мобильное приложение мелбет

Уровень игры Федха

Форумы Главный Флейм Уровень игры Федха

  • В этой теме 157 ответов, 42 участника, последнее обновление 30.11.2009 в 10:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 158 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #236300

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Неслабый, и чо ты так переживаешь за Маю? Или «от ненависти до любви один шаг»?

      #236301

      BeliaL

          • Всего сообщений: 786

        @Sever8 wrote:

        Fraer писал(а):
        Цитата:

        А другой ему в ответ: Преведд, Андредд!!!

        Повеселило Smile начал ржать и напугал окружающих

        Наверно, испугались, что брыкаться задними ногами начнешь.

        Толстый троллинг детектед 😆

        Petr Korbel
        FH Tenergy 05-FX
        BH Barracuda Big Slam

        #236302

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @Sever8 wrote:

          Неслабый, и чо ты так переживаешь за Маю?

          «Чо»? А отчего же вы вдруг на смеси украинского и русского заговорили? :?

          #236303

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @Sever8 wrote:

            Или «от ненависти до любви один шаг»?

            Вот уже и поговорить с девушкой нельзя. :)

            #236304

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Наверно, испугались, что брыкаться задними ногами начнешь.

              Ногощупальцами ;) ви таки уже боитесь?

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #236305

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Аякже. Ховаюсь пид ковдрою з пивлитрою для хоробрости.

                #236306

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @Sever8 wrote:

                  Аякже. Ховаюсь пид ковдрою з пивлитрою для хоробрости.

                  «Пивлитрою» — это литр пива? :D

                  #236307

                  project-tt

                      • Всего сообщений: 24

                    Друзья! Решил высказать своё мнение. Например, многие мужчины увлекаются автомобилями. Чьё мнение более компетентное, человека, который ездил только на ДЭУ Матиз, а рассуждает о 7-ке БМВ или допустим автожурналиста из «Top Gear», который поездил на куче дорогих и качественных авто и умеет управлять автомобилем, а не ЕЗДИТЬ как большинство из нас. Я это к тому, что если даже МС постоянно играет одним и тем же инвентарём у него всё равно окружение намного более компетентное в области инвентаря, что-то один МС сказал, что-то другой и т.д. Поэтому ценность данных любого МС выше, чем у любителя, который сменил кучу оснований и накладок, потому что высказывания любителя упираются в потолок его техники и уровня игры, а мастера дают рекомендации исходя из уровня и перспектив своего круга.

                    Основание Andro Super Core Kinetic OFF+,
                    Donic Epox Offensiv
                    FH: Donic Sonex JP Gold max
                    BH: Donic Sonex JP Gold max

                    #236308

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Безусловно, ув. project-tt, вполне резонная мысля. Но большинству форумчан (то есть любителям с невысоким уровнем игры) она не понравится. Потому ее, эту мыслю, у нас озвучивать не принято.

                      #236309

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @project-tt wrote:

                        Чьё мнение более компетентное, человека, который ездил только на ДЭУ Матиз, а рассуждает о 7-ке БМВ или допустим автожурналиста из «Top Gear», который поездил на куче дорогих и качественных авто и умеет управлять автомобилем, а не ЕЗДИТЬ как большинство из нас. Я это к тому, что если даже МС постоянно играет одним и тем же инвентарём у него всё равно окружение намного более компетентное в области инвентаря, что-то один МС сказал, что-то другой и т.д. Поэтому ценность данных любого МС выше, чем у любителя

                        Можно продолжить аналогию. Если человек хочет 7-ку БМВ, а в продаже есть только Запорожец и килька в томате, то он возьмет Запорожец и будет рад. Так и здесь.

                        #236310

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          А вы все про утечку ! Упорство достойное уважения :)

                          #236311

                          KDM

                              • Всего сообщений: 1016

                            Уважаемые форумчане,
                            У Вас очень интересный спор. Хочу и я внести свою лепту.
                            Очень поддерживаю Федха. Он хорошо подсказывает любителям чем и как играть.
                            Для меня, например, оставшегося в 20 веке(игровом), существуют свои идеалы инвентаря. Тибхар всегда был средненькой фирмой. Единственный плюс-накладки долго служили. Даже контракт с ними заключил в 1992 году для России, уговорив конференцию тренеров России, исходя из нищеты и количества, которое предлагали в Тибхаре. Батерфляй в то время были хорошими накладками, но вздувались пузыри через 3-4 дня тренировок. А лично для меня не было лучше, чем дерево Гергели карбон и Ясака Марк-V с двух сторон.
                            А сейчас такое изобилие и дерева и накладок, что многие наименования я и не знаю.
                            А ФЕДХ следит за рынком и дает полезные советы.

