мобильное приложение мелбет

Умер Первый Президент России.

Форумы Главный Флейм Умер Первый Президент России.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #161437

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Пародию, что ли, сочинить…

      Земля… К ней надо привыкать.
      Долблю лопатой на участке…
      Кроты слепые, твою мать,
      Ведь в ровной мне лужайке счастье!

      Nihil dat fortuna mancipio

      #161438

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        Ну вы, ребята, даёте…

        #161439

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          И все-таки личность, хоть и неоднозначная.Да в материальном плане нагнул почти всю страну( за исключением олигархов), но дал моральную свободу народу.Остальное каждый решает сам.

          #161440

          Tamara

              • Всего сообщений: 82

            20 лет назад, когда Ельцин был 1 секретарём МГК началось уничтожение детских спортивных школ при спортобществах в Москве. Может это совпадение.

            NULL

            #161441

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              Конечно, совпадение!
              Б.Н.Ельцин был занят в это время совсем другими делами… ;)

              #161442

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                @Fox wrote:

                Думаю, несмотря на субъективную критику в его адрес, Первый Президент очень много сделал для того, чтоб у нас с Вами была сейчас возможность спокойно сосуществовать и жить вобщем то в достаточно нормальной стране!?

                😯 😯 😯
                I wanna back in the USSR — честно, то что ща творится в России, хуже чем СССР.
                Пардон за английский текст. 😳

                http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/04/25/society/96107/

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #161443

                04000-12354

                    • Всего сообщений: 91

                  @changapovich wrote:

                  Первый президент России Борис Ельцин скончался

                  А я рад, что он умер. Жалко только, что перед судом не ответил. Но с тем человеческим материалом, что у нас в России суд не возможен …

                  NULL

                  #161444

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Не, у нас в Раше адат, а не правовое государство. А согласно адату, за Ельцинский зажиг — всю его родню выше тележной оси — до седьмого колена. Когда время придет…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #161445

                    changapovich

                        • Всего сообщений: 1487

                      @04000-12354 wrote:

                      @changapovich wrote:

                      Первый президент России Борис Ельцин скончался

                      А я рад, что он умер. Жалко только, что перед судом не ответил. Но с тем человеческим материалом, что у нас в России суд не возможен …

                      Радуйтесь, радуйтесь и выскажите это так открыто ничего не боясь, тк Ельцин боролся за то чтобы каждый мог высказать то что он думает ничего не боясь — те за СВОБОДУ СЛОВА.
                      Ваш пост — еще один виртульный венок на могиле усопшего.
                      Моральную сторону Вашего поста обсуждать не буду.

                      "Что наша жизнь - игра..." (с)
                      "НТ - игра..."(Имхо)
                      _________________________
                      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                      #161446

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @AlexSerp wrote:

                        I wanna back in the USSR — честно, то что ща творится в России, хуже чем СССР.
                        Пардон за английский текст.

                        Статья разумная и ИМХО отражает то, что происходит.
                        Смерть Ельцина — для всех нас своеобразный рубеж, повод задуматься. Что было, чего достигли мы и достигла страна. Кужда мы идем. что советовать своим детям. Вопрос, сумеем ли мы сохранить достоинство на этом макленьком рубеже. Но совершенно понятно, что само проведение траурных торжеств вызовет реакцию тех, кому пришлось тяжело и очень тяжело. И это тоже можно понять. Все слишком неоднозначно.

                        english4all.ru

                        #161447

                        Jack

                            • Всего сообщений: 930

                          @changapovich wrote:

                          @04000-12354 wrote:

                          @changapovich wrote:

                          Первый президент России Борис Ельцин скончался

                          А я рад, что он умер. Жалко только, что перед судом не ответил. Но с тем человеческим материалом, что у нас в России суд не возможен …

                          Радуйтесь, радуйтесь и выскажите это так открыто ничего не боясь, тк Ельцин боролся за то чтобы каждый мог высказать то что он думает ничего не боясь — те за СВОБОДУ СЛОВА.
                          Ваш пост — еще один виртульный венок на могиле усопшего.
                          Моральную сторону Вашего поста обсуждать не буду.

                          +1 ППКС

                          NULL

                          #161448

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @changapovich wrote:

                            Ельцин боролся за то чтобы каждый мог высказать то что он думает ничего не боясь — те за СВОБОДУ СЛОВА.

                            Я бы сказал иначе — свободу слова и прочие демократические ценности Ельцин использовал в своей личной борьбе за это. Он имел на нее право, как всякий человек, но я имею право оценить его приоритеты и не обманываться на этот счет.

                            ЗЫ Похоже, что налицо эффект Горбачева — помните, как Горби нравился иностранцам и какой неоднозначной, говоря политкорректно, его фигура виделась нам, гражданам СССР? А теперь фигура Ельцина кажется более привлекательной из-за границы (пусть и формальной), чем изнутри.

                            english4all.ru

                            #161449

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              ЕБН терпел журналюг и прочих трепачей вроде нас — помнил, что они ему ПОМОГЛИ взять власть. У нынешнего этих обязательств нет — есть перед альма матер на Лубянке зато.
                              А что — Ельцин взял бы власть, не обещав свободу слова? Не выполняя это? В 1996 все еще висело на волоске — и его власть в том числе… А как угроза спала — он власть и отдал. Обратно Совку. Тока страну уже разворовали и угрохали к энтому моменту. Все марши несогласных — против наездов на свободы прежде всего. За раннего Ельцина против позднего Путина.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #161450

                              Baranessa

                                  • Всего сообщений: 321

                                не ну люди говорить что вы рады что Ельцин умер это не красиво. Вот согласная с людьми ничего хорошего кроме свободы слова он не дал,а только погубил многие жизни(жизни молодых парней в Чечне),да перед судом жалко не ответел,но его сейчас так воспевают как будто он не первый президент,а царь-бог!!фуу противно пряма

                                #161451

                                VVL

                                    • Всего сообщений: 573

                                  VOT CHESTNO NE PONIMAIU,OTKUDA STOL’KO ZLOSTI NA EBN???

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 189 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1205