны просто потому, что она команда твоей страны. Но не все так болеют. Даже за команды своих стран. И уж тем более, за чужие команды. Ну, выиграли — с этим кто-то спорит? Красивая игра была? Нет. Стану я дальше за Украину болеть? Нет.
          В этом матче болел бы за Украину, потому что Швейцария как-то запомнилась мне пафосным плакатом «Respect Switzerland» — где-то тоже выползли из группы и возгордились. С тех пор недолюбливаю их. А играть как не умели, так и не умеют. Так что из двух серых команд выбрал бы жовтно-блокитную.

          Тема о ЧМ свелась к выяснению вопроса, станет ли ДФ болеть за сборную Украины. Вопрос, конечно, интересный и злободневный, только уж какой-то частный и, откровенно говоря, интересующий только одного ДФ :) .

          #133998

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @changapovich wrote:

            PS. Сейчас играют Испания с Францией. Братишка говорит: во будет прикол если испанцы которые выиграли Украинцев 4-0 поедут домой.

            Уже поехали. Да, собственно, они и с Украиной ничего не показали, просто Украина играла отвратительно, да и судья этим удалением и пенальти испанцам здорово помог. Лично я считал до матча, что Франция выиграет, и, как оказалось, не ошибся.

            #133999

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @DragonFly wrote:

              @Андрей А wrote:

              Я смотрел к сожалению весь матч.
              И не выспался и эстетического удовольствия не получил, действительно ни одна из команд не могла больше 3-4 пасов сделать.
              Но. Если корявый шиповик на тычках, блоках, подрезках одолел молодого классического гладкого лупера (или такого же перца как он сам) то какая разница, в данном случае, за счет чего команда пролезла дальше?
              Он (она) победил/а. Точка.

              Никалаич, а кто у нас в данном случае молодой классический гладкий лупер? Если по сетке на Кубке Сайта вышло так, что один не пришел, второй больной, и всего было 48 игроков в сетке на 64, и встретились из-за этого где-то высоко два корявых чайника, один обыграл другого (кто-то же должен был обыграть?), что это доказывает?

              Ничего не доказывает. Кубок Сайта, который проходит 4 раза в год, в котором играют любители и на который не всегда приходят заявленные игроки, нельзя сравнивать ЧМ по футболу среди профессионалов, который проходит раз в 4 года, и к которому команды под руководством профессиональных тренеров готовятся по нескольку месяцев.
              ЗЫ. Вспомнил ещё одно замечание ДФ в том же духе: В «Думе» нет комбинаций — значит, нет комбинаций и в нт.

              #134000

              igrok73_73

                  • Всего сообщений: 777

                @chornyi wrote:

                @vanko wrote:

                Да насчет 2-3 украинца я пожалуй погорячился. Сейчас в составе Шахтера и Динамо довольно много стало своих игроков. Но чемпионат все равно слабый и это сильно тормозит развитие футбола на Украине.

                Это, наверное, точно славянский менталитет — всего и сразу. Да у них уже полвека система не меняется. Конечно, система уже хорошо отлажена и эффективно работает. Но футбол в Укранине развивается, может не так хорошо, как хотелось бы, но развивается. ЧМ тому наглядное подтверждение.

                @vanko wrote:

                А что будет то? Ничего больше не будет при таком слабом внутреннем чемпионате.

                Главное футбольное событие в этом году — это выход в финал украинской молодежной сборной. Это растет новое поколение и за его качество я спокоен. Так что все будет, все будет. Буквально уже на следующем ЧМ. А приход легионеров я не считаю злом. Злом я считаю приход плохих легионеров, слабых по своему уровню. Хороших много все равно не купишь, а вот здоровая конкуренция никогда не повредит. Так что с хорошими легионерами и свой молодняк неплохо растет.

                Полностью согласен!В этом году успехи по всем фронтам.Но единственное нельзя не согласиться при слабом и корумпированном внутреннем чемпионате будет очень сложно.

                #134001

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @JoaoMiguel wrote:

                  Ничего не доказывает. Кубок Сайта, который проходит 4 раза в год, в котором играют любители и на который не всегда приходят заявленные игроки, нельзя сравнивать ЧМ по футболу среди профессионалов, который проходит раз в 4 года, и к которому команды под руководством профессиональных тренеров готовятся по нескольку месяцев.

                  Рейтинг ФИФА еще меньше отражает реальность для команд не из ТОП-5, чем рейтинг ТТВ. Отсюда перекосы с посевом и такой вот 1/85 финал — Украина/ Швейцария. Две посредственные команды. Одна из них должна была выиграть.

                  Если бы Украина, играя коряво, нестройно, победила Бразилию-Германию-тужеИталию победит — тогда да, можно говорить: не красиво, не зрелищно, но есть результат, обыграна сильная команда. А так я не понимаю примера. У нас два корявых «игрока», а вовсе не один «корявый», второй «красивый».

                  @JoaoMiguel wrote:

                  ЗЫ. Вспомнил ещё одно замечание ДФ в том же духе: В «Думе» нет комбинаций — значит, нет комбинаций и в нт.