                            И потом, как Вы знаете, настройщик концертных роялей не должен уметь виртуозно
                            на нем играть.

                            #236312

                            Kempo

                                • Всего сообщений: 335

                              @project-tt wrote:

                              …Я это к тому, что если даже МС постоянно играет одним и тем же инвентарём у него всё равно окружение намного более компетентное в области инвентаря, что-то один МС сказал, что-то другой и т.д. Поэтому ценность данных любого МС выше, чем у любителя, который сменил кучу оснований и накладок, потому что высказывания любителя упираются в потолок его техники и уровня игры, а мастера дают рекомендации исходя из уровня и перспектив своего круга.

                              Не очень хотел ввязываться в дискуссию, замешанную на любви некоторых «товарищей» кое-чем меряться, но всё-таки решил пару слов «вставить».
                              На сколько я, для себя, заметил, по высказываниям в форумах, МС-ы и даже многие «просто» разрядники, почему-то, в подавляющем большинстве случаев, играют достаточно дорогим инвентарём известных производителей. И практически его не меняют. Некоторые из них, принципиально игнорируют китайский инвентарь. Следовательно, они не могут дать никаких реальных советов по этому инвентарю (они сами его не пробовали), кроме очередных «наездов» на его качество. Спросите того же Рубцова о свойствах какой-нибудь накладки, которую он не пробовал. Он ничем не сможет вам помочь. А кого тогда спрашивать? Да того, кто ей играл, кто её может сравнить с другими накладками, т.к. слепо опираться на всякие «баллы», абсолютно разные у всех производителей, нельзя.
                              Поэтому, лично я, всегда благодарен тем, кто описывает свои ощущения от того или иного инвентаря. Чем подробнее, тем интереснее и полезнее для анализа. Естественно, всегда нужно делать поправку на то, что любое мнение в интернете — есть личное мнение того, кто пишет. Даже если он кого-то цитирует, то цитата им выбрана тоже не «от фонаря», что косвенно указывает на его явное с ней согласие. В общем, учитесь фильтровать чужой «базар». И, чем больше информации имеется для «фильтрования», тем больше может в ней оказаться ценного.
                              Здесь всех, кто пишет о инвентаре, пытаются «замерить» по рейтингу. И Аваева и Fedx-а и всех остальных. А смысл этого всего в чём?
                              Любой, более-менее умеющий попадать мячиком в чужую половину стола, сможет сравнить две накладки по скорости, вращению, мягкости/жёсткости и т.д. Это такие показатели, с которыми в принципе сложно ошибиться. И мне, например, абсолютно не важен его окончательный «вердикт». Если я, например, играю одной из накладок, упомянутых в тесте и она меня чем-то не устраивает, за счёт выполненного тестером сравнения я могу вполне нормально сориентироваться в выборе. При этом, становится абсолютно не важным, кто тестировал, и каков его игровой уровень.
                              Кроме всего вышеперечисленного, есть ещё один нюанс, который стоит учитывать.
                              Мне, любителю, с моей доморощенной техникой, совет «крутого МС-а» по выбору инвентаря может оказаться просто вредным. Нет у меня ни техники, ни скорости движений нужной, ни качества их выполнения. Мне не нужен инвентарь, которым играет МС. Мне как-раз нужно что-то из того, чем играют более-менее продвинутые любители. К тому же, доступное и не сильно дорогое, т.к. настольный теннис для меня — одно из хобби, а не «дело всей жизни», как для профессиональных спортсменов.

                              Всё сказал.
                              Дмитрий


                              1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                              FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                              BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                              #236313

                              MIRAN

                                  • Всего сообщений: 93

                                И вообще из высказываний Fedx-a я узнал много нюансов. Так что я за любые высказывания, а выводы буду оставлять за собой.

                                #236314

                                a1exander

                                    • Всего сообщений: 812

                                  тема имхо была поднята не совсем корректно, но идея в ней правильная есть. Конечно все, и fedx, имеет право писать свои отзывы и ощущения от инвентаря. Однока иногда Илью заносило и он писал про вещи, которые имхо он не в состоянии делать и проверить.
                                  Например я совершенно не умею делать скидки, и если я начну сравнивать инвентарь какой из накладок скидку делат лучше — это будет уже бред сивой кобылы.
                                  Еще раз ИМХО — обзоры и отзывы делать нужно, не писать их корректно.

                                  Стыдить лжеца, шутить над дураком
                                  И спорить с женщиной все то-же,
                                  Что черпать воду решетом:
                                  От сих троих избавь нас боже
                                  © М.Ю. Лермонтов

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 158 всего)
                                • Тема «Уровень игры Федха» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1589