мобильное приложение мелбет

Уровень игры Федха

Форумы Главный Флейм Уровень игры Федха

  • В этой теме 157 ответов, 42 участника, последнее обновление 30.11.2009 в 10:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 158 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #236285

    SkiFF

        • Всего сообщений: 324

      Анекдот:
      Встречаются два ttw-форумчанина на турнире. Подходят к столу. А тут один как спросит: А зачем Вы сюда пришли? А какой у Вас рейтинг??? Какой разряд??? Кто Вы такой??? А другой ему в ответ: Преведд, Андредд!!!

      #236286

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Теперь пиарим Андредда? 😉

        #236287

        Rafael_H

            • Всего сообщений: 661

          А какой стиль игры и какие накладки у Андредда? Есть подозрение, что с одной стороны стеклошипы……..

          #236288

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            +1!! :D

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #236289

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Пусть скинет видео нескольких партий в Луже с сильными игроками,а спецы под микроскопом и рассмотрят,уж не кривой ли случаем. Тянет ли в разминке хотя бы на 800 рейтинга. 😉

              #236290

              Naivee

                  • Всего сообщений: 236

                @Dmitry wrote:

                …Поэтому считаю роль ФедХ-а на сайте положительной. А всех умудренных, обжигавшихся не раз, приглашаю — комментируйте, предостерегайте доверчивых — вот и будет активное обсуждение…

                +1
                Новичек может тренироваться почти чем угодно, и ему важно избавиться от мыслей вида- «а может накладки не тянут, выброс низковат, доска медленная» и сосредоточиться на мыслях- «дойти ногами и следить за техникой». Тут то Илья, кстати с днем рожденья его, и незаменим! :)

                #236291

                Batyrfly

                    • Всего сообщений: 274

                  @Gabor wrote:

                  Ув. форумчане…Форум для этого и предназначен чтобы выражать свои мысли и ощущения как угодно и в какой форме(если это не противоречит правилам)…По-моему несколько зря вы нападаете на парня…он вырает свои мысли по-поводу инвентаря со своей точки видения….может это не всегда я вляется действительностью но никто не заставляет принимать его субъективные ощущения для своего окончательного выбора…

                  Читал весь этот спор… Скажу коротко — я за Fedx (Илью). Один самых активных участников форума — это Илья.
                  Около года назад, когда я (новичок) выбирал накладки, кто мне дал совет — Илья! Кто попросил прислать видео и дал ДЕЛЬНЫЕ советы — Илья!! Все ведь прочитали мои вопросы, и подумали — пусть мол сам выбырает. ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ МИНУС! Кто отозвался — один Илья!!!
                  С Днем Рождения, Илья! Успехов! :cheers:

                  Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                  FH: Tenergy 05 2.1
                  BH: Tenergy 64 1.9

                  #236292

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Спасибо всем за поздравления! :)

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #236293

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Расти большой — под девизом «ни дня без увеличения рейтинга»!

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #236294

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        а я за Джима и Кемпо!

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #236295

                        maya

                            • Всего сообщений: 975

                          @Neslabiy wrote:

                          @maya wrote:

                          с 1990 года поиском «святой ракетки,которая играет сама», не занимаюсь (и другим не советую), покупаю по мере износа такие же самые накладки и молчу в тряпочку.

                          Майя, иногда бывает, что накладку убирают из списка разрешенных за неуплату сборов изготовителем. Представь себе, что такое произойдет с твоими накладками. Что ты тогда будешь делать? Не будешь ли ты спрашивать, кто знает накладку, которая играет, как твоя?

                          я быстрее выйду на пенсию чем запретят сривера. ну и мой анти от известной фирмы тибхар тоже еще долго будет на плаву,хотя если нет, то есть баттерфляевский.
                          и перед тем как спрашивать, возьму тупо и попробую 100 ракеток у всех окрестных игроков. составлю свое мнение и тогда спрошу,только чтоб удостовериться, есть ли у меня единомышленники. нет — фигня,все равно буду делать как хочу ))))

                          #236296

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Ничего, ничего — запретят скоро анти, как и стеклошипы — намучаетесь 😆 .

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #236297

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @maya wrote:

                              и перед тем как спрашивать, возьму тупо и попробую 100 ракеток у всех окрестных игроков. составлю свое мнение и тогда спрошу,только чтоб удостовериться, есть ли у меня единомышленники. нет — фигня,все равно буду делать как хочу ))))

                              Вот тут-то ты и попадешься. :)

                              Где ты найдешь столько ракеток с анти. А если какие-то найдешь, то с другим деревом. Ничего толком понять нельзя будет. Как пить дать, начнешь по форумам рыскать в поисках информации и вопросы задавать. :D

                              #236298

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                А другой ему в ответ: Преведд, Андредд!!!

                                Повеселило :) начал ржать и напугал окружающих

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #236299

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @Fraer wrote:

                                  А другой ему в ответ: Преведд, Андредд!!!

                                  Повеселило :) начал ржать и напугал окружающих

                                  Наверно, испугались, что брыкаться задними ногами начнешь.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 158 всего)
                                • Тема «Уровень игры Федха» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1558