мобильное приложение мелбет

Умер Первый Президент России.

Форумы Главный Флейм Умер Первый Президент России.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #161512

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @dusha wrote:

      @chopper wrote:

      Ростропович не плох. Но божественность его сомнительна…

      не подлежит никакому сомнению… и как музыканта и как гражданина… если не он, то кто божественнен?

      Я в музыке не очень, и в гражданской позиции тоже…Так что тут не знаю, но что очевидно и интересно мне — это то, что Мстислав Леопольдович до последнего дня не потерял вкуса и интереса к жизни, он был молод душой. Смотрю, уважаю и восхищаюсь, и думаю: Мне бы так!

      english4all.ru

      #161513

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @dusha wrote:

        … если не он, то кто божественнен?

        Боги на виолончелях не играют, и уж тем более не становятся защитниками белого дома.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #161514

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @mick wrote:

          Я в музыке не очень

          Дима! Не ты один, Как-то на ночной эфир, беседа с звездой, была приглашена его женушка, которая всему свету объяснила, .. что мол, чего вы лезете обсуждать оперное искусство и классическую музыку, это удел единиц, тех которые этому учились, да еще наделены талантом, потому что сейчас за деньги и без таланта можно учиться и даже у неё в школе ,..остальные,,это выскочки и позеры, Одни ходят на оперу, чтобы приобщиться к моде, другие , чтобы показать наряды с бриллиантами.
          Да! еще было смешное, голос Баскова, она вообще отказалась обсуждать, сказала , что он не певец.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #161515

          sportTT

              • Всего сообщений: 513

            я тоже ничего не понимаю в музыке.

            Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

            #161516

            Fox

                • Всего сообщений: 77

              Мих я не спорю,что чечня это ужас, но смею подозревать, что из 10-и решений любого Президента 9 ему диктует обстоятельства.

              #161517

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @dusha wrote:

                @chopper wrote:

                Ростропович не плох. Но божественность его сомнительна…

                не подлежит никакому сомнению… и как музыканта и как гражданина… если не он, то кто божественнен?

                Хм… А что такого высоко гражданского он совершил?

                hare mamburu

                #161518

                genvers

                    • Всего сообщений: 1258

                  Во как интересно.Тема про 1-го президента, а обсуждать кинулись Ростроповича.

                  #161519

                  Fox

                      • Всего сообщений: 77

                    Дал тебе возможность практически свободно рассуждать о нём, это уже не мало относительно других республик не СУществуещего СССР!

                    #161520

                    tyrrano

                        • Всего сообщений: 1080

                      @Fox wrote:

                      Дал тебе возможность практически свободно рассуждать о нём, это уже не мало относительно других республик не СУществуещего СССР!

                      И что это дало? Выборы 96 года все равно были фальсифицированы! Вот смотрел я итоговое время (то-ли в ВС то-ли в ПН) и пришел в ужас! Комментатор возмущался «антигражданским» поступком коммунистов — это от того, что они не встали при минуте молчания — а из-за кого вставать то? Я понимаю, если бы он был выдающимся деятелем культуры, спортсменом… но вставать из-за человека при котором была т.н. «шоковая терапия», при котором кучка негодяев скупила подешевке предприятия и природные ресурсы, из-за которого многие люди в т. ч. и одинокие пенсионеры умирали с голоду, потому, что те копейки, которые государство было обязано им выплачивать, задерживали на месяцы и годы… Да только за это, его можно поставить почти рядом с Гитлером, Сталиным, Пиночетом и всеми остальными… Еще раз повторяю — Правление ельцина было кошмаром для России, вспомните его пьяную рожу (кому не нравится, читать как «пьяное лицо»), вспомните как он позорил Россию на международной арене, когда не мог связать и нескольких слов. Вспомните скольно он обещал и скольких обещаний не выполнил? Я не понимаю, для чего нужно было с такой помпезностью обставлять похороны этого человека? Ну умер ну и бог с ним… В истории он не оставит заметного следа…

                      TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                      xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                      nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                      xiom zx1/vega pro/blowfish
                      Photino/T05/T05FX

                      #161521

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Fox wrote:

                        Дал тебе возможность практически свободно рассуждать о нём, это уже не мало относительно других республик не СУществуещего СССР!

                        Это скорее заслуга Горбачева. Именно при нем началась «гласность».

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #161522

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @DragonFly wrote:

                          Хм… А что такого высоко гражданского он совершил?

                          Ну, это приютил Солженицына. Хотя, по мне, так лучше бы он поддержал Шаламова (если мы об искусстве говорим).

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #161523

                          Ivan

                              • Всего сообщений: 1400

                            @Fan wrote:

                            @chopper wrote:

                            … Не знаю, мне музыканты говорили, …

                            Ром, ну это же компиляция анекдота про Карузо! 😯

                            А ещё про Битлз, которы картавят и фальшивят 😆 😆 😆

                            Xiom Fuga
                            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                            #161524

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              У меня мама — пенсионерка голодала, когда по полгода пенсии не выплачивали… Сахара не могла купить, вместо чая — траву полевую заваривала. По ее словам, она так жила в далеком 49 -ом… Я сам с женой и малышкой — дочкой перебивался с корки на корку. Работал на 3 работах за копейки и учился на вечернем. Дед — (по матери) пропал безвести на финской в 1939, бабушка (по матери) — умерла с глоду в глухой деревушке, оставив 13 душ детей, из которых выжили двое — самый старший и самый младший. Дед (по отцу) погиб под Волгоградом. Лежит в братской могиле. Бабушку (по отцу) с тремя детьми (мал-мала) выслали в Казахстан собирать хлопок. За что я должен ценить и уважать ебна или Растроповича с прочими перестройщиками — демократами — коммунистами? Моих дедов сгноили, потом жарко стало, стали демократами, меня гноят. А их дети — будут гноить моих детей. Больно, горько и обидно. Москва сильно оторвалась по уровню жизни от регионов — у нас в деревнях алкаши да разруха. Кто хоть что-то может — едет в город, на заработки. Ладно хоть паспортов не отбирают как раньше. Достижение демократии — можно выбрать — либо сдохнуть от пьянства, либо от голода и нищеты. Спасибо, тов. партократы — Единая Россия, КПСС и т.д. сегодня одни — завтра другие…

                              #161525

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Мама всю жизнь проработала на стройке. Поднимала из руин Севастополь, Украину. Сейчас она инвалид — плуслепой, полуглухой человек. Все соки выжали, а вместо достойной старости — жирная рожа теоретика шоковой терапии с экрана телевизора, который я ей купил. Сама не может купить. Пенсия — три тысячи рублей. Даже на поддельные лекарства не хватает, не то что на настоящие. Зато у нас от рака лечат. Тех, кто может платить. А кто свое здоровье отдал этому государству — так это не плата за достойную старость. По телевизору показали — у ебна было больше 1000 человек лакеев в погонах. Как они горевали — конечно, теперь ведь работу искать придется. Показали одного — офицер, ответственный за рыбную ловлю! Все хотим жить как за бугром, но только чтоб не работать, а за счет соседа.

                                #161526

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Это всё произошло в годы ЕБН или Вы умышленно смешали в кашу все отрицательные факты, чтобы создалось нужное впечатление?

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 189 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1214