                  У вас с памятью проблемы, я погляжу.

                  hare mamburu

                  #134002

                  peterbald

                      • Всего сообщений: 1162

                    @DragonFly wrote:

                    Если бы Украина, играя коряво, нестройно, победила Бразилию-Германию-тужеИталию победит — тогда да, можно говорить: не красиво, не зрелищно, но есть результат, обыграна сильная команда. А так я не понимаю примера. У нас два корявых «игрока», а вовсе не один «корявый», второй «красивый».
                    .

                    А если Украина победит Италию,изменишь свое мнение?

                    #134003

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @peterbald wrote:

                      А если Украина победит Италию,изменишь свое мнение?

                      Смотря о чем. О том, что полудворовая команда — изменю. О том, что игра корявая — так это какая игра будет. Она может и проиграть, но сыграть красиво.

                      Надеюсь, дойду до конторы и поставлю против Украины. 55 там было с сотки? Пустячок, а приятно.

                      Ау, ДСВДСВ, может, поставишь за меня, я отдам потом? А то не дойтить мне до букмекеров из моей деревни (((

                      hare mamburu

                      #134004

                      chornyi

                          • Всего сообщений: 817

                        Мне понравилось замечание комментатора, который вел матч Франция-Испания: «Триумф прагматичного футбола!». Об этом «прагматизме» и говорил также тренер сборной Бразилии. Красота не приносит очков.

                        #134005

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @chornyi wrote:

                          Мне понравилось замечание комментатора, который вел матч Франция-Испания: «Триумф прагматичного футбола!». Об этом «прагматизме» и говорил также тренер сборной Бразилии. Красота не приносит очков.

                          БУГАГА!
                          Уж не сровнял ли ты игру французов в матче против Испании с игрой сборной Украины? Красота — это не только безоглядные атаки всей шоблой или ненужные финты в стиле Рональду. Красота — это качество паса и приема, это командное движение, точность ударов, борьба по-мужски. Ишь ты, быстрый какой! 😈

                          hare mamburu

                          #134006

                          chornyi

                              • Всего сообщений: 817

                            @DragonFly wrote:

                            БУГАГА!

                            Ты че, подавился? :D

                            @DragonFly wrote:

                            Уж не сровнял ли ты игру французов в матче против Испании с игрой сборной Украины? Красота — это не только безоглядные атаки всей шоблой или ненужные финты в стиле Рональду. Красота — это качество паса и приема, это командное движение, точность ударов, борьба по-мужски. Ишь ты, быстрый какой! 😈

                            Блин, сколько в тебе всякой… даже не знаю как сказать… Будь же мужчиной. «Борьба по-мужски» — ты знаешь что это? Ты смотрел матч? Ты можешь судить об этом? Может ты еще и в футбол умеешь играть? 😈 И правила знаешь? 😈 И умеешь вот так вот, по-мужски? 😈 А если тебя на поле выпустить, пробегаешь «как собака» два часа? Против «полуграмотных» швейцарцев? И не сдохнешь? Вот так, «по-мужски»?

                            Ты хоть уважение имей к тому, кто умеет лучше чем ты! Кто боролся по-настоящему, на поле, по-мужски! 😈 «Быстрый и лучший ВЫ наш» !!! 👿

                            #134007

                            papen

                                • Всего сообщений: 955

                              Хочется сказать несколько тёплых слов в адресс сборной Украины.Да,в ихней игре не было красоты, изящества,ещё чего-нибудь,но зато у них была такая самоотдача,такая воля к победе,которую наша сборная давно не показывала.Все просто бились до последнего,как говорят в теннисе за каждый мяч.Футбол в наши дни редко бывает супер-красивым,как например матч МЮ-Реал пару лет назад.И нивсегда команды показывая красивый футбол побеждают.Почему то многие форумчане занижают уровень сборной Щвейцарии,дабы принизить результат Украины.Щвейцарцы между прочем были и на Евро 2004 и сейчас наЧМ, а это говорит о стабильном хорошем уровне.Так же в отборочном цикле они не проиграли не разу,сыграв с Фпанцузами 2 раза вничью.
                              Да Украинцам повезло,что они не попали на Бразилию или Аргентину,но без везения и фарта в спорте успехов не бывает.

                              #134008

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Буду болеть за Украину! Италию пройти можно. И нужно! 😆 Боюсь только, что Шева не будет вовсю против макаронников рубиться. Ему же туда возвращаться… 😉 Не так поймут. Да и будущее он своё наверняка с Италией ассоциирует, а не с Украиной.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #134009

                                papen

                                    • Всего сообщений: 955

                                  @Fan wrote:

                                  Буду болеть за Украину! Италию пройти можно. И нужно! 😆 Боюсь только, что Шева не будет во всю против макаронников рубиться. Ему же туда возвращаться… 😉 Не так поймут. Да и будущее он своё наверняка с Италией ассоциирует, а не с Украиной.

                                  fan вы кажется плохо осведомлены.Шева уже подписал контракт с Челси.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 79 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 472