мобильное приложение мелбет

Универсальное основание?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Универсальное основание?

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 16.03.2010 в 15:06 сделано Alf1729.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51567

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      Добрый день. Помогите пожалуйста с выбором. В связи с переходом на еврохват водника необходимость покупки нового основания с соответствующей ручкой. Среди вариантов рассматриваю:
      1. Yasaka Extra
      2. Yasaka Extra 3d
      3. Stiga allraund classic
      Можно предлагать и другие варианты.
      Нужна именно универсальность. Средняя жесткость, скорость, хороший контроль.

      #243500

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Extra слабо отличается от Extra3D. Имейте в виду что за последние годы Ясака их немного ускорила, так что они стали примерно ОФФ- вместо АЛЛ+ как они были раньше. Доник Аппельгрен Аллплей очень неплохая АЛЛ+ основа.

        Сколько вы денег готовы потратить на это? а то есть очень хорошие но более экзотические и немного более дорогие варианты.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #243501

        161

            • Всего сообщений: 19

          У ясаки, помимо всего прочего, есть один плюс — цена ;)
          У самого yаsakа оffеnsivе 40. Доволен, как мамонт.

          Yаsаkа Offеnsivе 40
          FН: Yаsаkа Маrk V
          ВН: Butterfly Sriver FX

          #243502

          Alf1729

              • Всего сообщений: 1041

            @JimT wrote:

            Сколько вы денег готовы потратить на это? а то есть очень хорошие но более экзотические и немного более дорогие варианты.

            Ну думаю в пределах 5000 деревянных готов выложить, вот только бы не зря.

            #243503

            GDV

                • Всего сообщений: 129

              Купить экстру, а ручку инкрустировать золотом за те же 5000. :-)

              STIGA Offensive CR WRB
              Yasaka ZAP Spin

              #243504

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Однако… за такие деньги можно много чего купить. Можно и две основы купить и попробовав, выбрать одну.

                А то чтобы не зря — так не бывает. Это ведь штука очень индивидуальная, и давать советы по сети — дело неблагодарное и часто совершенно провальное. Гарантий нет совсем.

                Вот например за 3350 очень хорошее, контрольное и довольно быстрое основание типа ОФФ-

                http://www.ttshop.ru/Osnovanie-xiom-michelangelo-p-1807.html?cPath=31_42

                или великолепная 3-слойка Хиноки (выберите вариант правша-левша!)

                http://www.vistasport.ru/DONIC-Waldner%20Dotec%20Hinoki.id4034.html

                или купите два Андро

                http://www.ttshop.ru/Osnovanie-andro-kinetic-supreme-all-p-6914.html?cPath=31_32
                http://www.ttshop.ru/Osnovanie-andro-kinetic-supreme-off-p-6917.html?cPath=31_32

                и выберите то которое вам больше нравится.

                Есть конечно вечно зеленые Грубба и Приморац

                http://www.ttshop.ru/Osnovanie-butterfly-a-grubba-all-p-1416.html?cPath=31_33
                http://www.ttshop.ru/Osnovanie-butterfly-z-primorac-off-p-1525.html?cPath=31_33

                Увы выбор гигантский…

                Из более экзотических основ, которые вам придется покупать за границей я как всегда посоветую 729 V-6

                http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1739

                (только надо не забыть попроситьу них нужный вам вес — имейте в виду легче чем 88-89 грамм у них не бывает).

                Ну а если вы хотите совсем удариться в экзотику, то вот вам пятислойка Nexy Color

                http://tak9.com/mall.php?cat=006001000&query=view&no=3312

                Если вы не понимаете по-корейски :) , то напишите им емейл по-английски с запросом на нужную основу и они вам все что надо сделают.

                Успехов!

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #243505

                Alf1729

                    • Всего сообщений: 1041

                  Да нет, я не хочу чего то экзотического и дорогого. Просто сказал что за хорошую основу готов выложить до 5000.
                  Мне надо что то классическое, чтобы от чего то отталкиваться.
                  В принципе моя yasaka extra с ручкой pen меня устраивает почти, слегка по жестче бы наверное, ну и ручку другую надо.
                  Вот и думаю что же взять. Так сказать классику.
                  Кто нибудь может сравнить такие варианты от разных производителей?

                  #243506

                  Bob

                      • Всего сообщений: 375

                    Прислушайтесь к советам JimT, дело говорит. А так эта тема бесконечна, инвентаря море разливанное. Всё ведь не перепробуешь. Если большого опыта игры нет, берите любое из перечисленного, большого значения это не имеет.

                    #243507

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Alf1729 wrote:

                      Да нет, я не хочу чего то экзотического и дорогого. Просто сказал что за хорошую основу готов выложить до 5000.
                      Мне надо что то классическое, чтобы от чего то отталкиваться.
                      В принципе моя yasaka extra с ручкой pen меня устраивает почти, слегка по жестче бы наверное, ну и ручку другую надо.
                      Вот и думаю что же взять. Так сказать классику.
                      Кто нибудь может сравнить такие варианты от разных производителей?

                      Раз немного пожестче хочется то возьмите Xiom Michelangelo, который я первым в списке указал. Если у вас достаточно старая Экстра (больше 5 лет), то новая как раз и будет немного пожестче, так что можно не заморачиваться с выбором.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #243508

                      NIGMERT

                          • Всего сообщений: 1424

                        Nittaku VIOLIN где то офф-, мягкая и контрольная
                        Nittaku ACOUSTIC(долго играл Ма Лонг, дос сих пор играет Фукухара и куча азиаток) твердый офф более жесткая и быстрая и чуть менее контрольная нежели VIOLIN
                        И та и та доски одни из лучких среди чисто деревянных(только у них 2 минуса это ручка и ценник,хотя если брать с иру или пре спорта, то и ценник нормалек)

                        #243509

                        humpty_dumpty

                            • Всего сообщений: 4

                          Видел как одна Extra 3D сломалась — случайно несильно задели об стол. Там 3 сквозных надпила у ручки, думаю другая бы выдержала.

                          #243510

                          Alf1729

                              • Всего сообщений: 1041

                            Всем спасибо. Пожалуй возьму старую знакомую ясаку, раз они теперь стали по жестче и по быстрее, думаю будет как раз что надо.
                            Все же переплачивать 2500 даже не подержав в руках что то не хочетсЯ. 😳

                            #243511

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Не говоря уже о том что если хочется просто пожестче, то можно прилично отлачить старую основу — вот вам немного жесткости и добавится. А на сэкономленные деньги наймите спарринг-партнера или зал для тренировок на год! :D

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #243512

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                Моя первая основа(проф.) это тоже Ясака Экстра3D, выбирал из того, за что не надо переплачитвать. Хорошая была основа, контрольная, вот жалею, что продал. Про спарринг — это круто сказано:)

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #243513

                                ttserg

                                    • Всего сообщений: 77

                                  Джим не добавил основу W-6, почему то указано что аналог Экстры, на самом деле быстрее будет и если Ясакой только вращать то этой можно все от навесных топсов до откровенно плоской игры, сам играю и на Экстру уже не перейду.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 281