мобильное приложение мелбет

Уличный Стол для нт

Форумы Тематические форумы Инвентарь Уличный Стол для нт

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 04.08.2005 в 15:02 сделано zork.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44904

    zork

    Участник
        • Всего сообщений: 82

      В нескучном стоят много столов который год, а не подскажете ли уважаемые уличные игроки, какой лучше краской покрывать такого рода столы?

      TimoBolSpirit OFF
      Team -> Сыроедение

      #98378

      oleg70

          • Всего сообщений: 74

        @zork wrote:

        В нескучном стоят много столов который год, а не подскажете ли уважаемые уличные игроки, какой лучше краской покрывать такого рода столы?

        Или можно поставить вопрос шире.

        Кто в Москве за умеренную плату, привезёт и вкопает во дворе
        нечто похожее на стол для НТ. Причём с очень высокими анти-вандальными характеристиками.

        #98379

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Вы знаете, попробуйте обратиться к городским властям. Просто в свою управу обратитесь. У нас в районе я знаю как минимум один случай, когда во двор установили стол.

          А еще есть такой форумчанин Kaban. Но что-то телефон не отвечает. Он вроде как-то связан с гор-спортом. Типа чиновник? Могу ошибаться, но может подсказать, как из города попробовать вытрясти стол.

          Антивандальных покрытий не видал, хотя мечта о крепком негорючем пластике для дворового стола живет в моем сердце 😈 Однако железные и бетонные столы вполне позволяют на них играть и радоваться жизни. Бетон, правда, может крошиться при попытке зимой сбить с него лед.

          hare mamburu

          #98380

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            Антивандальные — в Кусково. Бетонные. :D

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #98381

            zork

            Участник
                • Всего сообщений: 82

              @AlexSerp wrote:

              Антивандальные — в Кусково. Бетонные. :D

              Народ, я надаче построил стол как и в нескушном, что может быть антивандальней. Сверху плоский шифер (асбестокакаято плита) из чего ванные комнаты в домах сделаны. Ниже лист фанеры. Ниже у меня крепкая деревянная кончтрукция. Можно сделать вместо нее железную. Цена листов шифера в предел 500 дерубяшек. Фанера до 300, а вот ноги незнаю у меня они получились из подручных средств. :)

              Проблемка есть в неровностях, ентно да, нада шлифовать, либо выбрать идеальный шифер. Покрыл я это все дело после продолжительных поисков самой лучшей краской для шифера! Вот месяц держиться зашибись, зелененькая :)

              TimoBolSpirit OFF
              Team -> Сыроедение

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 62