мобильное приложение мелбет

Уроки китайского ТРЕНЕРА ::: Хорошая кинос"емка.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Уроки китайского ТРЕНЕРА ::: Хорошая кинос"емка.

  • В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление 01.10.2012 в 19:49 сделано JimT.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56625

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Забейте поиск в ютубе «tabletennismaster» и будет вам целая кучка учебных роликов.

      TableTennisMaster представляет китайские уроки с английским комментом. (тренер-китаец с внятным английским языком большая редкость в теннисном зале).
      Видеос»емки. на профессиональной аппаратуре, все базовые элементы игры показаны в самом наглядном виде.

      Для теннисного самообразования очень даже годится.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #337080

      oblomov

          • Всего сообщений: 103

        @igor101 wrote:


        тренер-китаец с внятным английским языком большая редкость в теннисном зале

        По поводу «внятного английского» улыбнуло. Я просто физически ощущал во время просмотра, как скрипят мозговые извилины этого китайца, когда он мучительно подыскивает нужные английские слова. Лучше б он по-китайски говорил, а потом бы английские субтитры добавили. Если хотите послушать обучающие уроки по настольному теннису на действительно внятном английском языке, то смотрите лучше pingskills.

        С самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался. (ц)

        #337081

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @ОбломовЪ wrote:

          @igor101 wrote:


          тренер-китаец с внятным английским языком большая редкость в теннисном зале

          По поводу «внятного английского» улыбнуло. Я просто физически ощущал во время просмотра, как скрипят мозговые извилины этого китайца, когда он мучительно подыскивает нужные английские слова. Лучше б он по-китайски говорил, а потом бы английские субтитры добавили. Если хотите послушать обучающие уроки по настольному теннису на действительно внятном английском языке, то смотрите лучше pingskills.

          Включите СС и будут вам субтитры на английском.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #337082

          piligrim66

              • Всего сообщений: 379

            нормально он говорит. медленно конечно но понятно. я встречал много китайцев у которых произношение было такое что я почти ничего не мог понять

            #337083

            chyligan

                • Всего сообщений: 514

              @ОбломовЪ wrote:

              @igor101 wrote:


              тренер-китаец с внятным английским языком большая редкость в теннисном зале

              По поводу «внятного английского» улыбнуло. Я просто физически ощущал во время просмотра, как скрипят мозговые извилины этого китайца, когда он мучительно подыскивает нужные английские слова. Лучше б он по-китайски говорил, а потом бы английские субтитры добавили. Если хотите послушать обучающие уроки по настольному теннису на действительно внятном английском языке, то смотрите лучше pingskills.

              http://www.youtube.com/watch?v=qQYbZ6TNucU&feature=player_embedded#!
              смотрим и делаем выводы

              #337084

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                Уважаемый д.Игорь.
                Обращаюсь от своего имени и ведения ситуации так же.Скажу сразу что подписался на этого уникума,тут же отписался от других,поставщиков всякого теннисного видео.Спасибо,за наводку!
                Но!Положение ног,на предоставленном видео.
                Прекрасно отдаю себе отчёт в том,что этот мастер может являться тренером у мегазвёзд!Но чота можлечок внутри ,говорит о том,что картинка должна быть лучше,именно как наглядный пример для обучающего!?
                Но в целом мне понравилось!
                @osmar920 wrote:

                Включите СС и будут вам субтитры на английском.

                Большое Спасибо!там оказалось есть так же язык и дедушки ленина к слову сказать! 😳

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #337085

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  понравилось!хорошая съемка и толковые комменты

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #337086

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Если хочется поиметь хороший английский смотрите тогда сюда

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #337088

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @JimT wrote:

                      Если хочется поиметь хороший английский смотрите тогда сюда

                      ОН имеет акцент :))) blackanese

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #337089

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        А если хочется поиметь хорошую английскую — куда смотреть?

                        #337090

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @osmar920 wrote:

                          @JimT wrote:

                          Если хочется поиметь хороший английский смотрите тогда сюда

                          ОН имеет акцент :))) blackanese

                          Тем не менее дикция у него очень внятная. Слушать австралийцев ничем не легче в этом смысле.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 130