мобильное приложение мелбет

Укрощение ТОП-спина.

Форумы Главный Флейм Укрощение ТОП-спина.

  • В этой теме 229 ответов, 23 участника, последнее обновление 15.08.2013 в 20:07 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #359255

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @Dm_itry wrote:

      Когда я куда-то еду, не важно, по работе или на отдых, то я связываюсь с людьми там, куда я еду и договариваюсь с ними о всех необходимых мне вещах.

      Какие «вещи» вам необходимы можно судить по вашим измышлениям о «запросах Немченко»…
      @Dm_itry wrote:

      Тем не менее — приезжайте. Нас-то вы вряд ли когда дождетесь…

      Это было ясно с самого начала, но тем не менее надеюсь побывать в Москве, и не раз…
      @Dm_itry wrote:

      Засим эту никчемную болтовню заканчиваю.

      Это вы обещали уже не раз. Но на этот раз наговорились от души. :P
      Всего наилучшего!

      #359256

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Nemchenko_V wrote:

        удары как раз и отличаются скоростью!

        Мысль очень здравая. У всех ударов РАЗНАЯ скорость и, стало быть, каждый отдельный удар этой скоростью отличается от любого другого отдельного удара.
        P.S. Хорошо бы еще пояснить, что конкретно уважаемый изобретатель-гигиенист имеет в виду под СКОРОСТЬ-ю УДАРА, т.к. скоростей у удара много.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #359257

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @Nemchenko_V wrote:

          @Dm_itry wrote:

          Засим эту никчемную болтовню заканчиваю.

          Это вы обещали уже не раз.

          Если вы в будущем будете упоминать меня для подтверждения вашего вранья, то будьте уверены, этот разговор возобновится.
          @Nemchenko_V wrote:

          Но на этот раз наговорились от души. :P

          Это вряд ли, поскольку никакого удовольствия от «беседы» с передергивателем и демагогом я не получил 😡
          @Nemchenko_V wrote:

          Всего наилучшего!

          И вам не хворать.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #359258

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @Nemchenko_V wrote:

            Сколько можно твердить (помните о статье выложенной 101-м?), главное в Н/Т не сила а скорость. И вот МИР-ные удары как раз и отличаются скоростью! 😯

            От вашего твердения чушь становится твердой. Вы убедили всех, что не имеете представления о школьной физике и математике. От незнания — зуд сочинительства. В основном оно сводится к приданию вашего смысла известным словам. Сплошь обман. Подачи — нет подач. Топс — нет топса.

            Посмотрел самые «популярные » видео, почитал отзывы. Добавить нечего. Только мат прикрыл точками.

            _____________________

            Прием подачи

            Samuel Forster 4 месяца назад

            Я один не понимаю смысл этого видео?

            Роман Щербинин 4 месяца назад

            Неверная стойка, плюс неверное движение при ударе

            LEXXski 1 месяц назад

            не, не один)

            · в ответ на Samuel Forster (Показать комментарий)
            Нина Танкина 1 месяц назад

            сельский пинг-понг))))))))
            · в ответ на Роман Щербинин (Показать комментарий)

            Нина Танкина 1 месяц назад

            Боже, ну и стол..
            ·

            Bruno Jacques 2 месяца назад

            C est nul (перевод нужен?)
            ·

            BoLieV Rewiews 7 месяцев назад

            не снимайте видео

            Diego Quijada Borrovic 9 месяцев назад

            krasivaja ^^
            ·

            евгений михеев 11 месяцев назад

            х..ня я круче могу
            ·

            Sevos Chanel Год назад

            Нормально дедок тащит
            _____________________________________

            Укороченная подача

            MrTenergy6405 3 месяца назад

            это не подачи а баллоны , и если она короткая то я римский папа
            ·

            ukeyone 5 месяцев назад

            Ну уж насколько я самоучка, но подаю лучше. Короткие никак со стола не должны падать, а с нижним вращением мяч вообще должен обратно в сетку лететь. А у автора подача подрезкой с одним небольшим нижним, мы в школе такие подавали, да и там уже атаковали с них. Так что вывод один: Ваш метод, увы, нецелесообразен…
            ·

            Владимир Дубровин 6 месяцев назад

            Зачем ему бейсболка?Солнце мешает?

