мобильное приложение мелбет

Уровень игры Федха

Форумы Главный Флейм Уровень игры Федха

  • В этой теме 157 ответов, 42 участника, последнее обновление 30.11.2009 в 10:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 158 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #236270

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      Ну вот, забили Федха, но это не беда, за одного битого двух не битых дают :) Мой тебе совет, отбрось в сторону откровенные наезда и присушайся к конструктивной критике ❗ По моему мнению, krolik грамотно описал ситуацию

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #236271

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        Лично я никогда не куплю инвентарь почитав форум. Исключение — если увижу резюме от тех, кто действительно очень прилично играет или играл. Даже при этом говорю себе, что это попадалово, на которое я иду.
        Второе, если человек готов покупать инвентарь почитав форум — это его личные трудности. У одного одно давление на мяч при топсе у другого — другое. И цеплять будет по разному. Правильно можно выбрать инвентарь только попробовав и имея понимание.

        Ну , а то, что тон не нравится, Андредд, тебе легче было бы если у федха оказался бы рейтинг 500? Ну пусть пишет, я лично не читаю, а тем кому нужно инвентарь — полно авторов с буковками мс, кмс под ником.
        Вот с чем я согласен, так это с тем, что когда мс пишет свое мнение на форуме, то не этично имея 3 разряд с мс спорить и обвинять в некомпетентности. Ну про то, что мс-ов разогнали с форума, я уже года два назад говорил. Жаль.

        #236272

        Rafael_H

            • Всего сообщений: 661

          Здорово пропиарили FedEx!!! Теперь знаменитость сайта, удостоившийся целой темы про него!
          Я согласен с Борей20883, темы про инвентарь не вызывают никакого желания читать их и в последнее время захожу на сайт только в надежде увидеть очередное видео от Алекса и Кролика.

          #236273

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Andredd wrote:

            короче я лично против Федха ничего не имею, но имею серьезные «против» ассиметричности информации, против непрофессионализма и безтолковых рекомендаций!!
            все

            Часто люди спрашивают про инвентарь совершенно для любительских целей. Ну вот увлеклись НТ, секции, а тем более тренера рядом нет.
            И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!
            Какой тут профессионализм?
            Другой любитель хоть подскажет как не пролететь, купив Шлагер с парой Тенерджи мах, который с радостью впарят продавцы ибо подороже. Ведь вот только что был случай на новом сайте. Купили дорогой быстрый вариант и … на полку. Посты Ильи по инвентарю для совсем любителей вполне разумны. Ну бывает, увлечется … 😆

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #236274

            Gabor

                • Всего сообщений: 54

              Ув. форумчане…Форум для этого и предназначен чтобы выражать свои мысли и ощущения как угодно и в какой форме(если это не противоречит правилам)…По-моему несколько зря вы нападаете на парня…он вырает свои мысли по-поводу инвентаря со своей точки видения….может это не всегда я вляется действительностью но никто не заставляет принимать его субъективные ощущения для своего окончательного выбора…

              #236275

              maya

                  • Всего сообщений: 975

                да ну вас нафиг с рекомендациями по инвентарю. я вроде как играть умею, но в этой теме не советчик, т к с 1990 года поиском «святой ракетки,которая играет сама», не занимаюсь (и другим не советую), покупаю по мере износа такие же самые накладки и молчу в тряпочку. хотя есть очень много экспертов, играть толком не умеют, но в инвентаре действительно разбираются. если их мнение для вас авторитет, следуйте ему. нет — никто не заставляет.

                #236276

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  ,,Торжество разума заключается в том,чтобы жить в мире с теми,кто этого разума не имеет». Вольтер.

                  #236277

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @maya wrote:

                    с 1990 года поиском «святой ракетки,которая играет сама», не занимаюсь (и другим не советую), покупаю по мере износа такие же самые накладки и молчу в тряпочку.

                    Майя, иногда бывает, что накладку убирают из списка разрешенных за неуплату сборов изготовителем. Представь себе, что такое произойдет с твоими накладками. Что ты тогда будешь делать? Не будешь ли ты спрашивать, кто знает накладку, которая играет, как твоя?

                    #236278

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      +1 Кролику :)))

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #236279

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Да, ребята — подарок к дню рождния сделали.
                        Как раз 22 сегодня уже наступило…

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #236280

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Завтра,вернее уже сегодня, тренировка.
                          Дело принципа.Надо ставить себе задачу.
                          Догнать по рейтингу Андредда,он успокоится и продолжать давать инфу для любителей с рейтингом ниже 500! Не забывай только ставить ,,очень ИМХО».
                          Поздравляю,Илья! МС ты можешь и не выполнить,но к этому тебе стремиться надо.
                          Ведь выполнил же в своё время Юра Румянцев,когда ему было уже под 45,а ты в 2(!) раза моложе! 😆

                          #236281

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            Не понимаю, почему все набросились на Fedeх -а? У нас что, Вальднеры все? Смущает во- первых это, а во -вторых, двойные стандарты. Вы знаете, о чем я. И в третьих, Илья — очень корректный парень. Если будете спорить — прочитате посты других.

                            NULL

                            #236282

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              С днем рожденья Илья :cheers: Солидарен с Юрисом, что после такого подарка тебе просто необходимо догнать по рейтингу Андредда и в личной встрече порвать как тузик грелку 😆

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #236283

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                Вроде, разрешено все, что не запрещено. Сейчас выскажу пару крамольных мысликов.
                                1. Новичков надо учить. Вешанье «лапши» на уши — форма обучения! Сказку про Поле Чудес все знаем, но забываем. Если человек будет обманут при выборе резинки, это не страшно! Зато он будет лучше приспособлен к жизни! В другой ситуации будет осторожнее. Сколько «разводил» вокруг!
                                2. Новичкам по большому счету все равно, каким инвентарем начинать. Ему важна уверенность советчика, искреннее желание помочь (которое есть у ФедХ-а)! За все плюсы, которые он почувствует, он будет благодарен советчику, а если не пошло — значит, еще не дорос.

                                Замечу, что мастера, уважаемые специалисты (в любом деле) редко высказываются категорично. Поэтому категроичный совет всегда должен настораживать. Кто этого не понял — пусть «набивает шишки» в теннисе, они не самые болезненные.

                                Поэтому считаю роль ФедХ-а на сайте положительной. А всех умудренных, обжигавшихся не раз, приглашаю — комментируйте, предостерегайте доверчивых — вот и будет активное обсуждение…

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #236284

                                SashaB

                                    • Всего сообщений: 362

                                  @xodoc wrote:

                                  С днем рожденья Илья :cheers: Солидарен с Юрисом, что после такого подарка тебе просто необходимо догнать по рейтингу Андредда и в личной встрече порвать как тузик грелку 😆

                                  Илюха, с Днём Рождения! :cheers:

                                  А какой рейтинг у Андредда?

                                  BTY M. Maze OFF
                                  FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                                  BH Joola Express 2 1,8 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 158 всего)
                                • Тема «Уровень игры Федха» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1484