мобильное приложение мелбет

Уровень российского футбола

Форумы Главный Тайм-аут Уровень российского футбола

  • В этой теме 114 ответов, 22 участника, последнее обновление 11.12.2005 в 06:33 сделано mick.
Просмотр 10 сообщений - с 106 по 115 (из 115 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114065

    anubias

        • Всего сообщений: 750

      Ты там дим давай, того, на кубке, новой алманой, того, всех можайцев и лужниковцев:P :P

      NULL

      #114066

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @anubias wrote:

        Ты там дим давай, того, на кубке, новой алманой, того, всех можайцев и лужниковцев

        Топсанул он новою Альманой…
        Но она не оказалась манной.
        Помянул в сердцах он чью-то маму,
        И пошел он переклеивать Альману.
        Паш, непременно. Вот подтренируюсь маненько. А завтра пусть те рубятся, кому тренироваться не надо. А я на тренировку. Альмана-альманой, а без этого слабый органон ничего не выиграет, зараза.

        english4all.ru

        #114067

        anubias

            • Всего сообщений: 750

          В Лейпциге состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата мира 2006 года.

          Группа A
          Германия, Коста-Рика, Польша, Эквадор
          Группа B
          Англия, Парагвай, Трининдад и Тобаго, Швеция
          Группа C
          Аргентина, Кот-д’Ивуар, Сербия и Черногория, Голландия
          Группа D
          Мексика, Иран, Ангола, Португалия
          Группа E
          Италия, Гана, США, Чехия
          Группа F
          Бразилия, Хорватия, Австралия, Япония
          Группа G
          Франция, Швейцария, Южная Корея, Того
          Группа H
          Испания, Украина, Тунис, Саудовская Аравия
          Нам бы так повезло бы! из такой группы (испания пролезла вместо нас) мы бы вышли дальше!
          :P

          NULL

          #114068

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @anubias wrote:

            Нам бы так повезло бы! из такой группы (испания пролезла вместо нас) мы бы вышли дальше!
            :P

            Я не был бы столь категоричен. У Карвальо, Лава и пр. паспортов российских пока нет. Так что вполне реален вариант, при котором мы заняли бы последнее место. Во всяком случае, по отдаче Керж и К. не в состоянии конкурировать ни с испанцами, ни, тем более, с остальными сборными в этой группе.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #114069

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @Fan wrote:

              Я не был бы столь категоричен.

              Группа, конечно, слабая, но наши- непредсказуемы. Так что согласен.
              2 Anubias Насчет того,что пролезли — испанцы там ИМХО по праву, ни мы, ни словаки им не конкуренты. Ну по игре точно. Вообще симпатичная испанская сборная, жаль, ничего не выигрывает

              english4all.ru

              #114070

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                интересно, а борис с агрессором присутствовали на жеребьевке? :?: 😈

                NULL

                #114071

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @anubias wrote:

                  интересно, а борис с агрессором присутствовали на жеребьевке?

                  Думаю, нет, иначе точно была бы группа смерти. А ее как-то не наблюдается. Все группы того, а особенно G Того.

                  english4all.ru

                  #114072

                  anubias

                      • Всего сообщений: 750

                    “СЭ”- наш взгляд останавливается на четвертой строке в группе «А». Там очутилась команда, единственная из всех участников не набравшая ни одного очка при разности забитых и пропущенных — «минус 12». И называется эта команда «Рапид». Только теперь стало до конца понятно, кому уступил дорогу в Лигу «Локомотив».

                    NULL

                    #114073

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Прошу прощения за некоторое смещение темы в области футбол/баскетбол.
                      Посмотрел в субботу немного баскетбола «Динамо-ЦСКА». Так вот: на площадке не было не то что одного русского, а вообще — ни одного российского (!) игрока (да и тренера, по-моему). 😯 😯 😯 !!!
                      Да, игра очень красивая, не спорю. Но это же, господа, типично выставочный матч! Типа, Вальднер («Трудовые резервы») — Ким Тайк Су («Урожай»).
                      Какой это, к дьяволу, Чемпионат России?

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #114074

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Fan wrote:

                        Прошу прощения за некоторое смещение темы в области футбол/баскетбол.

                        Я — за такие отступления, мы ж вообще спорт обсуждаем.

                        @Fan wrote:

                        Посмотрел в субботу немного баскетбола «Динамо-ЦСКА». Так вот: на площадке не было не то что одного русского, а вообще — ни одного российского (!) игрока (да и тренера, по-моему).

                        Я тоже смотрел кусочками, интересно было, как Ивкович с Мессиной зарубятся. Ну, один россиянин играл точно — J.R. Holden У него есть российское гражданство, это ж член сборной, короче, даешь Тчуйсе Жерри понимаешь Кристиана. Но кстати, Панов у Мессины заиграл — вот он наша основная надежда сейчас ИМХО в баскете, Кириленко как-то в сборной не очень. Но в целом согласен — бегают негры какие-то, и иногда мелькнет белое лицо. Времена, блин. А Россию даже через wild-card на ЧМ не допускают. Решили, что одгного Холдена мало.

                        english4all.ru

                      Просмотр 10 сообщений - с 106 по 115 (из 115 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 867