мобильное приложение мелбет

В.Барашкину посвящается….

Форумы Главный Флейм В.Барашкину посвящается….

  • В этой теме 123 ответа, 16 участников, последнее обновление 30.07.2015 в 14:55 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 124 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403631

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      У этих двух форумчан похоже вызревает серьезное чувство. Ну и занимались бы себе этим в личке. Так нет же, обязательно на публике надо и все чаще и чаще…

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #403632

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Вить,я тоже не против- в личке!! :D :D Но Р.А хочется непременно так,что бы знали все! Ну разве могу я ему отказать и не удовлетворить это его желание? :D :D

        #403633

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Sever8 wrote:

          Да , скоро Барашкин законспектирует все школьные учебники истории. И тогда держись, Америка, вкупе с Жечью Посполитой и прочими редисками.

          У меня официальные документы КГБ и др.источников.Зачем мне советские учебники приводить?Документы эти уже не раз публиковались и никакого секрета не представляют!Впрочем,если большинству форумчан это неинтересно,знать правду об истории своей страны -могу и не писать на эту тему.Хотя для многих,это было бы полезно,знать документально свою историю…Вот,Роман утверждает,что если БВ не 2 фронт,шпрехали бы на немецком!! Вы- тоже так думаете? Красная Армия уже вошла в Германию,была уже близко победа и вдруг открытие второго фронта спасло нас от неметчины?Как думаете- почему он так написал?Ведь Евро немецкие армии к тому времени были уже обескровлены и победа наша,была лишь вопрос времени! Сказать вам -почему был так поздно открыт второй фронт??? Или сами догадаетесь??Кто больше всех был заинтересован,что две крупнейшие армии мира того времени перемалывали друг другу материальные и человеческие ресурсы?? А??Я считаю,в этой теме можно и нужно общаться,приводя друг другу различные аргументы.Если у кого то- нет времени или желания просто не заходит в эти темы,как я не захожу и не комментируют то,что мне неинтересно- например куплю продажу инвентаря или различные ухищрения с целью изменения свойств накладок.Только и всего.

          #403634

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Sever8 wrote:

            Да , скоро Барашкин законспектирует все школьные учебники истории. И тогда держись, Америка, вкупе с Жечью Посполитой и прочими редисками.

            У меня официальные документы КГБ и др.источников.Зачем мне советские учебники приводить?Документы эти уже не раз публиковались и никакого секрета не представляют!Впрочем,если большинству форумчан это неинтересно,знать правду об истории своей страны -могу и не писать на эту тему.Хотя для многих,это было бы полезно,знать документально свою историю…Вот,Роман утверждает,что если БВ не 2 фронт,шпрехали бы на немецком!! Вы- тоже так думаете? Красная Армия уже вошла в Германию,была уже близко победа и вдруг открытие второго фронта спасло нас от неметчины?Как думаете- почему он так написал?Ведь Евро немецкие армии к тому времени были уже обескровлены и победа наша,была лишь вопрос времени! Сказать вам -почему был так поздно открыт второй фронт??? Или сами догадаетесь??Кто больше всех был заинтересован,что две крупнейшие армии мира того времени перемалывали друг другу материальные и человеческие ресурсы?? А??Я считаю,в этой теме можно и нужно общаться,приводя друг другу различные аргументы.Если у кого то- нет времени или желания просто не заходит в эти темы,как я не захожу и не комментируют то,что мне неинтересно- например куплю продажу инвентаря или различные ухищрения с целью изменения свойств накладок.Только и всего.

            #403635

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Sever8 wrote:

              @osmar920 wrote:

              Хватит уже, статья для информации, а не для обсуждения

              а форумы не для информации, а для обсуждения. Ну если развлекательно- поносный флуд полагать обсуждением…

              Неужели?!!!!
              Взгляните внимательно на сайт,все ли является общением или обсуждением!?
              Обсуждение или общение не является само по себе информационным для определенных лиц!?
              Можно и взглянуть кое-где о происхождении слова.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #403636

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @osmar920 wrote:

                Открытие второго фронта, о котором СССР просила и помощь антигитлеровской коалиции сыграли немаловажную роль, иначе сейчас бы На немецком шпрехали

                😆 😆 😆

                #403637

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  http://rossia.today/ssha-ruki-proch-ot-nashih-pensij/

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #403638

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @vladbar2007 wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    Да , скоро Барашкин законспектирует все школьные учебники истории. И тогда держись, Америка, вкупе с Жечью Посполитой и прочими редисками.

