мобильное приложение мелбет

Уровень игры Федха

Форумы Главный Флейм Уровень игры Федха

  • В этой теме 157 ответов, 42 участника, последнее обновление 30.11.2009 в 10:37 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 158 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #236345

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @maya wrote:

      …тогда да, пойду на форум.

      Что и требовалось доказать. 8) :)

      #236346

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        fedx (я решил тут добавить :) видимо стали одолевать теже настроения, что и Андредда ). Так вот, я в написал о том, что вы, разумеется, имеете право писать все, что захотите, не нарушающее регламента сайта и тем.
        Что касается смысла того, что вы пишите, то это полнейшая глупость от человека не умеющего играть в НТ, никогда не умевшего играть и никогда не научитесь. Глупости настолько очевидны, что над ними смеются даже детишки 6-8 лет, позанимавшиеся всего год. Ваша дремучесть в области инвентаря — еще трагичнее, чем ваши навыки НТ.
        Кроме того, вы не обладаете умением передать в тексте увиденное, это нормально, т.к. не каждый любящий писать — Горький.

        Пардон модераторам, не хотел такое писать, да и fedx никогда не читаю, просто , нагадил федх в теме про продажу .

        #236347

        Mybedy

            • Всего сообщений: 1000

          Представил ганноверских детишек 6-8 лет читающих посты Fedx’a и хором смеющихся :rof: :rof: :trampolin: :whistle: :trampolin:

          #236348

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Ребята!А не надоело Вам ФЕДХА разбирать?Как будто -больше тем нет!Уже сколько времени пишете об этом!

            #236349

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @boris20883 wrote:

              Что касается смысла того, что вы пишите, то это полнейшая глупость от человека не умеющего играть в НТ, никогда не умевшего играть и никогда не научитесь. Глупости настолько очевидны, что над ними смеются даже детишки 6-8 лет, позанимавшиеся всего год.

              Очевидная глупость не страшна. Намного страшнее глупость правдоподобная.
              Я до сих пор не понял — кому страшно (опасно) то, что написал (напишет) Федх. Начинающим? Вроде, нет — им «пофиг» чем играть. Игрокам 2-3 разрядов из глубинки, без тренера ищущим свой инвентарь? Предполагаю, что сам Федх из таких же, и пишет для таких. Его посты — от желания поделиться с себе подобными. Вред, наверное, есть, но ПОНИЗИТЬ уровень этих игроков он не сможет. Игрокам 1 разряда и выше? Ну… не такие уж они доверчивые, наивные, чтобы верить словам, » Глупости настолько очевидны, что над ними смеются даже детишки 6-8 лет, позанимавшиеся всего год.»

              Так что, не стоит «париться»…

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #236350

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @boris20883 wrote:

                Пардон модераторам, не хотел такое писать, да и fedx никогда не читаю, просто , нагадил федх в теме про продажу .

                То, что он там написал про проклеенную липучку не есть ИМХО глупость. Просто не в тему. Вполне можно было ограничиться просьбой к модератору убрать оффтопик. Кролик его, кстати, уже и убрал. Видите, как просто :D

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #236351

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Борис20883 вообще склонен ко лжи и оплевыванию людей. Недавно в теме про утечку мозгов он абсолютно бездоказательно сравнил меня и еще одного человека с Макашовым, а также заявил, что мои доводы — типа демагогия без доказательств (когда я в этой теме выклаывал ссылки, документы, статистику и т.д.).

                  Так что на его наезды можно не обращать внимания — это следствие недостатка культуры и воспитания.

                  В одном он прав — оффтопу в торговых темах не место.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #236352

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @Fraer wrote:

                    Борис20883 вообще склонен ко лжи и оплевыванию людей. Недавно в теме про утечку мозгов он абсолютно бездоказательно сравнил меня и еще одного человека с Макашовым, а также заявил, что мои доводы — типа демагогия без доказательств (когда я в этой теме выклаывал ссылки, документы, статистику и т.д.).

                    Чисто теоретически мы знаем, что существуют разные люди. 8) :)

                    В частности, одни склонны ко «лжи и оплевыванию людей», другие — к «демагогии без доказательств».

