мобильное приложение мелбет

Универсальное основание?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Универсальное основание?

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 16.03.2010 в 15:06 сделано Alf1729.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #243514

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      W-6 действительно побыстрее (но вряд ли жестче) чем Экстра. Пожалуй, вам стоит ее попробовать раз Экстру любите.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #243515

      holda

          • Всего сообщений: 90

        Я поддерживаю выбор в пользу Яасаки,но мне кажется,было бы лучше приобрести Ма Лин экстра оффенсив-великолепное основание-более жесткое и скоростное.Акустик и Виолин очень хорошие основания,но в России их почему-то оценили больше,чем других частях света-6000 рублей-неслыханно просто.Если есть возможность заказать у Азиатов,я бы ,на Вашем месте,так и сделал.Ясаку я бы то же из Азии заказал.

        #243516

        GDV

            • Всего сообщений: 129

          Не знаю, не знаю… Ма Лин экстра оффенсив основание непростое в управлении, мне кажется, качественно им играть можно от уровня КМС. DHS dipper-02 от него почти не отличается, а то и лучше будет (насколько я помню, автор данной темы им играл). Я бы порекомендовал попробовать основание DHS Magisian E3, тренера кому давал попробовать высоко его оценили, на мой взгляд гораздо лучше перечисленных «ясак» практически во всех элементах. Минус у этого основания только маленькая лопата.

          STIGA Offensive CR WRB
          Yasaka ZAP Spin

          #243517

          holda

              • Всего сообщений: 90

            Да,конечно,я только по собственным ощущениям сказал.Безусловно,я не играю на каком то высоком уровне,и мое мнение не авторитетно.Я просто пользуюсь этим основанием,и могу сказать,что в нем нет каких-либо изьянов по каким то элементам игры,собственно,поэтому и добавил свои мысли по этой теме.
            Я ничего не знаю о Д Н С, поэтому не могу комментировать.

            #243518

            Alf1729

                • Всего сообщений: 1041

              Да , действительно диппер у меня есть, и уж больно он шустр. Вот шипы на нем хорошо стоят, а гладкими все за стол.
              Магикан я тоже пробовал, действительно нормальная доска, вот только после перьевых оснований, у всех остальных лопасти и так кажутся маленькими, а тут вообще. Он жестче Экстры, но слишком для меня, плюс у Экстры характерная вибрация, которая мне очень нравится, чего нет у Магикана.

              #243519

              Alf1729

                  • Всего сообщений: 1041

                Сейчас играю Ред Спирит от 729. Вполне таки приличная семислойка. Но опять же не хватает чувства мяча и характерной вибрации. И ощущение что слишком рано выплевывает мяч, в отличии от Экстры.

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 282