                    У меня официальные документы КГБ и др.источников.Зачем мне советские учебники приводить?Документы эти уже не раз публиковались и никакого секрета не представляют!Впрочем,если большинству форумчан это неинтересно,знать правду об истории своей страны -могу и не писать на эту тему.Хотя для многих,это было бы полезно,знать документально свою историю…Вот,Роман утверждает,что если БВ не 2 фронт,шпрехали бы на немецком!! Вы- тоже так думаете? Красная Армия уже вошла в Германию,была уже близко победа и вдруг открытие второго фронта спасло нас от неметчины?Как думаете- почему он так написал?Ведь Евро немецкие армии к тому времени были уже обескровлены и победа наша,была лишь вопрос времени! Сказать вам -почему был так поздно открыт второй фронт??? Или сами догадаетесь??Кто больше всех был заинтересован,что две крупнейшие армии мира того времени перемалывали друг другу материальные и человеческие ресурсы?? А??Я считаю,в этой теме можно и нужно общаться,приводя друг другу различные аргументы.Если у кого то- нет времени или желания просто не заходит в эти темы,как я не захожу и не комментируют то,что мне неинтересно- например куплю продажу инвентаря или различные ухищрения с целью изменения свойств накладок.Только и всего.

                    Владимир-не смешите одну штуку-она и так смешная.
                    Сказать, у вас источники КГБ-это круто.
                    Советую вам ещ раз почитать в инете статью-еврейская республика Крым.
                    Там много материала вам как бальзам на раны, но много вам откроет глаза.
                    По поводу лизинга, второго фронта и пр.
                    Иметь главенствующую роль в войне-это одно. Но то, что война бы сто пудов без другой помощи не выигралась-это точно.
                    И почему Россия только. Прям все себе ордена повесили. беллорусы и украинцы сало жрали. А буряты воевали.
                    Вам дам очень хороший совет. Все, что наружу-это не правда. Нет ни одного слова правды о войне. Ага, все честно и справедливо, великодушный русский солдат….
                    Почитайте не документы КГБ, а книгу за 47-48 год под названием-женщины Берлина.
                    Почитайте материалы, как с Кеннинсберга уходили беженцы немецкие колонами и что с этими коллонами делали колоны русских солдат. Там были женщины и дети. Воспоминания русских солдат.
                    Когда эта орда проходила по Европе и что было с населением. Вы знаете, что такое человек с ружьем? На любой войне? Это конченные в психологическом плане люди.
                    98% местного спецназа до 48 года закончили свою жизнь в тюрьмах и лагерях как насильники убийцы и пр.
                    Все банды (многие) формировались из части афганцев. Вы знали об этом?
                    Что вы толком знаете о войне? Крассные против белы?
                    Поругался командир с подчиненным и потом этот подчиненный его порешил на поле боя. Вот это и есть война. Так и с вторым фронтом.
                    Типа добрые русские освободили европу от фашизма и американцев.
                    Может спросим у жителей ГДР?
                    Ну так почитайте что происходило за пару тройку лет до 39 года. И с чьей руки тот же Гитлер набирал силу и делил Европу.
                    Русские выиграли войну? А почитайте сколько погибло филлипинцев или других наций. Я не омирном населении говорю, которые сдерживали японцев. Сколько тех же американцев погибло на Тихом океане.
                    Как мы двигались к Европе и освобождали ее?.
                    А бросали людей на танки и в мясорубки. Закидали немцев живыми телами.
                    А учать Англии в бомбежках Берлина?.
                    Да за только если б пара дней тот фронт существовал-надо говорить спасибо. Что кто-то из руских на пару тысяч уцелел.
                    Нигде и никогда не звучала правда. Страшная правда о войне.
                    Вы похожи своим мышлением на родственника моего одного родственника.
                    Живет у моей жены родной дядька в Москве. Лет сто там уже живет.
                    У этого дядьки есть родная сестра-живет в Казахстане. Тоесть родная тетка моей жены.
                    Замужем не за русским-а убогим как мы называем кацапом.
                    Вот по скайпу звонит московский дядька своей сестре в Казахстан поздравить с днем варенья. На экране красуется этот муж сестры. Москвич говорит-поздравь сестричку с днем варенья.
                    Муж отвечает-да нахрен этот день рождения. Давай выпьем за то, что теперь Крым НАШ.
                    Москвич ответил-пошел ты нахрен собака блохастая, был бы рядом дал бы тебе по морде. Сидишь в Казахстане, Крыма в глаза не видел-а вот этот характер кацапский-а вот мы лучшие и мы им дали. Чтоб все знали.
                    Ага-мы самый лчшие, мы самые самые. Мы всех разобьем мы всех бомбами исппепелим. Мы всегда побеждали и мы светочи во всем мире. Светочи добра и справедливости.
                    Это когда убогое бедное детство идет замещение по Фрейду -дат посыл и сменить акцент. Найти врага.
                    Вот и все ваши документы из КГБ.
                    Россия вже лет 400 под Европой ходит. Туда поставлялись жены королей и пр. шушеры и проводилась политика такая, что была нужна правитялм.
                    Почитайте материалы о двойниках царях и правителях.
                    Поэтому давно и вами и америкой управляют нужные люди :-), что живут в Швейцарии.
                    Дам рекомендацию-радуйтесь жизни и не смотрите телевизор.
                    Там брехня. И будьте культурным русским и образованным.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #403639

