мобильное приложение мелбет

Уровень российского футбола

Форумы Главный Тайм-аут Уровень российского футбола

  • В этой теме 114 ответов, 22 участника, последнее обновление 11.12.2005 в 06:33 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 115 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114020

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @anubias wrote:

      возможно вчера позавчера произошла вспышка солнечной активности, агрессия в дании, турции …,у нас есть лучшие астрономы сайта? 🙄

      Ну началось- сначала астрономы, затем агрономы, там -механизаторы и операторы машинного доения, глядишь и скотники подтянутся и пожалуйста- колхоз в сборе.Грубияна- парторга выбирать, слава богу не придётся, он образовался раньше колхоза, осталось найти пропоицу-председателя и прощелыгу-бухгалтера (а на случай войны -и старосту для комплекта, да научить его фразе: «Ich bin der Starosta» ):D :D

      #114021

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @antonch wrote:

        Где админы????!!!!!!!!

        Тута! (Отдаёт честь, вытянувшись по стойке «смирно» перед форумом!)
        Мужики, я, короче, пропустил эту перепалку. Но всё же засёк и, как один из трёх админов (выразивших единогласное сожаление по этому поводу), порезал некоторые посты. Аккуратно, но порезал. Очень Вас прошу НЕ переходить на личности в «околотеннисных» областях. Ещё раз повторю, что в сети полно политических и прочих форумов, где можно ВСЁ. Но наш форум (надеюсь, остальные админы меня поддержат!) должен оставаться образцом для подражания.
        Давайте без рейсинга!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #114022

        cyber

            • Всего сообщений: 162

          @DragonFly wrote:

          …Выиграли у Шведов или не выиграли — вся интрига.

          В н/т тоже — выиграли у Китая или не выиграли — вся интрига 😉 .

          #114023

          cyber

              • Всего сообщений: 162

            @Fan wrote:

            @antonch wrote:

            Где админы????!!!!!!!!

            Тута!…

            А со [skipped] еще прикольней :D.

            #114024

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @agrosseagressor wrote:

              пожалуйста- колхоз в сборе.Грубияна- парторга выбирать, слава богу не придётся, он образовался раньше колхоза, осталось найти пропоицу-председателя и прощелыгу-бухгалтера

              Действительно скромник, забыл главный колхозный персонаж, который образовался раньше всех:

              «Изчезло все. Печаль и радость
              Изчезло в реве бурных лет
              Изчезли гордость, честь и зависть —
              Так от чего ж покоя нет?

              Изчезли мысли и стремленья,
              Изчезла жизни суета,
              И в общем ритме изменений
              Изчезли мудрость и тоска.

              Изчезло все. Одно осталось
              О, как печален мой удел —
              Шприц и вакцина для пернатых —
              Ветеринарный беспредел. «:lol:

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #114025

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @Fan wrote:

                порезал некоторые посты.

                Такой шедевр испортил. Разговор с agrosseagressor был может быть и резкий, но вполне приятный для нас обоих – это как в теннисе, обменялись не берущимися топсами и спокойно без обид разошлись, а уж потом поднялась буча, которая искусственно поддерживалась некоторыми товарищами и совершенно напрасно. Никаких обид к agrosseagressor по поводу его высказываний не питаю и прошу вернуть всё им сказанное обратно. Никаких политических вопросов мы не затрагивали, лишь спортивные и медицинские.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #114026

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @DragonFly wrote:

                  Я -бывший казахстанец …….. Это — понятно?


                  Понятно казахстанец! Нет такого слова в русском языке, может быть в казахском есть, а может быть ты армянестанец. 😆 Велик и могуч русский язык ❗ и не надо его обижать.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #114027

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @DSVDSV wrote:

                    Такой шедевр испортил. Разговор с agrosseagressor был может быть и резкий, …
                    … Никаких обид к agrosseagressor по поводу его высказываний не питаю и прошу вернуть всё им сказанное обратно. Никаких политических вопросов мы не затрагивали, лишь спортивные и медицинские.

                    Да вернуть-то не проблема, но, думаю, лучше не надо. :D Большинство не поймёт.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #114028

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @DSVDSV wrote:

                      @DragonFly wrote:

                      Я -бывший казахстанец … Это — понятно?

                      Понятно казахстанец! Нет такого слова в русском языке,. .. Велик и могуч русский язык ❗ и не надо его обижать.

                      Есть. Появилось и укоренилось в советское время во времена Великой Отечественной а потом во время освоения целины. Сначала с высоких партийных трибун, потом в народе (партийном и бес/) и потом в словари.

