мобильное приложение мелбет

Умер Первый Президент России.

Форумы Главный Флейм Умер Первый Президент России.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #161587

    changapovich

        • Всего сообщений: 1487

      Из последнего интервью БНЕ газете Известия:

      «- Представляете, когда мы начинали, было 8 долларов за баррель (Борис Николаевич делает фирменное ударение на «е», и оттого биржевая нефтяная цифирь обретает вид неповторимой ельцинской «загогулины»), потом 14, а теперь 68! Вы можете себе это представить? Горбачев отдал страну такой: золотой запас — ноль, денег нет, продуктов нет, товаров нет и при этом задержки с зарплатой. Конечно, нынешнему руководству легче. Но… Что тут говорить? История, понимаешь, не имеет сослагательного наклонения.»

      http://www.izvestia.ru/person/article3103621/

      Выстоять в таких условиях не всякому дано.

      "Что наша жизнь - игра..." (с)
      "НТ - игра..."(Имхо)
      _________________________
      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

      #161588

      LiSiQin

          • Всего сообщений: 545

        @changapovich wrote:

        понять что я хотел сказать своим постом

        Телепатией на владею, может научите? И с Вашими представлениями о желательных личных качествах главы государства вполне могу быть не согласен. Получить и удержать власть — это одно, а употребить власть наилучшим образом (не для себя!) — совсем другое.
        @changapovich wrote:

        А я советую не рисовать того что Вам хочется

        Мне как раз не хотелось многого, из того что происходило. Это Вы там «высоко сидите, далеко глядите», лучше жителей России знаете, что здесь происходит и как нам нужно оценивать события и политических деятелей. Всё время нам рассказываете… Спасибо? :P

        #161589

        changapovich

            • Всего сообщений: 1487

          @LiSiQin wrote:

          @changapovich wrote:

          понять что я хотел сказать своим постом

          Телепатией на владею, может научите? И с Вашими представлениями о желательных личных качествах главы государства вполне могу быть не согласен. Получить и удержать власть — это одно, а употребить власть наилучшим образом (не для себя!) — совсем другое.

          Не хотите понять, тогда и не поймете. Объясняться что то не тянет.
          @LiSiQin wrote:

          @changapovich wrote:

          А я советую не рисовать того что Вам хочется

          Мне как раз не хотелось многого, из того что происходило. Это Вы там «высоко сидите, далеко глядите», лучше жителей России знаете, что здесь происходит и как нам нужно оценивать события и политических деятелей. Всё время нам рассказываете… Спасибо? :P

          Если это у Вас единственный аргумент, то мне Вас честно говоря жалко.
          А в принципе я еще мог ответить и так: сам рыжий.

          "Что наша жизнь - игра..." (с)
          "НТ - игра..."(Имхо)
          _________________________
          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

          #161590

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            @dusha wrote:

            Тема перенесена во флейм… Убедительная просьба к ………. воздержаться от хамства в отношении оппонентов, если имеется интерес к продолжению дискуссии. В противном случае тема будет закрыта.

            Зачем же закрывать?
            В качестве предупреждения рид-онли на неделю, для нарушителя. Помогает.
            Остальные общаются, закрывать — неуважение по отношению к собранию 😉

            #161591

            Molyan

                • Всего сообщений: 219

              Забавненько тут у вас)))

              У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

              #161592

              Molyan

                  • Всего сообщений: 219

                Прочитал с интересом всё до конца… в отличие от мусорно-теннисных тем)))

                У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                #161593

                chornyi

                    • Всего сообщений: 817

                  @dusha wrote:

                  Тема перенесена во флейм… Убедительная просьба к ………. воздержаться от хамства в отношении оппонентов, если имеется интерес к продолжению дискуссии. В противном случае тема будет закрыта.

                  Хамов и закрывайте. Причем здесь тема?

                  #161594

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Вон во Франции демократия? так народ, протестующий против Н. Саракзи, разгоняют слезоточивым газом. Власть везде одинакова. И чтоб удержать ее в своих руках можно калечить своих граждан, стрелять из танков по парламенту (всенародно избранному), разогнать конституционный суд…

                    #161595

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @changapovich wrote:

                      «- Представляете, когда мы начинали, было 8 долларов за баррель …»
                      Выстоять в таких условиях не всякому дано.

