мобильное приложение мелбет

US Open

  • В этой теме 41 ответ, 10 участников, последнее обновление 13.09.2005 в 01:28 сделано Fan.
Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #105264

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @agrosseagressor wrote:

      Ну уж, mick, тут пардоньте. Хотя забавно было бы. Только Кляйстерс не по зубам Маше.

      Ну, женщины ж, таки да. Может, съест гамбургер какой та белокурая бестия. Или колы ихней выпьет. Но я — за честную борьбу (нечестными методами). Пусть победит сильнейший!

      english4all.ru

      #105265

      LiSiQin

          • Всего сообщений: 545

        @agrosseagressor wrote:

        Только Кляйстерс не по зубам Маше.

        Ну зачем же сразу — зубами? Можно сначала ракеткой попробовать…

        #105266

        Strateg

            • Всего сообщений: 493

          а действительно русский финал в америке-звучит.только не верю что клийстерс ошибется.у нее прям какая дикая злость и работоспособность чем то биббу напоминает 😆

          #105267

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            Меня поразила встреча Агасси с Блэком.
            Вчера утром я вынужден был прекратитть смотреть эту встречу на третьей партии, при счете 2-0 в пользу Блэка. Я был уверен, что он выиграет в третьей партии. А вчера же вечером, не зная результата, досмотрел встречу до конца. Блэк на глазах увядал, не без помощи Агасси. И скорость упала и ошибки появились. Ну, и сам Агасси заиграл здорого и выиграл-таки на тай-брейке. И вот Блэк (или Блейк???), я думал, может выиграть у Федерера. А вот Агасси у него не выиграет, мне кажется.
            А вот Маша Шарапова, надеюсь, прибьет эту Клистир’с.
            Машу очень приятно видеть на корте и приятно, что она «как бы» из России, хотя, видно, что по русски говорит, переводя себя же с английского. Жаль, что она не играет за сборную России. Хотя, сборная пока, вроде, и без нее справляется последнее время.
            Очень жаль было на US OPEN Настю Мыскину, которая и отрабатывает за всех в сборной. Такая опытная спортсменка и так ошиблась в серьезной встрече. А ошибка заключалась в выборе гардероба, я считаю. Она была в очаровательных коротеньких шортиках, которые ей очень шли. И маечка ей была очень «к лицу», ну, или к чему там может быть девушке маечка. Но, она была уж очень коротенькой, эта маечка. Настя ее бесконечно всю встречу тянула вниз, чтобы прикрыть все, что было ей не прикрыто. Вот это и отвлекало ее, я считаю, от игры и привело в результате к поражению. Сравнить можно было бы, наверное, с отсутствием резинки в шортах у настольного теннисиста. Представляете, как снизился бы результат у спортсмена, если бы ему одной рукой приходилось бы все время держать шорты? А если бы совсем шорт не было и надо было бы чем-то прикрываться?
            Ну, а сравнивая для себя эти две игры (теннис и наст теннис), а я в тот тоже пробовал немного, я решил для себя, что лучше в маленький теннис играть по-большому, чем в большой по-маленькому :)

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #105268

            Strateg

                • Всего сообщений: 493

              от себя замечу-из-маленького тенниса уходя в большой часто добиваются успеха.а наоборот очень редко.

              болеем сегодня за наших
              РОССИЯ forefor

              #105269

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                А всё-таки Давенпортиха влетела Деменьтьевой явно с перепою. Щас только после просмотра игры Деменьтьева-Пирс. Ну во-первых, Пирс не просто так выиграла Маресмо, умеет играть. Во-* вторых, она матёрая, такой цирк устроила с травмой, минут 10 фарт Деменьтьевский сбивала после первого проигранного влёгую гейма. И сбила-таки, да и клушу нашу обхитрила. К тому же ветер поднялся неслабый, видно было как Деменьтьева пыталась скоректировать игру под ветер, и не удавалось ей.. Блин, она такую работу на корте ногами проделывает постоянно. К сожалению над ногами должна ещё и голова распологаться… Видно было невооруженным глазом- не играет француженка слева достойно, так эта….. суёт ей и суёт направо, а та знай себе по углам растаскивает Деменьтьеву, как первоклассницу. Ладно, я честно говоря, от Дементьевой чудес и не ожидал. Счас посмотрим на Шарапову-Кляйстерс. А вдруг?

                #105270

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  Через 25 минут игры- никаких чудес не будет, Кляйстерс как всегда на коне. А Маша должна ещё подрасти.

                  #105271

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    А-а,чёрт, слов нет, одни слюни и те горькие. Нет, конечно выиграть ей не дано у Ким, но ведь упёрлась же во втором гейме и выцарапала его. И там видно всё и оставила. А всё равно, местами просто прелесть как играла Маша. Ну всё, русский или даже полурусский финал обломился. А некая Морозова,чемпионка и тренер по теннису, прогнозировала с большой вероятностью русский финал и о встрече Шараповой-Кляйстерс говорила так:» перед Марией стоит задача посложнее- ей противостоять будет бельгийка Ким Клистирс…»
                    Как вам нравится-ПОСЛОЖНЕЕ,а? Да обсолютно нереальная. Вот, а когда некий Агрессор на первых играх что-то предрекал.., а, ладно, спать буду. Вот легкую атлетику только посмотрю ещё и потом что-нибудь- болею опять, не спится, помру скоро. Да чего бы и не помереть с такими игрулями.

                    #105272

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      Агрессор, большое спасибо за эмоциональный отчет. Я вот вместо Спорт-экспресса сюлда пришел, прочитал, туда уже и не пойду даже. Может, потом, на тренировку мне пора, а то ваще…

                      @agrosseagressor wrote:

                      Вот легкую атлетику только посмотрю ещё и потом что-нибудь- болею опять, не спится, помру скоро. Да чего бы и не помереть с такими игрулями.

                      Господин поручик, оставить сплин! Кто нам,грешным,прости господи, пример будет подавать?

                      english4all.ru

                      #105273

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Strateg wrote:

                        от себя замечу-из-маленького тенниса уходя в большой часто добиваются успеха.а наоборот очень редко.

                        Я думаю, добиваются все-таки относительного успеха. На любительском ветеранском уровне.
                        Там в большом теннисе огромное количество притусовавшихся набитых любителей. И на их фоне профессионалу из ТТ гораздо легче приподняться. И физическая подготовка должна сказаться и тактическая тоже. Тактика во многом похожа, только все виднее. Если уж против хода, то уж серьезно. У нас мячик пролети см в 5-ти и не всем понятно, почему. А там в нескольких метрах летит мимо и такая величина, как Давенпорт, скажем, даже не пытается стартовать в ту сторону, надеясь потом наверстать.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #105274

                        Strateg

                            • Всего сообщений: 493

                          я что имел в виду
                          человек из нт скажем кмс будет играть скажем в большой на уровень 3взрослого а если на оборот то на2-3юношеский

                          #105275

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Правильно! Мы — круче!!! :D

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 423