мобильное приложение мелбет

Ускорение после зависающего "топса"

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Ускорение после зависающего "топса"

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43903

    Semen

        • Всего сообщений: 304

      Кто может объяснить мне, как делать ускорение после «топса» с вращением по подрезке который принимается подставкой.
      Проблема в том, что к примеру человек подрезал, я сделал сильный топспин с вращением он делает скрутку или подставку и надо ускорится.
      Хотелось-бы чтобы кто-то объяснил в чем здесь «фича».
      :? Или надо успевать накрывать мяч или кистью прокручивать или как-нибудь еще.
      Какие для этого есть спец-упражнения. Подскажите..

      Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

      #82175

      Voodoo_Rush

          • Всего сообщений: 235

        Серега, я что-то не пойму.
        Ты сделал сильный топс, тебе подставили (перекручивать по твоим топсам бесполезно, я не видел ни одного человека, который делал это), и ты хочешь сделать ЧТО?
        Еще один топс? Если да, то нужно выполнить обычный топ-спин по накату, вектор силы направлен вперед.
        Лучшее упражнение для этого — играешь подрезкой, потом делаешь топс по подрезке и топс по накату, затем опять опускаешь мяч подрезкой.

        NULL

        #82176

        Semen

            • Всего сообщений: 304

          @Voodoo Rush wrote:

          Лучшее упражнение для этого — играешь подрезкой, потом делаешь топс по подрезке и топс по накату, затем опять опускаешь мяч подрезкой.

          Проблема в том и состоит, что когда я делаю «топс» по подставке то нет ускорения,(линейной скорости), а обычный быстрый топспин.
          Я хотел спросить, что надо сделать (рывок рукой накрывая мяч, толчок ногой снизу-вверх-вперед одновременно накрывая ракеткой мяч или ещё что-нибудь).
          Просто какой мне смысл сильно вращать (подымать мяч) если потом я замедляю игру. Проще скинуть,срезать.

          Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

          #82177

          Voodoo_Rush

              • Всего сообщений: 235

            @Semen wrote:

            Проблема в том и состоит, что когда я делаю «топс» по подставке то нет ускорения,(линейной скорости), а обычный быстрый топспин.
            Я хотел спросить, что надо сделать (рывок рукой накрывая мяч, толчок ногой снизу-вверх-вперед одновременно накрывая ракеткой мяч или ещё что-нибудь).
            Просто какой мне смысл сильно вращать (подымать мяч) если потом я замедляю игру. Проще скинуть,срезать.

            А чем тебя не устраивает «обычный быстрый топспин»? Для максимального ускорения надо сделать толчек ногой вперед, рывок корпусом и сделать топс с проводом руки вперед. Если еще дополнительно обработать мяч кистью, получится еще дополнительное ускорение. :msgoodguy:
            Если я опять не понял что тебе требуется, при встрече в Луже поговорим :)

            NULL

            #82178

            Semen

                • Всего сообщений: 304

              @Voodoo Rush wrote:

              Если я опять не понял что тебе требуется, при встрече в Луже поговорим :)

              Заметано…

              Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

              #82179

              tolstyimjachik

              Участник
                  • Всего сообщений: 153

                Сергей,чтобы сделать ускорение мяча при выполнении топ-спина,нужно в момент касания мяча с ракеткой,выполнить резкое ускорение предплечьем. Вектор силы направлен вперед.
                :D

                NULL

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 81