мобильное приложение мелбет

US Open

  • В этой теме 41 ответ, 10 участников, последнее обновление 13.09.2005 в 01:28 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45188

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Не спалось мне это ночью. А не спится мне обычно с евроспортом напару. US open стало быть. Роддик против какого-то там Мюллера из Лихтенштейна. Ёлки-палки, кто это Роддика вообще играть надоумил? Сидел бы себе дома, или в гольф бы пошёл сыгранул. А этот из Лихтена- просто ураган какой-то. Да ещё и левша. Сдаётся мне он ещё свернёт крови народу на этом турнире.Если до финала дойдёт- Федереру будет о чём подумать :D :D .
      Ну по поводу дам-с- Шарапова,повидимому в теннисе дальше не пойдёт- Курниковский путь приятней и спокойней, а в финале побъётся Кляйстерс с кем-нибудь, например с Вильямс (скорее всего старшей).

      #105235

      ssr

          • Всего сообщений: 169

        Насчет Мюллера — не такой уж он неизвестный,недавно в финале турнира в Лос-Анджелесе проиграл Агасси.А Роддик сейчас уже не тот,что 2-3 года назад.Кураж молодости прошел,а кроме подачи да неплохого удара справа у него никогда ничего не было. Но далеко Мюллер не пройдет,поверьте.
        Что касается женщин.
        Клистерс может встретиться с Уильямс (В или С) только в 1/4 финала — ну сетка такая!А насчет Шараповой — это зря.Дело даже не в ее игре,а в чемпионском характере,таких на данный момент в WTA больше нет.Да и у мужчин только один Хьюит.А у женщин в теннисе характер и вообще психологический фактор играет чуть-ли не главную роль.Ведь в прошлой игре с Данилиду,первые геймы Шарапова все время висела 0-40,а тем не менее счет первого сета 6-1.Уметь бить сильно и точно по мячу могут многие,а выигрывают единицы и Маша именно обладает этим редким качеством чемпионки.Хотя,с моей точки зрения,ее игра далека от совершенства.

        #105236

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          ДА, Серёга профессор, и нам , Ув.agrosseagressor, ничего не остаётся, как ставить на Машу и против Мюллера.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #105237

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @DSVDSV wrote:

            ничего не остаётся, как ставить

            Распните их! (bookmakers, I mean) Я чуток подзаработаю и присоединюсь, о пока кроме штанов и любимой ракетки, ставить нечего.

            english4all.ru

            #105238

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @mick wrote:

              о пока кроме штанов и любимой ракетки, ставить нечего.

              А шарики :?: 😆

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #105239

              Strateg

                  • Всего сообщений: 493

                @DSVDSV wrote:

                ДА, Серёга профессор, и нам , Ув.agrosseagressor, ничего не остаётся, как ставить на Машу и против Мюллера.

                нашли о ком говорить-мюллер.сейчас великое время великого роджера.его талант безграничен.он пожалуй единственный кто может взять большой шлем за последние хрен сколько лет.его можно сравнить с вальднером или бьерндаленом из биатлона

                #105240

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @Strateg wrote:

                  нашли о ком говорить-мюллер.сейчас великое время великого роджера

                  Там ничего не выиграешь. Про это все знают. На него ставка 1.01. А Серега, против Родика, взял кэф 17 и выиграл. Вот это гроссмейстер.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #105241

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @DSVDSV wrote:

                    ДА, Серёга профессор, и нам , Ув.agrosseagressor, ничего не остаётся, как ставить на Машу и против Мюллера.

                    Ну против Мюллера может быть, а вот на Шарапову не стал бы, к тому же и ув. эксперт не назвал её фаворитом турнира. Чего- то она там имеет волю к победе, но играет этот сезон послабее прошлого намного и как-то в шоу поглядывает всё больше, какие-то духи-платья её имени, а в восемнадцать лет такое развращает и губит. Не верю я в её великое будущее. Такое вот моё мнение. И если ошибусь-рад не буду. Не люблю я ошибаться.

                    #105242

                    Dark

                        • Всего сообщений: 50

                      @ssr wrote:

                      кроме подачи да неплохого удара справа у Роддика никогда ничего не было.

                      Блин, вот сколько не смотрю, не пойму — КАК можно проигрывать с такой подачей??? На приеме играть вообще не умеет, даже наверно хуже наших мужиков. Если нормальная первая подача проходит, то всё… Мюллер отдыхает. Даже по приему роддиковской подачи было видно, что Мюллер вылетит в следующем круге наверняка (хреново принимает). Вспомните, как подачи Роддика принимает Роджер — дык ведь большинство первых подач спокойно возвращает… а Мюллер ваще ничо сделать не могёт.

                      DHS Dipper OFF
                      FH - G666
                      BH - Hurricane3

                      #105243

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @DSVDSV wrote:

                        А шарики :?:

                        Сереж, кто ж без шариков со мной разминаться станет? Тем более играть…

                        english4all.ru

                        #105244

                        Strateg

                            • Всего сообщений: 493

                          @agrosseagressor wrote:

                          @DSVDSV wrote:

                          ДА, Серёга профессор, и нам , Ув.agrosseagressor, ничего не остаётся, как ставить на Машу и против Мюллера.

                          Ну против Мюллера может быть, а вот на Шарапову не стал бы, к тому же и ув. эксперт не назвал её фаворитом турнира. Чего- то она там имеет волю к победе, но играет этот сезон послабее прошлого намного и как-то в шоу поглядывает всё больше, какие-то духи-платья её имени, а в восемнадцать лет такое развращает и губит. Не верю я в её великое будущее. Такое вот моё мнение. И если ошибусь-рад не буду. Не люблю я ошибаться.

                          не обижать маша.впервые русская девушка 1в мире.и как можно не верить в1в мире.и вообще нужно снять перед ней шляпу зато что она не курникова2но только шляпу

                          #105245

                          igrok73_73

                              • Всего сообщений: 777

                            Strateg,Перед ЦСКА сними шляпу!

                            #105246

                            igrok73_73

                                • Всего сообщений: 777

                              Что там на США опен происходит?А то я в Хохляндии и слышу такими урывками в раздевалке от друзей хохлов.

                              #105247

                              Strateg

                                  • Всего сообщений: 493

                                @igrok73_73 wrote:

                                Strateg,Перед ЦСКА сними шляпу!

                                перед цска только штаны.шутка.не обижайся.макс-здесь немного о другом виде спорта говорят

                                #105248

                                igrok73_73

                                    • Всего сообщений: 777

                                  Алёша!Накажу!Так чего там?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 424