мобильное приложение мелбет

Укрощение ТОП-спина.

Форумы Главный Флейм Укрощение ТОП-спина.

  • В этой теме 229 ответов, 23 участника, последнее обновление 15.08.2013 в 20:07 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #359120

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @caracupa wrote:

      мой выигрыш (над внучкой) остаётся под вопросом.

      http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=380461271-50-72&n=21

      #359121

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @Nemchenko_V wrote:

        @caracupa wrote:

        мой выигрыш (над внучкой) остаётся под вопросом.

        http://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=380461271-50-72&n=21

        Вам бы ещё научиться картинки вставлять

        Freitas, Тенерджи 05

        #359122

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @caracupa wrote:

          Вам бы ещё научиться картинки вставлять

          Запоздали с пожеланием года на три…
          А вот на большие и маленькие картинки лучше давать ссылку, к том же это в какой-то степени возбуждает любопытство 😉
          А вот видео, как вы принимаете топ-спин, уже пора бы выложить. Ждём!

          #359123

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @Nemchenko_V wrote:

            @caracupa wrote:

            Вам бы ещё научиться картинки вставлять

            Запоздали с пожеланием года на три…
            А вот на большие и маленькие картинки лучше давать ссылку, к том же это в какой-то степени возбуждает любопытство 😉
            А вот видео, как вы принимаете топ-спин, уже пора бы выложить. Ждём!

            Вас интерсует, как я принимаю топ-спин? :))) Нууууу, даже не знаю, ломы снимать, завтра попробую, если получиться, то покажу…

            Freitas, Тенерджи 05

            #359124

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              Вот

              Freitas, Тенерджи 05

              #359125

              xoxabig

                  • Всего сообщений: 410

                так похоже и выглядит «топс сквозь мяч липучкой» ?

                Основание: Xiom Stradivaruis
                BH: Xiom Vega Europe
                FH: Xiom Vega China

                #359126

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @xoxabig wrote:

                  так похоже и выглядит «топс сквозь мяч липучкой» ?

                  Может быть :) Ведь я и липучкой играл :))) Но на данном видео играю очень быстрой и контрольной однослойкой Sanwei A1 с наклеенной на ней контрольным тензором Доник Баракудой, удары такой ракеткой весьма жёсткие и увесистые…. Кстати, на этой однослойке отлично сидит Харрикейн и эта дубина с легкостью пробивает харик и обычным плоскачём можно творить чудеса. Топс сквозь мяч тоже можно осваивать, единственныё недостаток этой доски — плохо гнётся, поэтому при выполнения топса эффекта хлыста нет и требуется точно выбирать угол наклона ракетки, иначе мяч за стол…

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #359127

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @caracupa wrote:

                    Вот
                    http://www.youtube.com/watch?v=I6WKb2Dyxd0

                    Извините, конечно, только на этом видео не особенно топс. Ну и приём -соответсно. Не корысти ради, ну правда, играют ребята накатами, может чуть сильнее кручеными, чем обычные. А приличным топсом тут и не пахнет… (Зная Карацупу довольно давно, не сомневаюсь , что он начнёт обижаться и похамывать. Пущай!!! А всё равно- нету тама никакого топса ни у одного, ни у другого)

                    #359128

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @agrosseagressor wrote:

                      Извините, конечно, только на этом видео не особенно топс. Ну и приём -соответсно. Не корысти ради, ну правда, играют ребята накатами, может чуть сильнее кручеными, чем обычные. А приличным топсом тут и не пахнет… (Зная Карацупу довольно давно, не сомневаюсь , что он начнёт обижаться и похамывать. Пущай!!! А всё равно- нету тама никакого топса ни у одного, ни у другого)

                      Есть! Есть скрытый топс ребром! ИМХО вполне адекватный ответ на просьбу Немченко. Это особый язык, непосвященным не понять. Вы провоцируете Н. задать вам вопрос об отличии топса от наката.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #359129

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @agrosseagressor wrote:

                        Извините, конечно, только на этом видео не особенно топс. Ну и приём -соответсно. Не корысти ради, ну правда, играют ребята накатами, может чуть сильнее кручеными, чем обычные. А приличным топсом тут и не пахнет…

                        Ну, особого топса нет, согласен, так как мне слегка накручивает мой сын, а я несильно стараюсь перекрутить. Снимать спарринг с сильными игроками для меня более муторно, поэтому извините. Поверьте на слово: чуть более сильные топсы, я также предпочитаю перекручивать, подставляю — когда не успел.

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #359130

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          Мне кажется лучше вообще не играть, чем «играть» в таких условиях. Я бы не смог. Как говорит «судья по спорту», УЖОС В ПОДВАЛЕ.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #359131

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @victor wrote:

                            Мне кажется лучше вообще не играть, чем «играть» в таких условиях. Я бы не смог. Как говорит «судья по спорту», УЖОС В ПОДВАЛЕ.

                            Потолки высокие, пространство есть, стол хороший… освещение только не очень, но это поправимо…

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #359132

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              @Dmitry wrote:

                              @agrosseagressor wrote:

                              Есть! Есть скрытый топс ребром! ИМХО вполне адекватный ответ на просьбу Немченко. Это особый язык, непосвященным не понять. Вы провоцируете Н. задать вам вопрос об отличии топса от наката.

                              Чего ещё..Какой-такой Немченко? Что вы мне голову морочите с вашим Немченко? Он что- папа ваш? Дядя? Специалист…Немченко ему подавай!!!! (далее- по тексту » Зол.тел.»)

                              #359133

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @caracupa wrote:

                                на данном видео играю очень быстрой и контрольной однослойкой Sanwei A1 с наклеенной на ней контрольным тензором Доник Баракудой, удары такой ракеткой весьма жёсткие и увесистые….

                                Ну раз удары ЖЕСТКИЕ и УВЕСИСТЫЕ, то тут преобладает КОМПОНЕНТА плашмя и вряд ли степнь вращения превышает 100 об/сек
                                @caracupa wrote:

                                единственныё недостаток этой доски — плохо гнётся, поэтому при выполнения топса эффекта хлыста нет и требуется точно выбирать угол наклона ракетки, иначе мяч за стол…

                                О чём РЕЧЬ!? — «доска плохо гнётся» «эффект хлыста»
                                И откуда всё ЭТО?
                                Но за видео спасибо! Во всяком случае видно ЧТО к ЧЕМУ…

                                #359134

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @Dmitry wrote:

                                  Вы провоцируете Н. задать вам вопрос об отличии топса от наката.

                                  Немченко на провокации не поддаётся! 😉 , а вот вы ув. «Dmitry всё же «клюнули» 😆 . Правда, пока без комментариев :( Странно ЭТО!

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 230 всего)
                                • Тема «Укрощение ТОП-спина.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1590