мобильное приложение мелбет

Умер Первый Президент России.

Форумы Главный Флейм Умер Первый Президент России.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #161497

    changapovich

        • Всего сообщений: 1487

      @chopper wrote:

      Чангапович писал:
      «А я считаю что в данном случае идет монтаж Вашего видения чего то с моим постом не имеющим к Вашему понятию никакого отношения. «

      Я прочитал. Три раза. Не понял все равно. Буду признателен за объяснение.

      Объясняю:

      @DSVDSV wrote:

      Напрасно, Вы так.
      Капитализм в россии насаждался грубо и жестоко, человеческих жизней загублено много, поэтому образовались вакантные рабочие места, которые теперь занимаются приезжими, всех их делают росиянцами-соосесествинниками, ну как это может не нравиться, например, из узбекистана.

      Заметьте я такого не писал. Это мысли и видение действительности DSVDSV.
      Далее отсюда идет следующее следствие из уст DSVDSV:
      @DSVDSV wrote:

      Я так очень даже понимаю Чангоповича, и ту текущую действительность, о которой он тут говорит.

      Выходит DSVDSV разъясняет мой пост исходя из своего видения и мировозрения.
      О чем я и написал про словесный фотошоп.

      Хотя мой изначальный пост (продолжение после цитирования)

      @changapovich wrote:

      @04000-12354 wrote:

      На провокатора больше смахивает Changapovich — он открыл эту дурацкую тему.

      А как называют тех кто зарывает голову в песок и не хочет замечать текущую действительность?
      Правильно-…
      А тема была открыта прежде всего как информационная.
      Это потом можно ее сделать или дурацкой или «умняцкой». В зависимости от контента и людей ее наполняющих. От последних в первую очередь..

      был, про то, что эта тема была открыта прежде всего как информационная, а не провокационная. И что мимо событий такого масштаба проходить и не замечать нельзя. Нельзя зарыть как страус голову в песок и говорить что все что вокруг меня происходит — меня не касается.

      Заодно написал и для «отключившегося 04000-12345.
      Может включится когда то еще раз. :D :D :D

      "Что наша жизнь - игра..." (с)
      "НТ - игра..."(Имхо)
      _________________________
      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

      #161498

      Fox

          • Всего сообщений: 77

        Фантастика какая та умер Человек, а вы пишете какой он был Муд…
        , я уже не говорю, что это был Первый Президент суверенной России

        #161499

        tyrrano

            • Всего сообщений: 1080

          Вот я читаю и прихожу к выводу: у кого денег побольше — считают, что ельцин (рука не поворачивается с большой буквы написать ;( ) — чуть ли не национальный герой, а остальные смотрят на вещи более реально… Ведь ни для кого не секрет, что именно в его правление было полностью! уничтожено сельское хозяйство, промышленность, я уж не говорю о приватизации, на которой нажилась небольшая кучка мерзавцев. Страна была не готова к таким резким переменам! Сейчас по телевизору вещают, что страна развивается испытываетя нехватка рабочих мест и т.д. Возможно. В центре. Но на окраине ситуация крайне тупиковая. (Например в нашем районе, из 25 сельских советов нормально живут только 3 — в остальных ситуация катастрофическая: ни работы ни денег. Это при том, что в нашем районе находится крупнейшее в России месторождение УРАНА и, я так понимаю, жители района должны были бы купаться в деньгах :(. Однако фирма, которая и добывает данный продукт, зарегистрирована в Москве! туда и уходят деньги в виде налога — району ШИШ! Вот такая арифметика получается…). Да, говорят ельцин дал свободу слова — извините, но то, что сейчас творится в СМИ — бардак! Такого издевательства над Русским языком даже в СССР не позволяли… Можно привести ещё много примеров…

          Я, не рад, как некоторые, смерти первого президента нет и сожаления по этому поводу, просто он был пешкой в чужой игре (возможно он этого так и непонял).

          TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
          xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
          nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
          xiom zx1/vega pro/blowfish
          Photino/T05/T05FX

          #161500

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Лаврова жалко. Мстислав — тот был очень сильно селфпромоутер. Значительно сильнее, чем исполнитель-виолончелист.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #161501

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @chopper wrote:

              Ларова жалко. Мстислав — тот был очень сильно селфпромоутер. Значительно сильнее, чем исполнитель-виолончелист.

              А при чём здесь селф- или не селф- (промоутер)? Было бы что «промоутировать»…

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #161502

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                К сожалению в нашей цивилизации умение себя подавать и раскручивать обычно важнее того умения, которое раскручивается. Мы все стремимся КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ. Спорт, кстати, более объективен. Ну война еще…
                Не знаю, мне музыканты говорили, что таких, как Мстислав, 2-3 человека в каждом выпуске Консервы. Чтобы это оценить, надо быть одним из них. А вот раскрученного уже оценивают в общем лохи. Поднимают глаза, цокают… Типичный «Черный квадрат» как диагноз.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #161503

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @tyrrano wrote:

                  Вот я читаю и прихожу к выводу: у кого денег побольше — считают,

                  Упс… А как вы определили, у кого сколько денег? Поделитесь ноу-хау?

                  hare mamburu

                  #161504

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Fox wrote:

                    Фантастика какая та умер Человек, а вы пишете какой он был Муд…
                    , я уже не говорю, что это был Первый Президент суверенной России

                    Феликс, а сколько человек умерло по вине этого самого «Человека»? Например, за его подписью приказ, по которому при выводе войск из Чечни 50% вооружений там было ОСТАВЛЕНО. С какой целью? К чему это привело?

                    Можно быть тупым алкоголиком, валяясь в собственном дерьме в собственной кухне. Но если ты Президент России, нет оправдания подписанным подшофе многочисленным указам, по которым разворовывали и убивали Россию.

                    hare mamburu

                    #161505

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @chopper wrote:

                      … Не знаю, мне музыканты говорили, …

                      Ром, ну это же компиляция анекдота про Карузо! 😯

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #161506

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Думаете, Карузо плох как селфпромоутер? И сколько теноров талантливей его НЕ ВЫЛЕЗЛО по причине отсутствия этого качества? Ну бог с Мстиславом (теперь уже явно), но в нашей эстраде все ничуть не хуже… А ведь эстрадники брали пример не с неба, а со старшего брата — классиков…
                        Одно слово — шоу-бизнес. А мои собеседники из Консервы — злобные завистники и бездари. Один из них, правда, выиграл конкурс Чайковского. Давно…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #161507

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @chopper wrote:

                          Думаете, Карузо плох как селфпромоутер? И сколько теноров талантливей его НЕ ВЫЛЕЗЛО по причине отсутствия этого качества?

                          Анекдот про Карузо не основывается на том, плох ли Карузо. Селфпромоутер он или нет. 8)

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #161508

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Ростропович не плох. Но божественность его сомнительна. А нам именно так его преподносят — мстя забугорная с автоматом. И мстя его стране была страшна…А он вего-то ЭКОНОМИЧЕСКИЙ беженец. Раскрученный благодаря скандалу с отъездом. Похоже на Бродского, того еще и сослали-посадили.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #161509

                            genvers

                                • Всего сообщений: 1258

                              Ой .Сюда я даже и влазить не буду.Меня за стекло с анти чуть не сьели.А тут сьедят и не подавятся всякие горынычи.

                              #161510

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                У нас у всех тут приемчики коленками назад — в основном. Лягаемся…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #161511

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  @chopper wrote:

                                  Ростропович не плох. Но божественность его сомнительна…

                                  не подлежит никакому сомнению… и как музыканта и как гражданина… если не он, то кто божественнен?

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 189 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1216