мобильное приложение мелбет

Уроки ЗМС А.Амелина VHS

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Уроки ЗМС А.Амелина VHS

  • В этой теме 24 ответа, 9 участников, последнее обновление 28.10.2010 в 18:33 сделано Fraer.
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #261482

    Kaz

        • Всего сообщений: 83

      А может всё-таки стоит сначала поговорить с правообладателями?
      http://www.rustt.ru/asp/razdel/7
      http://www.tabletennis.hobby.ru/tech/index.shtml

      NULL

      #261483

      specnaz

          • Всего сообщений: 73

        Кто здесь???

        #261484

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Не стоят они ИМХО того, чтобы их оцифровывать. В сети уже лежит материала и более современного, жизни не хватит изучать :(

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #261485

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @vmg wrote:

            Не стоят они ИМХО того, чтобы их оцифровывать. В сети уже лежит материала и более современного, жизни не хватит изучать :(

            Ну почему так жестко? Может, кого-то ностальгия по своей молодости достаёт. Хочется вспомнить технику 60-х.

            #261486

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @Sever8 wrote:

              Хочется вспомнить технику 60-х.

              А что ее вспоминать? Тогда учили хорошо. Она до сих пор в спинном мозге сидит. :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #261487

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                А может всё-таки стоит сначала поговорить с правообладателями?

                Григорий, залогиньтесь под собой :D

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #261488

                Gleb

                    • Всего сообщений: 309

                  @papen wrote:

                  Интересно ,а когда это амелин успел стать ЗМС? если мне не изменяет память, то у мужчин в Союзе и России всего один ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА.Им является Станислав Гомозков.

                  Поддерживаю ув. papen. Амелин МСМК и очень неоднозначный человек.
                  Учиться можно у Тяпкина/вон как поднял Ефройкина/, а теннис 60-70 уже и для ветеранов неинтересен. :thug:

                  NULL

                  #261489

                  Kaz

                      • Всего сообщений: 83

                    @Fraer wrote:

                    А может всё-таки стоит сначала поговорить с правообладателями?

                    Григорий, залогиньтесь под собой :D

                    Понятно. Стало быть по существу аргументы иссякли :D
                    А вообще мне и под своим ником хорошо и , честно говоря, я не очень понимаю
                    как можно логиниться под чужим. Научите. Кстати, я бы с удовольствием посмотрел продолжение «уроков», скажем под условным названием «10 лет спустя»
                    с теми же участниками и с комментариями, как изменился НТ, с учётом современного инвентаря.
                    PS Если будете в субботу в известном Вам зале, если не затруднит, напишите починили ли стол, а то он развалился в прошлое воскресенье. Я бы захватил с собой инструмент для починки. 😉

                    NULL

                    #261490

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      Кто-нить знает тел. Амелина и Давыдова?
                      Действительно,будет правильным спросить у них,возможно ли скинуть(желающим посмотреть) на сайте их видео.
                      Г.Давыдова частенько видел в парке Кусково,значит где-то в ВАО живёт.

                      #261491

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Понятно. Стало быть по существу аргументы иссякли

                        Они и не начинались, тащемта. Вы шуток, по-видимому, не понимаете. Или Вам срочно нужен тут кописрач, быстро, решительно?

                        Научите

                        Вроде же несложно. Можно быть Григорием Давыдовым, но заходить на ТТВ под ником Kaz или &HJGU$^&Y!11, понимаете?

                        PS Если будете в субботу в известном Вам зале, если не затруднит, напишите починили ли стол, а то он развалился в прошлое воскресенье. Я бы захватил с собой инструмент для починки.

                        Ок, а что там развалилось? Я и сам не против взять инструмент и сделать.

                        Действительно,будет правильным спросить у них,возможно ли скинуть(желающим посмотреть) на сайте их видео.

                        Подозреваю, Григорий Вас пошлет грубым образом. Он же у нас большой поклонник Западных Ценностей(тм), в том числе, естественно, копираст.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 206