мобильное приложение мелбет

Уровень в настольном теннисе спортсмена Полянского из Лужник

Форумы Главный Главный форум Уровень в настольном теннисе спортсмена Полянского из Лужник

  • В этой теме 14 ответов, 9 участников, последнее обновление 15.09.2011 в 10:32 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54470

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      Понимаю,что нехорошо обсуждать уровень игрока,но почти уверен,что он не читает этот форум. Кто помнит,какой максимально уровень был у господина Полянского из Лужников. Кажется его зовут Александр. Мое мнение,что около 1 разряда. Хорошо бы ответил уважаемый Fan. Наверное они часто встречались между собой. И также, пришел ли господин Полянский в настольный теннис с нуля?

      #293993

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        По-моему, он играл между 1Р и КМС, но его пару лет в Лужниках не видно, к сожалению )

        #293994

        Rafael_H

            • Всего сообщений: 661

          Скачал с питерского сайта рейтинг за май-июнь 2008 года. Так вот: обнаружил там человека с рейтингом 489, Полянский Александр, 20.10.1958г.р., г. Москва. Думаю это он.
          Поскольку Московский рейтинг если сравнивать с региональным, даёт фору последнему очков в 200, то по-нашему Татарскому это человек имел бы рейтинг под 700, что очень и очень круто. По крайней мере, я пришел с нуля в НТ в 25 лет в 2003 году и до сих пор имею текущий татарский рейтинг 520 очков. Т.е даже к 600 приблизиться не могу. Те кто у нас имеют рейтинг в районе 700-750, в Российском рейтинге не могут приблизиться к 500. Вот.
          Вывод: сила этого игрока вполне подходит под региональный КМС, а корочки везде одинаковые выдают))

          #293995

          minzdraw

              • Всего сообщений: 419

            нтересно, зачем уважаемому профессору после встреч уровня «Личинь» интересоваться уровнем любителей?

            NULL

            #293996

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              денег должен ??? :)

              NULL

              #293997

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                Не,не должен. Просто в соседней ветке обсуждается возможность выполнения 1-го разряда,кмс или мастера,если спортсмен пришел в теннис в 35 и позже. И я вспомнил пример Александра Полянского.Осталось уточнить,действительно ли он пришел в наст. теннис с нуля. Вроде уже подтвердили,что уровень у него был между 1-м разрядом и кмс и занимался он лет 5,я так думаю.

                #293998

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Я знаю пример Валеры Дамбаева.Вроде он в 44 выпонил кмс и занимался-года 4 перед этим.с его слов..

                  #293999

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Игорь, в соседней ветке речь идет о женщине, которая в 35 лет начал заниматься НТ. Я задал вопрос: есть ли примеры, касающиеся женщин, достигших уровня 1 разряда и выше, но начавших с нуля в этом возрасте.
                    У мужчин подобных примеров валом. Вот скажем Гилетко. Поставил себе вываренные шипы и к 40 годам выполнил норму мастера.

                    #294000

                    minzdraw

                        • Всего сообщений: 419

                      упс..прошу прошення..только сейчас глаза «дошли» до той темы

                      NULL

                      #294001

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        А в чем разница между мужчиной и женщиной, у них будет одинаковое свободное время и одна задача-выполнить 1-й разряд? Господина Гилетко я не знаю,но думаю,что шипы в его мастерстве все-таки вторичны. Наверное он и без шипов кое-что умеет. Так господин Гилетко тоже в 35 лет первый раз взял ракетку в руки?

                        #294002

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Разница есть. Особенно что касается «одинакового свободного времени» ми желания его использовать на физкультуру. Кстати, прикинь, сколько мужчин участвуют в ветеранских турнирах, и сколько женщин.

                          #294003

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Александр Юрьевич Полянский. Несколько лет назад был успешным бизнесменом, как сейчас у него дела — сказать не могу. Более детально ответил бы Виталий Саркисов — он был его, как бы это сказать, нт-опекуном, что ли… :)

                            Моё мнение, что Александр Юрьевич по настоящему рейтингу (ФНТР или TTW) был бы в районе 570-580. Во всяком случае, я бы ему такой рейтинг в качестве входящего поставил.

                            Встречался с ним раз 15, он у меня ни разу не выиграл. Очень не любил играть по защите. А вот на приёме играл хорошо. По-моему, есть какие-то победы у него неплохие. Виталю Саркисова пару раз чикнул. Но это, скорее, из области комплиментарного… :)

                            А вот насчёт того, когда он пришёл в НТ, сказать не смогу. Опять же Виталя должен знать.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #294004

                            igr_ok

                                • Всего сообщений: 1782

                              На дружественном сайте обсуждали эту тему и кроме Домбаева реальных примеров когда человек начав заниматься в зрелом возрасте НТ выполнил КМС не нашли http://www.rttf.ru/node/23517

                              #294005

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Наверняка Домбаев защитник, шиповик или антиспинщик.

                                #294006

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Sever8 wrote:

                                  Наверняка Домбаев защитник, шиповик или антиспинщик.

                                  Защитник.Но вообще то -не важно как и чем ты играешь!Важны-ТВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ..

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 199