мобильное приложение мелбет

Укрощение ТОП-спина.

Форумы Главный Флейм Укрощение ТОП-спина.

  • В этой теме 229 ответов, 23 участника, последнее обновление 15.08.2013 в 20:07 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #359105

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Не у всех. У псевдокулибиных — больше. И они крупные. Если бы не завирательские «изобретения» Немченко — все бы радовались трогательной жертвенности деда. Ты что, думаешь, он один такой энтузиаст? Просто другие скромнее и не подводят под свои домашние игры псевдоизобретательскую базы и более того, не рекламируют ее.
      Есть вещи, которые надо уметь разделять и рассматривать отдельно.

      #359106

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @Sever8 wrote:

        Дед посылает все мячи через центр, под углом от 0 до 15 град. — так он наловчился, минимум разброса, все мячи укладывает в середину.

        Так это это самый крутой вариант! Все мячи идут в корпус, надо уметь их брать! 😯 И деду задача — соблюдать сектор «обстрела» в 15 градусов! 🙄
        Ну Север, ну Мюннхаузен! 😆

        #359107

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @mclander wrote:

          Кстати, а как внучка играет по подрезке и краям стола?

          Вот один из вариантов.
          http://www.youtube.com/watch?v=aQ5TnpTd2C8
          @mclander wrote:

          И чем она играет? )

          Atemi 1000
          @mclander wrote:

          реально интересно как можно играть стоя на месте. Пусть и не на уровне взрослых разрядов, но стиль, который даёт возможность играть так — это круто.

          Уровень, пожалуй, выше разрядов (второе место в областной спартакиаде — результат вполне удовлетворительный)

          #359108

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @Sever8 wrote:

            Есть вещи, которые надо уметь разделять и рассматривать отдельно.

            Интересно, что это за вещи?
            Разделённая вещь — это половина вещи. А сиамские близнецы это уже не вещь 😉

            #359109

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Володя, зачем сменили кепи?

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #359110

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @xodoc wrote:

                Володя, зачем сменили кепи?

                Кто-то меняет основы, кто-то накладки, а мне остаётся менять кепки :P Как по-вашему, лучше стало?

                #359111

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Nemchenko_V wrote:

                  @xodoc wrote:

                  Володя, зачем сменили кепи?

                  Кто-то меняет основы, кто-то накладки, а мне остаётся менять кепки :P Как по-вашему, лучше стало?

                  Еще лучше-шляпу надеть и белые брюки!Будете вылитый Марти Рейсман.А девочке,если и вправду инвалид-надо в соревнованиях участвовать среди инвалидов.Ничего постыдного в этп нет!Сейчас хорошие спортсмены среди них-пользуются огромным почетом и уважением.

                  #359112

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Sever8 wrote:

                    Не у всех. У псевдокулибиных — больше. И они крупные. Если бы не завирательские «изобретения» Немченко — все бы радовались трогательной жертвенности деда. Ты что, думаешь, он один такой энтузиаст? Просто другие скромнее и не подводят под свои домашние игры псевдоизобретательскую базы и более того, не рекламируют ее.
                    Есть вещи, которые надо уметь разделять и рассматривать отдельно.

                    я по ходу понял так…. Вы Олег Яковлевич и Оsи,умеете мух от котлет отличать,остальные же наоборот,мух в котлеты, или в лучшем случае кушают всё подряд!?я не про то, что бы муси пуси,разводить по поводу Викиных успехов,я про то что координация там и прочее,с чем мы не сталкивались из за ряда счастливых обстоятельств,для нас же(хотя чёрт его знает,счастье это для нас или нет)
                    да и что Вам или кому либо другому, мешает выдвигать какую либо базу,места тут навалом;)
                    по соседству спортзалом,живёт мальчик у деда,хотя то их и двое(двойня),занимаються с ним дед да бабка,предки деньги заробляют,таких примеров навалом,но они то не в теннисе

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #359113

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @igor101 wrote:

                      Тннисисит в шапке допускается к столу только по религиозным причинам или если большой дефект черепа.

                      Дайте ссылку на правила НТ, где это написано.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #359114

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Дима, в теннисе тоже примеров достаточно.
                        А «базу» я даю практическую, вплетая знания, полученные опытным путём, в обучение конкретных учеников. Пока, к счастью, жаждущих играть в НТ, и играть качественно, достаточно. Теория, мой друг, мертва, но зеленеет жизни древо ( как в русском переводе Фауста, автора перевода запамятовал).

                        #359115

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          Вообще-то, деду за такой результат памятник следует поставить. Я своего оболтуса
                          учили играть, кое-как научил худо-бедно, но, думаю, внучку он не обыграет, да и мой
                          выигрыш (над внучкой) остаётся под вопросом. Девчонка очень хорошо играет над
                          столом, а в женском теннисе большего и не нужно….

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #359116

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @Sever8 wrote:

                            Дима, в теннисе тоже примеров достаточно.
                            А «базу» я даю практическую, вплетая знания, полученные опытным путём, в обучение конкретных учеников. Пока, к счастью, жаждущих играть в НТ, и играть качественно, достаточно. Теория, мой друг, мертва, но зеленеет жизни древо ( как в русском переводе Фауста, автора перевода запамятовал).

                            что-то по вашим комментам этих знаний (полученных опытным путем) мы не видим, сплошное пустословие.

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #359117

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @caracupa wrote:

                              Вообще-то, деду за такой результат памятник следует поставить. Я своего оболтуса
                              учили играть, кое-как научил худо-бедно, но, думаю, внучку он не обыграет, да и мой
                              выигрыш (над внучкой) остаётся под вопросом. Девчонка очень хорошо играет над
                              столом, а в женском теннисе большего и не нужно….

                              Гальего не читали?

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #359118

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @vladbar2007 wrote:

                                шляпу надеть и белые брюки!Будете вылитый Марти Рейсман.

                                А вы, если будете играть стоя у стола, будете «вылитый» nemchenko_v…
                                @vladbar2007 wrote:

                                девочке,если и вправду инвалид-надо в соревнованиях участвовать среди инвалидов

                                Остаточные последствия нарушения координации ещё не инвалидность. А играть в соревнованиях это не воинская повинность. Всё зависит от желания или нежелания и от обстоятельств, которые не всегда способствуют этому.

                                #359119

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @Sever8 wrote:

                                  А «базу» я даю практическую, вплетая знания, полученные опытным путём, в обучение конкретных учеников.

                                  :angelwings: Ну прямо ангел! Так и показали бы, Олег Яковлевич, свои практические наработки с вплетёнными знаниями (как ленточка в косичку) и своих «конкретных» учеников. А по теме: как они принимают топ-спины.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 230 всего)
                                • Тема «Укрощение ТОП-спина.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1588