мобильное приложение мелбет

Уровень российского футбола

Форумы Главный Тайм-аут Уровень российского футбола

  • В этой теме 114 ответов, 22 участника, последнее обновление 11.12.2005 в 06:33 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 115 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114005

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      Где админы????!!!!!!!!

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #114006

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @antonch wrote:

        Где админы????!!!!!!!!

        Да ладно Вам, перебросились два форумчанина парой острых фраз, опять же без обид, а Вы сразу: караул админы. 😆 😆 😆

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #114007

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @anubias wrote:

          агааа, changapovich, добавьте ка в свой топик – агроагрессор – лучший ветеринар сайта :P :P

          Ну нет, пусть напишут : «один из лучших ветеринаров» сайта, скромность- ещё одно моё качество. 😳 😳

          #114008

          anubias

              • Всего сообщений: 750

            @mick wrote:

            Блин, ну черт меня дернул этот топик открыть. Больше ваще ни о чем никогда кроме свойств накладок и оснований. Если кто и олигофрен хренов, то это я. 😳

            не верьте ему друзья, у него айкью как у ньютона 😈

            NULL

            #114009

            Ivan

                • Всего сообщений: 1400

              @mick wrote:

              Блин, ну черт меня дернул этот топик открыть. Больше ваще ни о чем никогда кроме свойств накладок и оснований. Если кто и олигофрен хренов, то это я. 😳

              А теперь не отвертишся!
              Ты главный зачинщик.
              1. Флейм развёл.
              2. Национальную рознь посеял.
              3. Международный конфликт налицо.
              4. Футбол российски опустил.
              5. Инвалидов умственных унизил.
              6. И главно флейм весь в пустую. На главный вопрос современности ответа не нашли. Но я уже подозреваю, кого назначат лохом в настольном теннисе. 😆
              7. И нечего кичиться своим Ай кью и длинным языком!
              Одно тебя спасает:
              Высоко поднял флаг СОВЕТСКОЙ ветеринарии. 😆

              Xiom Fuga
              FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

              #114010

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @DSVDSV wrote:

                Твои подхалимства,уже, бесят. Постарайся [skipped] DF не так явно.

                Это прямое оскорбление форумчанина. В следующий раз в случае подобного поведения на форуме я вырежу все посты в трэде любого форумчанина, допустившего подобные высказывания. МНЕ НАДОЕЛО терпеть подобное обращение с людьми.

                @DSVDSV wrote:

                скажу так, почитай состав казахских ватерполистов, которыми восхищается ДФ —

                В сотый раз повторюсь: есть КАЗАХСТАН, а раньше была КазССР. Там живут КАЗАХСТАНЦЫ. Я -бывший казахстанец, Андрей А, Конс — бывшие казахстанцы. Мы — не казахи, мы — казахстанцы. Это — понятно?


                Skipped by Fan.

                hare mamburu

                #114011

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Приношу свои извинения. Я сегодня первый день в отпуске, потому без сетки.

                  Немного пораздумав, я решил тред не убивать. Призываю Дюшу, который завтра будет днем он-лайн, в случае чего «стрелять на поражение».

                  hare mamburu

                  #114012

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @DragonFly wrote:

                    Призываю Дюшу, который завтра будет днем он-лайн, в случае чего «стрелять на поражение».

                    Постов двадцать, как пора. И лучше забросать гранатами.

                    #114013

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      А если не поможет, плоскими топсами с длинными шипами! :D

                      #114014

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        Ага, потом и до тухлых помидоров дойдет. Может лучше самим закончить «прения».

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #114015

                        changapovich

                            • Всего сообщений: 1487

                          @DSVDSV wrote:

                          @changapovich wrote:

                          Но DF в отличном стиле и сам это дело делает.

                          Твои подхалимства,уже, бесят. Постарайся [skipped] DF не так явно.

                          Извиняюсь, что запоздал с ответом на этот тезис, но в эти дни все по больницам, загсам, базарам и т.д. в связи с рождением дочери.
                          Поэтому к тому что было уже сказано по этому поводу добавлю от себя. Мне уже знающие тебя люди говорили, что с тобой лучше не спорить. В спорах вместо предмета спора ты переходишь на личности, подменяешь тезисы и как мы видим просто переходишь на прямые оскорбления. Твой твой топик выше на который я сослался прекрасное тому подтверждение. Комментировать его я не буду, скажу только что этим топиком ты не меня оскорбил (на …. не обижаюсь), а только показал степень своей [skipped], а еще вроде преподавал в МЭИ. Не позорили бы столь славное учебное заведение, в котором я когда то учился недолго. Даю Вам шанс принести мне извинения, а до тех пор на форумах я с Вами в игноре.


                          Skipped by Fan.

                          "Что наша жизнь - игра..." (с)
                          "НТ - игра..."(Имхо)
                          _________________________
                          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                          #114016

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @changapovich wrote:

                            В спорах вместо предмета спора ты переходишь на личности, подменяешь тезисы и как мы видим просто переходишь на прямые оскорбления. .

                            Ну вот, опять завуалированные оскорбления в обмане и подмене без соответствующих доказательств. Может быть, Вам стоит извиниться первым, тем более, что Вы оскорбляя даже не замечаете этого. Выделенные ДФ мои слова, были ответом Вам на обвинение меня в националистических выпадах без соответствующих на то оснований..

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #114017

                            peterbald

                                • Всего сообщений: 1162

                              @Sever8 wrote:

                              А если не поможет, плоскими топсами с длинными шипами! :D

                              :devilfire: :safesofa: :devilfire:

                              #114018

                              anubias

                                  • Всего сообщений: 750

                                возможно вчера позавчера произошла вспышка солнечной активности, агрессия в дании, турции …,у нас есть лучшие астрономы сайта? 🙄

                                NULL

                                #114019

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  @peterbald wrote:

                                  @Sever8 wrote:

                                  А если не поможет, плоскими топсами с длинными шипами! :D

                                  :devilfire: :safesofa: :devilfire:

                                  А я знаю, что этот смайлик означает: «взвейтесь, кастраты…» :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 115 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 870