                      Эта цена скорее свалила Горбачева. А по существу мы обсуждаем здесь как сделать так, чтобы снизить ее влияние на страну. Для этого нужна структурная перестройка социально-экономической системы России. Страна должна сама перерабатывать свои природные ресурсы. Вот этого, как раз, и не наблюдается (хотя призывов еще со времен Брежнева полно)!

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #161596

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Точно!

                        #161597

                        LiSiQin

                            • Всего сообщений: 545

                          @changapovich wrote:

                          сам рыжий.

                          Хотелось нагрубить, но есть сдерживающие обстоятельства? :P
                          Если что-то пишете и выкладываете в общий доступ — чего удивляться, что кто-то это прокомментирует. Возможно, не так, как задумывал автор. Сюрприз? Свобода, однако… означает, что можно думать по другому, чем, скажем, думает ув. changapovich. Даже если это кого-то раздражает. :-)
                          Изначально скептическое отношение к «экспертам издалека» у меня, действительно, есть. Не приходилось встречать знатоков, познания о России которых ограничены парой слов слов: КГБ и мафия? Но при этом уверенно рассуждают как плохо у нас и как всё правильно «у них» в Европах. 👿 Притом, что аббревиатура нынче другая, а мафия — слово итальянское… В телевизор посмоотрел — и сразу в политологи…
                          Спорить и что-то доказывать более-менее по этой теме не собирался и не буду. Если вам так показалось, то это ваша ошибка. Тут (и в аналогичных темах) уже некоторые пытались с вами спорить, результат отрицательный. :-)
                          Мне просто одна фраза показалась особенно удачной. :P На чём и собираюсь поставить точку.

                          #161598

                          KonstantinM

                              • Всего сообщений: 497

                            vmg wrote:
                            Для этого нужна структурная перестройка социально-экономической системы России.

                            (С задних рядов) Кхе… Кхе… А поподробней можно? Без умных красивых слов, что именно и как и какими методами надо перестроить?

                            #161599

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @БГК wrote:

                              Вон во Франции демократия? так народ, протестующий против Н. Саракзи, разгоняют слезоточивым газом. …

                              «Пока сторонники Саркози отмечали его победу на площади Согласия, из других районов столицы, парижских пригородов, а также из Марселя, Лиона, Тулузы, Страсбурга, Нанта, Лилля и других городов продолжали поступать сообщения о митингах и манифестациях противников Саркози.
                              Большинство из них проходит под лозунгом «Сарко фашист, народ получит твою шкуру!», который был широко распространен во Франции во время массовых беспорядков, волна которых прокатилась по стране осенью 2005 года, когда Саркози занимал пост министра внутренних дел.
                              Согласно сообщениям, в ряде городов эти выступления сопровождались столкновениями между манифестантами и полицейскими, которые в ответ на летевшие в них камни, бутылки и другие предметы . использовали гранаты со слезоточивым газом и водометы для разгона толпы. Такие инциденты произошли, в частности, на парижской площади Бастилии, в районе Старого порта в Марселе, в центре Лилля, в Тулузе, Меце, Нанси, Бордо, Дижоне и других городах.
                              В проблемных парижских пригородах, где к Саркози относятся, мягко говоря, недоброжелательно, противники его избрания, по самым предварительным данным, сожгли около сотни автомобилей. Десятки автомашин сожжены в пригородах Лилля, погромы и акты вандализма зафиксированы также в Нанте, Рене, Орлеане, Туре
                              .

                              Уважаемый БГК, по моему это адекватная реакция властей в лице полиции. Или Вы считаете по другому? Только ответьте прямо на поставленный мной вопрос. без перечисления всех грехов властей во всех странах и континентах (вы это неплохо умеете :) )

                              #161600

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @KonstantinM wrote:

                                (С задних рядов) Кхе… Кхе… А поподробней можно? Без умных красивых слов, что именно и как и какими методами надо перестроить?

                                На том уровне конкретики, который принят в Ваших постах, могу лишь сказать, что если Вы первоочередной задачей полагаете подъем экономики, то я — снижение коррупции.

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #161601

                                dsk

                                    • Всего сообщений: 182

                                  Андрей А. :
                                  Уважаемый БГК, по моему это адекватная реакция властей в лице полиции. Или Вы считаете по другому? Только ответьте прямо на поставленный мной вопрос. без перечисления всех грехов властей во всех странах и континентах (вы это неплохо умеете )

                                  Некорректный вопрос.
                                  -1!

                                  Butterfly Balsa Carbo X3
                                  Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 189 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1203