                      #114029

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Fan wrote:

                        порезал некоторые посты. Аккуратно, но порезал. Очень Вас прошу НЕ переходить на личности в «околотеннисных» областях. Ещё раз повторю, что в сети полно политических и прочих форумов, где можно ВСЁ. Но наш форум (надеюсь, остальные админы меня поддержат!) должен оставаться образцом для подражания. Давайте без рейсинга!

                        Все правильно сделал! И действительно, аккуратно порезал. Действительно, шутки уже зашкаливают. Кому агрессии мало, тот пусть в метро ездит или еще лучше в Сбербанк, когда там старичкам несчастным их копейки раздают, и с криком Я льготный льготник! — без очереди к окошку.
                        Без шуток, мужики, я вот здесь же, в этом топике, спрашивал — что в жизни главное, или как определить ее одним словом. Мое слово — баланс, то есть это когда ты думаешь не только о деньгах, или не только о теннисе, а в твоей жизни все сбалансировано и гармонично. Поэтому теннис — важная штука. Ну, профи — отдельная песня, успехов им и побед, но для любителя тьеннис — это индикатор того, что он живет полной жизнью.Если хотите, аналогия с образованием — оно нужно хотя бы затем, чтобы успеть прожить не одну жизнь, а несколько. И давайте стараться, чтобы в нашей теннисной жизни было меньше нетеннисных заруб. Я, со своей стороны, буду осторожнее впредь открывать темы на форуме. Мне, в силу моей болтливости, это будет непросто, но … кому сейчас легко.

                        english4all.ru

                        #114030

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @Андрей А wrote:

                          Есть.

                          Чушь. А с высоких трибун у нас и не то произносилось. В этом слове присутствует орфографическая ошибка, которая очень режет слух. Это слово не входит в лексику современного русского литературного языка.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #114031

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @DSVDSV wrote:

                            В этом слове присутствует орфографическая ошибка, которая очень режет слух. Это слово не входит в лексику современного русского литературного языка.

                            http://kazakhstanets.narod.ru/
                            http://news.yandex.ru/yandsearch?stype=news&text=%EA%E0%E7%E0%F5%F1%F2%E0%ED%E5%F6&how=tm

                            #114032

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @DSVDSV wrote:

                              @Андрей А wrote:

                              Есть.

                              Чушь. А с высоких трибун у нас и не то произносилось. В этом слове присутствует орфографическая ошибка, которая очень режет слух. Это слово не входит в лексику современного русского литературного языка.

                              1. Я выделил очень занятное сочетание.
                              2. загляни сюда «Русский орфографический словарь Российской академии наук.» Отв. ред. В. В. Лопатин.
                              А еще набери в Яндексе «казахстанцы в Великой отечественной»или «казахстанцы в освоении целины» только не лазь в порталы, где студенты пишут рефераты с таким названием (зачем токо их заставляют писать рефераты с несуществующим словом в названии темы? 😈 ). А бери более серьезные сайты.
                              И последнее, откуда появилось слово. ИМХО.
                              До 80-х годов % коренного населения в Казахстане, был равен 40-45%. Около 45 %- русские и украинцы, остальные 10-15% представители практически всех крупных по численности национальностей могучего СССР. Такова была очевидно политика партии и правительства. Для обозначения сразу всего населения Республики и появилось это слово. Сергей, ты поставь себя на место высокого Партийного Деятеля, и подумай как бы ты кратко и емко обратился сразу ко всем, кто живет в этой Республике, в этой части Союза, которая включила в себя и древние джунгарские земли и бывшие российские территории и часть бывших китайских земель.
                              И самое последнее, орфографической ошибкой, поправь если ошибаюсь, считается несовпадение написания слова со словарным вариантом. Слово Казахстанец так и пишется, как в словаре.
                              О, Дюша меня опередил.

                              #114033

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @dusha wrote:

                                http://kazakhstanets.narod.ru/
                                http://news.yandex.ru/yandsearch?stype=news&text=%EA%E0%E7%E0%F5%F1%F2%E0%ED%E5%F6&how=tm

                                Dusha, для меня существует лишь одно доказательство — это орфографический словарь русского языка, который даёт одно, признанное правильным, написание слова. Думаю и для Вас это должно быть доказательством. Откройте орфографический словарь русского языка и найдите слово казахстанец, если найдете, сообщите мне номер издания, а я пока посмеюсь и почитаю Ваши ссылки.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #114034

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @Андрей А wrote:

                                  Слово Казахстанец так и пишется, как в словаре.
                                  О, Дюша меня опередил.

                                  Я не нашел по этим ссылкам орфографического словаря и слова казахстанец.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 115 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 871