мобильное приложение мелбет

Умер Первый Президент России.

Форумы Главный Флейм Умер Первый Президент России.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #161452

    changapovich

        • Всего сообщений: 1487

      @mick wrote:

      @changapovich wrote:

      Ельцин боролся за то чтобы каждый мог высказать то что он думает ничего не боясь — те за СВОБОДУ СЛОВА.

      Я бы сказал иначе — свободу слова и прочие демократические ценности Ельцин использовал в своей личной борьбе за это. Он имел на нее право, как всякий человек, но я имею право оценить его приоритеты и не обманываться на этот счет.

      ЗЫ Похоже, что налицо эффект Горбачева — помните, как Горби нравился иностранцам и какой неоднозначной, говоря политкорректно, его фигура виделась нам, гражданам СССР? А теперь фигура Ельцина кажется более привлекательной из-за границы (пусть и формальной), чем изнутри.

      Да, нет и Горбачева помню. И его плюсы и минусы тоже. Просто речь сейчас идет о Ельцине.

      "Что наша жизнь - игра..." (с)
      "НТ - игра..."(Имхо)
      _________________________
      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

      #161453

      04000-12354

          • Всего сообщений: 91

        @Baranessa wrote:

        не ну люди говорить что вы рады что Ельцин умер это не красиво.

        Зато правда. Но вот и коммунисты в Думе во время минуты молчания не втали…
        А насчет свободы слова, то ее не было и нет.
        И вообще просто нет сил слушать, что говорится вокруг ЕБНа по всем каналам TV: потоки лжи и лицемерия. Какая уж тут мораль.

        NULL

        #161454

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          @VVL wrote:

          VOT CHESTNO NE PONIMAIU,OTKUDA STOL’KO ZLOSTI NA EBN???

          Может потому что по-русски писать не умеешь, а тока транслитом?

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #161455

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            @04000-12354 wrote:

            А насчет свободы слова, то ее не было и нет.

            Точно. Где она? Что-то журналисты особо ничего не выдают на гора.
            За исключением редких статей, пример одной из них выше.

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #161456

            VVL

                • Всего сообщений: 573

              @AlexSerp wrote:

              @VVL wrote:

              VOT CHESTNO NE PONIMAIU,OTKUDA STOL’KO ZLOSTI NA EBN???

              Может потому что по-русски писать не умеешь, а тока транслитом?

              DA NET DUMAIU NE POETOMU!XOTIA DOPUSKAIU TAKOY VARIANT 😆 A VOT POSTUPOK KOMMUNISTOV PROSTO URODSKIY!MNE VOT DO POLITIKI,KONECHNO DALEKO,NO VSE ZHE,KAK GOVORIT’SIA PRO POKOYNIKOV ILI XOROSHO ILI NICHEGO!MENIA VOT NAPRIMER POLNOST’IU USTRAIVAET,KAK RAZVIVAETSIA NASHA STRANA 😆 I NACHINALOS’ ETO VSE NE BEZ POMOSHI EBN.

              #161457

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                @VVL wrote:

                MENIA VOT NAPRIMER POLNOST’IU USTRAIVAET,KAK RAZVIVAETSIA NASHA STRANA

                Да, я давно уже заметил, что больше всего Родину любят почему-то из-за границы. При этом не торопятся или вообще не желают возвращаться назад.

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #161458

                VVL

                    • Всего сообщений: 573

                  @AlexSerp wrote:

                  @VVL wrote:

                  MENIA VOT NAPRIMER POLNOST’IU USTRAIVAET,KAK RAZVIVAETSIA NASHA STRANA

                  Да, я давно уже заметил, что больше всего Родину любят почему-то из-за границы. При этом не торопятся или вообще не желают возвращаться назад.

                  TAK VED’ STRANA, POKA TOL’KO RAZVIVAETSIA 😆

                  #161459

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Зюганов совершил один из немногих правильных поступков. А по ЕБН пусть попы рыдают! С ПЕдРосами хором.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #161460

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      @Jack wrote:

                      To changapovich&chopper
                      Какие бы аргументы не приводились, есть такая штука как Конституция (тоже, кстати, пишется с большой буквы). В ней указано, что и как писать. Если Конституция — не указ, то извините…

                      Может, я предпочитаю имперскую орфографию. Где с большой буквы был Генеральный секретарь. 😉

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #161461

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Это не страна развивается, это нефть дорожает… Не дай бог, упадет! Трендец…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #161462

                        Jack

                            • Всего сообщений: 930

                          @chopper wrote:

                          @Jack wrote:

                          To changapovich&chopper
                          Какие бы аргументы не приводились, есть такая штука как Конституция (тоже, кстати, пишется с большой буквы). В ней указано, что и как писать. Если Конституция — не указ, то извините…

                          Может, я предпочитаю имперскую орфографию. Где с большой буквы был Генеральный секретарь. 😉

                          Предпочитайте и дальше. Вам, похоже, при империи прекрасно жилось.
                          P.S. А так Вы, вообще-то, больше на провокатора смахиваете. Уверен, что Вам орфография по барабану, имперская или какая другая.

                          NULL

                          #161463

                          04000-12354

                              • Всего сообщений: 91

                            На провокатора больше смахивает Changapovich — он открыл эту дурацкую тему.

                            NULL

                            #161464

                            Dima S.

                                • Всего сообщений: 1208

                              @chopper wrote:

                              Это не страна развивается, это нефть дорожает… Не дай бог, упадет! Трендец…

                              вообще-то, нефть уже давненько не дорожает — так с полгодика примерно, скорее дешевеет от достигнутых пиков.

                              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                              Dima S. aka "Тупо нападающий"

                              #161465

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @Jack wrote:

                                Предпочитайте и дальше. Вам, похоже, при империи прекрасно жилось.
                                .

                                И мне при империи жилось лучше, кстати, тот факт, что ебн был инициатором и организатором пьяных беловежских соглашений, заслуживает большой нелюбви к нему тех граждан ссср, которые в подавляющем большинстве проголосовали за сохранение ссср, а он и группа предателей страну уничтожили и наплевали на демократический выбор большинства. Им нужна была власть, каждый мечтал княжить,.. поэтому о каком развитии тут говорится, я не понимаю, страна была второй в мире, а оказалось в яме из которой теперь пытается выбраться.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #161466

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Не очень успешно…
                                  Провокатор — это тот, кто провоцирует других на то, что им не свойственно. Че то я не помню, чтобы мою точку зрения кто-то начал разделять из неразделявших ее ранее. Тут не митинг, и не дети малые, а обмен мнениями. Жесткий. ЕБН в земле, теперь можно. Вклады убил у народа — ВОР, расстрелял Белый дом и выморозил половину России — ПАЛАЧ. А тока потом борец за свободу слова. На словах…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 189 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1207