мобильное приложение мелбет

Умение добить соперника

  • В этой теме 32 ответа, 18 участников, последнее обновление 09.02.2006 в 00:51 сделано krolik.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #121789

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @Sever8 wrote:

      @metaxa wrote:

      На самом деле не важно из-за какого чувства надо уметь «добить» соперника. Это все сугубо индивидуально. Надо выработать в себе то, что тебе наиболее доступно: не можешь злиться, учись концентрироваться! Главное — результат.

      Главное — процесс, а не результат :D . Не дай бог тебе попадется в жизни «настоящий мужик» (в твоем. видимо, понимании) , для которого главное «контрольный выстрел в голову». Игра — аналог поведения человека в жизни.Такие вот пироги с котятами получаются…

      Что-то я не совсем поняла причем здесь контрольный выстрел в голову? За что? За то-что я с ним сконцентрированно играла? И вообще «настоящий мужик» котятам в голову не стреляет :)

      #121790

      Egor

      Участник
          • Всего сообщений: 1059

        @Dmitry wrote:

        Вопрос-то начальный был — как не расслабляться до конца встречи, чтобы не проиграть, когда явно выигрываешь. Конструктивных ответов не заметил. Тогда вопрос с другой стороны — хитрецам. Как расслабить противника? Сделать вид, что сдался, и…
        😉

        Лично я могу проиграть партию спецательно, если вижу что соперник пижон :) Еще можно после хорошей игры соперника, выдать реплику типа : «Ну, как с ним играть ?!» или «Блин, все попадает !» :D
        А после проигранной партии важно собраться, сконцентрироваться и навязать свою игру. Соперник обычно после выигранной партии расслабляется — тут его и добивать надоть !

        #121791

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          Упражнение на «добивание»:
          Вы подаете подачи 5мин. Соперник получает очко каждый раз, когда выигрывает 3 мяча подряд. Вы очков не получаете вообще. Через 5мин. меняетесь и теперь уже он подает подачу, а вы зарабатываете очки. По окончании упражнения смотрите кто выиграл. 8)

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 381