мобильное приложение мелбет

Укрощение ТОП-спина.

Форумы Главный Флейм Укрощение ТОП-спина.

  • В этой теме 229 ответов, 23 участника, последнее обновление 15.08.2013 в 20:07 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #359135

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @caracupa wrote:

      Поверьте на слово: чуть более сильные топсы, я также предпочитаю перекручивать, подставляю — когда не успел.

      На слово здесь никто не верит, т.ч. придется ещё видео выкладывать! 😉
      Успехов вам и вашему сыну в замечательной игре Н/Т!

      #359136

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @agrosseagressor wrote:

        Какой-такой Немченко? Что вы мне голову морочите с вашим Немченко?

        И откуда он только взялся!? 🙄

        #359137

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @Nemchenko_V wrote:

          @agrosseagressor wrote:

          Какой-такой Немченко? Что вы мне голову морочите с вашим Немченко?

          И откуда он только взялся!? 🙄

          Знаем, знаем — откуда. Откуда оно всегда берётся- из табакерки. Я уже устал про святую воду писать…А вот скажите-ка мне, голубчик, вот это вот- что это такое?:

          «Каждый предпочитает принимать ТОПС по-своему.»
          Это как понимать?

          #359138

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Как понимать? Да просто : кто-то принимает натощак, кто-то под селедочку. Немченко вроде после грибочков.

            #359139

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @Nemchenko_V wrote:

              @caracupa wrote:

              Поверьте на слово: чуть более сильные топсы, я также предпочитаю перекручивать, подставляю — когда не успел.

              На слово здесь никто не верит, т.ч. придется ещё видео выкладывать! 😉
              Успехов вам и вашему сыну в замечательной игре Н/Т!

              и почему такое долгое видео? В следующий раз может, замахнетесь на 5 секунд? Ибо краткость видео — сестра таланта оператора. :-)

              #359140

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @Sever8 wrote:

                и почему такое долгое видео? В следующий раз может, замахнетесь на 5 секунд? Ибо краткость видео — сестра таланта оператора. :-)

                долгое видео денег стоит…

                Freitas, Тенерджи 05

                #359141

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @agrosseagressor wrote:

                  @Dmitry wrote:

                  @agrosseagressor wrote:

                  Есть! Есть скрытый топс ребром! ИМХО вполне адекватный ответ на просьбу Немченко. Это особый язык, непосвященным не понять. Вы провоцируете Н. задать вам вопрос об отличии топса от наката.

                  Чего ещё..Какой-такой Немченко? Что вы мне голову морочите с вашим Немченко? Он что- папа ваш? Дядя? Специалист…Немченко ему подавай!!!! (далее- по тексту » Зол.тел.»)

                  Эту тему создал известный теоретик н.т. Немченко. Главное направление его мысли — не надо играть на счет. Основные изыскания — в области замина смысла известных теннисных слов. Вот и в этой теме он демонстрирует «укрощенный топ-спин», который к привычному не имеет отношения. Он просит Карацупу продемонстрировать прием топ-спина в его понимании. ИМХО Карацупа с задачей успешно справился. Немченко как раз нужно несогласие, чтобы ответить на каждое слово (по отдельности) и дотянуть тему до 20 страниц.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #359142

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    @Dmitry wrote:

                    Немченко как раз нужно несогласие, чтобы ответить на каждое слово (по отдельности) и дотянуть тему до 20 страниц.

                    😆 😆

                    NULL

                    #359143

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @Sever8 wrote:

                      краткость видео — сестра таланта оператора.

                      С сестрой Таланта теперь мы знакомы, а других родственников вы тоже представите? Пожалуйста!

                      #359144

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @Dmitry wrote:

                        Эту тему создал известный теоретик н.т. Немченко. Главное направление его мысли — не надо играть на счет.

                        Зачем же писать об очевидном? Автор пишет от своего имени, что в этом плохого?
                        И откуда такой абсурдный ВЫВОД? Каждую субботу мы с внучкой играем на счет. Побеждает в основном она.
                        @Dmitry wrote:

                        Основные изыскания — в области замина смысла известных теннисных слов.

                        «Теннисных слов» не существует. Есть теннисные термины, а это не одно и то же!

                        @Dmitry wrote:

                        он демонстрирует «укрощенный топ-спин», который к привычному не имеет отношения..

                        Укрощение топса, укрощенный топ-спин, ясное дело, к»привычному топсу» не имеют отношения, т.к. «привычный» — еще не укрощенный!
                        @Dmitry wrote:

                        Он просит Карацупу продемонстрировать прием топ-спина в его понимании. ИМХО Карацупа с задачей успешно справился.

                        Да, Карацупа — молодец, не побоялся выложить видео приема топ-спина в своем понимании, которое не совсем соответствует предложенной задаче (ПРИЕМ есть ТОП-спина нет)
                        @Dmitry wrote:

                        Немченко как раз нужно несогласие, чтобы ответить на каждое слово (по отдельности) и дотянуть тему до 20 страниц.

                        Понятно, если есть дискуссия (есть несогласные) тема сама по себе растягивается и не только до 20 (какой мизер! 😉 ). Но вот непонятно, с чем не согласны вы на этот раз? Основная мысль автора еще не озвучена, может быть это сделаете вы за него?

                        #359145

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @Nemchenko_V wrote:

                          Да, Карацупа — молодец, не побоялся выложить видео приема топ-спина в своем понимании, которое не совсем соответствует предложенной задаче (ПРИЕМ есть ТОП-спина нет)

                          Думаю, что даже от моего сына летит неменьшее вращение, чем от вашего доморощенного топса, а уж когда я перекручиваю или накатываю (по мнению «агрессора два раза»), то там летит плюха по скорости и вращению вполне достойная для любительского уровня….

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #359146

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @caracupa wrote:

                            Думаю, что даже от моего сына летит неменьшее вращение, чем от вашего доморощенного топса

                            Меньшее вращение, неменьшее вращение, среднее вращение, несреднее вращение, почти топ-спин, доморощенный топс, супер-топс от Вики
                            Ощущаете разницу?
                            @caracupa wrote:

                            уж когда я перекручиваю или накатываю, то там летит плюха

                            «ПЛЮХА» и есть плю-ха! ха-ха-ха 😆

                            #359147

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Спутанное сознание, непонятные фразы, переходящие в хихиканье. Завязывал бы ты с грибочками, Володя…

                              #359148

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                параллельные вселенные существуют и грибы это ключ к дверям ,которые туда ведут , не всякий мозг может после такого путешествия разделить эти реальности … каким образом человек летает во сне если например он никогда не летал . ощущение полета придумать не реально …. , проблема в том что токсины выделяемые грибами постепенно разжижают моск )))

                                NULL

                                #359149

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  А, полагаешь, Немченко в параллельном мире топсит как Ма Лонг? И уже не способен разделить эти «реальности»? :-)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 230 всего)
                                • Тема «Укрощение ТОП-спина.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1649