                    Поэтому к утверждению человека А, склонного ко лжи и оплевыванию людей, о том, что человек В склонен к демагогии без доказательств я бы отнесся примерно так же как и к обратной ситуации: когда человек В, склонный к демагогии без доказательств, утверждает, что человек А склонен ко лжи и оплевыванию людей.

                    #236353

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Покой нам только снится :)

                      #236354

                      SashaB

                          • Всего сообщений: 362

                        А потом пришёл Вольдемар и всё извратил :D

                        BTY M. Maze OFF
                        FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                        BH Joola Express 2 1,8 mm

                        #236355

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @vmg wrote:

                          Вполне можно было ограничиться просьбой к модератору убрать оффтопик.

                          Если кто-то написал не в тему, понял, что высказался не в тему и закончил. Или открыл тему сам.
                          Есть другие, таких нужно обматерить , чтобы дошло. Я ведь прочитал первый его пост, промолчал, подумал- ладно, диагноз известен. Не унялся чел.

                          И что, думаете до него дошло, что он чего-то не то делает? Что-то написал в личку. федх, ну не читаю я твое творчество — имею право.

                          #236356

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            @boris20883 wrote:

                            @vmg wrote:

                            Вполне можно было ограничиться просьбой к модератору убрать оффтопик.

                            Если кто-то написал не в тему, понял, что высказался не в тему и закончил. Или открыл тему сам.
                            Есть другие, таких нужно обматерить , чтобы дошло. Я ведь прочитал первый его пост, промолчал, подумал- ладно, диагноз известен. Не унялся чел.

                            И что, думаете до него дошло, что он чего-то не то делает? Что-то написал в личку. федх, ну не читаю я твое творчество — имею право.

                            Ну да, «Федха не читал, но осуждаю»… :?

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #236357

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @fedx wrote:

                              «Федха не читал, но осуждаю»… :?

                              А ведь и Федх иногда так поступает 😉

                              #236358

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                2Неслабый
                                ============
                                А Вы по факту проверьте. Были с моей стороны там хотя бы попытки привести численные данные и т.п.? Вы же участвовали в теме, должны помнить. И ссыль на потребление чего-то там в СССР я выкладывал, и выступление Пауэлла — речь Лугара вот не успел, вбросил уже в другой теме. А после оскорбительного сравнения с Макашовым никаких аргументов в пользу этого сравнения приведено не было…

                                Так что — я все понимаю, Борис находится по Вашу сторону баррикад, но истина должна быть дороже.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #236359

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  @Fraer wrote:

                                  2Неслабый
                                  ============
                                  А Вы по факту проверьте. Были с моей стороны там хотя бы попытки привести численные данные и т.п.? Вы же участвовали в теме, должны помнить. И ссыль на потребление чего-то там в СССР я выкладывал, и выступление Пауэлла — речь Лугара вот не успел, вбросил уже в другой теме. А после оскорбительного сравнения с Макашовым никаких аргументов в пользу этого сравнения приведено не было…

                                  Так что — я все понимаю, Борис находится по Вашу сторону баррикад, но истина должна быть дороже.

                                  Ребяты, слухайте сюда. Антисемиты там,Макашовы — то-сё, оно всё конечно правильно . И есть конеШно …. В конце концов , если есть вирусы, то на них имеют быть антивирусы. Или , эта, допустим, к примеру тела. Тела есть? Есть! И антитела есть. На гены имеются антигены. Да что далеко за примерами ходить- наш любимый н.т. : топс- антитопс… Как говаривал Винни Пух: » По-моему это так». Ну так и вот. Ежели Создатель явил миру семитов каким-то божественным своим действом, то не мог он не сделать возвратного движения, чтоб занять исходную стойку. А так как Он ничего зря не делает, то нате вам, на свет появились эти ублюд…., пардон, антисемиты.
                                  Хочу заметить, что этот мой пассаж не в коей мере не касается ни Федха, ни его уровня, ни его игры…
                                  И если модератор -Корлик усмотрит в моей писанине какую-нить ересь и потрёт оную по своему обыкновению, то я покляузничаю на него Путину через интернет.(…мы напишем в «спортлото»)

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 158 всего)
                                • Тема «Уровень игры Федха» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1436