            А в общем:стране нужны герои, а вокруг всё больше вот такие .
            ·

            barmysya 6 месяцев назад

            Не умеет играть
            ·

            Le Thai Ky Год назад

            самоучка-чайник
            ·

            rusocowd 2 года назад

            это не дрянь это полная х..на я легко с этой подачи зделаю топс . или зделаю прием ему в право и сразу топс и все подача гавно. длиная подача. укороченая это когда прям подсетку
            ·

            FelixSchinder 2 года назад

            походу у него у самого редко получается правильно сделать
            ·

            KaLibr84 2 года назад

            Чё за бред!!! Нахера такую дрянь вылаживать?

            ·

            MrLybomir 2 года назад

            класс

            

            ·

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #359259

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              Для дедушки любимая внучка всегда будет лучше всех. и МИР его тоже имеет право на существование, но жаль что любовь к и гордость за (внучку и МИР) уже превратилась в некую навязчивую идею. Но читать обсуждения довольно интересно, когда куча народу доказывает что земля вертится, но безуспешно. Настроение поднимается. Еще видео, еще дедушки, еще внучки и страниц…..

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #359260

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @victor wrote:

                скоростей у удара много.

                Видите ли, victor, чтобы сделать следующий удар, надо, чтобы завершился предыдущий. Постарайтесь найти метроном и немного поэкспериментируйте. Сразу всё станет ясно. А об ударных действиях можно прочитать в известных вам лекциях по биомеханиеке (Ламаша Б. Е.)
                Всего наилучшего!

                #359261

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @Dm_itry wrote:

                  Если вы в будущем будете упоминать меня для подтверждения вашего вранья, то будьте уверены, этот разговор возобновится.

                  Прелестно! Я обязательно воспользуюсь ЭТИМ! 😉 😆

                  #359262

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @Dmitry wrote:

                    Вы убедили всех, что не имеете представления о школьной физике и математике.

                    И тем не менее вы вчистую проиграли дискуссию, как по ТРАЕКТОРИЯМ, так и по ВРАЩЕНИЯМ. «Феномен Немченко» в действии!
                    Возобновить не желаете?
                    @Dmitry wrote:

                    Сплошь обман. Подачи — нет подач. Топс — нет топса.

                    Вы уж определитесь! То расхваливаете подачи, которые сами вывыполнить не в состоянии (напомнить какие?), то «забываете» об этом. То же самое и с топсами.
                    Вообще-то это повод ещё раз выложить видео. Соскучились?
                    @Dmitry wrote:

                    Посмотрел самые «популярные » видео, почитал отзывы. Добавить нечего.

                    Ну как же, «добавили» всё скопом! 🙄
                    Уж если у Болла «корявая» техника по мнению значительной части форумчан TTW, то у Немченко количество негативных комментариев на 100 тысяч просмотров просто МИЗЕР! Значительно меньше количества «психов» на 100 тысяч населения.
                    Вы разве из их числа?

                    #359263

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @BOBAH wrote:

                      когда куча народу доказывает что земля вертится, но безуспешно. Настроение поднимается.

                      Земля то вертится, но теннисистам никак не определить, какое у неё вращение (верхне, нижнее или …)

                      #359264

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @Nemchenko_V wrote:

                        Вы уж определитесь! То расхваливаете подачи, которые сами вывыполнить не в состоянии (напомнить какие?), то «забываете» об этом. То же самое и с топсами.
                        Вообще-то это повод ещё раз выложить видео. Соскучились?

                        Страх как соскучился! Говорите, внучка в Нее? Запишите что-нибудь свежее. Капитанскую фуражку можно оставить. А внучке — корзинку с грибочками…
                        С памятью у меня совсем плохо. Не могу вспомнить, когда же я вас хвалил. И какие ваши подачи я не в состоянии, прошу напомнить.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #359265

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @Nemchenko_V wrote:

                          @BOBAH wrote:

                          когда куча народу доказывает что земля вертится, но безуспешно. Настроение поднимается.

                          Земля то вертится, но теннисистам никак не определить, какое у неё вращение (верхне, нижнее или …)

                          неужто земной шар тоже Немченко, того, раскрутил? Применив свой метод? :-)

                          #359266

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Dmitry wrote:

                            , внучка в Нее? Запишите что-нибудь свежее.

                            Это уж обязательно! Что бы вы желали посмотреть?
                            @Dmitry wrote:

                            С памятью у меня совсем плохо. Не могу вспомнить, когда же я вас хвалил. И какие ваши подачи я не в состоянии, прошу напомнить.

                            Память можно «поправить» если смотреть наши видео почаще! 😉
                            А про подачи посмотрите «укороченные подачи» в разделе «Видеоскоп», я уж не буду выкладывать и другие ролики с подачами (всё равно «забудете») .
                            Ваши с VICTOR-ом комментарии стали супер рекламой. 😮

                            #359267

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              @Nemchenko_V wrote:

                              @Dm_itry wrote:

                              Если вы в будущем будете упоминать меня для подтверждения вашего вранья, то будьте уверены, этот разговор возобновится.

                              Прелестно! Я обязательно воспользуюсь ЭТИМ! 😉 😆

                              Welcome 😈

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #359268

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Nemchenko_V wrote:

                                Ваши с VICTOR-ом комментарии стали супер рекламой. 😮

                                Я вообще, дядь Вов, стараюсь как могу.
                                Вот стихи про тебя сочинил, а ты и не заметил. Ну, я не гордый, я и повторить могу.
                                *************************
                                В заповедных и дремучих дивных неевских местах,
                                Обнаружен чудный шустрый старец, в интернете сеет страх.
                                МИРный метод грит, завелся там под кепкой у него…
                                Выводи-ка внучка деда, пусть покажет кой-чаго.

                                Стра-а-ашно, аж жуть!

                                http://www.youtube.com/watch?v=SJ9SgnR33U4
                                Понравились тебе?
                                P.S. Заменю-ка я слово чудный на слово шустрый. Лучше так?

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #359269

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  @Dmitry wrote:

                                  , внучка в Нее? Запишите что-нибудь свежее.

                                  Это уж обязательно! Что бы вы желали посмотреть?
                                  @Dmitry wrote:

                                  С памятью у меня совсем плохо. Не могу вспомнить, когда же я вас хвалил. И какие ваши подачи я не в состоянии, прошу напомнить.

                                  Память можно «поправить» если смотреть наши видео почаще! 😉
                                  А про подачи посмотрите «укороченные подачи» в разделе «Видеоскоп», я уж не буду выкладывать и другие ролики с подачами (всё равно «забудете») .
                                  Ваши с VICTOR-ом комментарии стали супер рекламой. 😮

                                  Посмотрел. Стошнило. И вправду память улучшилась, спасибо. Точно помню, что не хвалил вас ни разу. Подумаю, за что бы можно похвалить.

                                  Насчет ваших «подач» посмотрите Толкачева. Он объясняет начинающим, почему ТАКИЕ подачи не нужны в игре. А для баловства я и не так могу…

                                  Я бы желал бы посмотреть… (мечтательно) игру лежа с закрытыми глазами. Сидя — видел. С закрытыми — тоже, в исполнении Ма Лонга. А слабо — лежа на диванах? Можно — на раскладушках. Пишите, пришлем раскладушки!

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 230 всего)
                                • Тема «Укрощение ТОП-спина.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1698