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      Я ведь говорил-Осмар манипулятор. Опытный. Будет заводить темы, чтобы сместить акценты со своей персоны и своей игры палеными шипами. Подождем ответа Рахмана. И обсудим интервью.
                      :-).

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #403640

                      nipspot

                          • Всего сообщений: 693

                        @osyris21 wrote:

                        http://rossia.today/ssha-ruki-proch-ot-nashih-pensij/

                        Я понимаю к чему намёк. Выглядит странно согласен. Мне нравится НОД. Я даже участвую в их акциях у себя в городе. У организаторов мозгов порой не хватает сделать красиво. А этот плакат мог быть написан конкретно этой бабулей по её личной инициативе.

                        #403641

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @osyris21 wrote:

                          Я ведь говорил-Осмар манипулятор. Опытный. Будет заводить темы, чтобы сместить акценты со своей персоны и своей игры палеными шипами. Подождем ответа Рахмана. И обсудим интервью.
                          :-).

                          ))))))Ну и лошара!
                          До сих пор не понял,что твое мнение мне по барабану,есть мнение более заслуженных спортсменов.

                          А статью я выложил,поскольку ндвно в фейсбуке появилось и прямо отвечает Барашкину на многие вопросы.

                          Продолжай вытаскивать все видео и приклеивать свои ярлыки и свой дилетантизм. Диванный аналитик:))))
                          Особенно обрати провальные субботу и воскресенье, где меня все обыгрывали,поскольку все уже раскололи меня и все твои пророчества уже сбылись, а если бы у не уехал, то все подтвердилось бы :))))
                          Собирай себе подобных и обсасывай

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #403642

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Разумеется,Осмар не только манипулятор опытный ,но и провоцирует хорошо.У каждого из нас своё мнение о войне.Мне дядя рассказывал о ней,я ещё маленьким был.Он как раз- Кенигсберг освобождал.Умер от РАН,в 61 году.Уходило немецкое,польское население,а так же разного рода предатели,полицаи и так далее. И вам совет.Не читайте Западной прессы и их фильмов о войне не смотрите!Телевизор смотрю- хорошие старые наши фильмы.И не смотрю фильмы о войне,сделанные в нынешнее время.Потому,как,эти фильмы -это видение их авторов- сценаристов и режиссеров о войне! Плюс современные спонсоры! Которые не дадут денег на сьемки,если фильм будет не соответствовать из мнению о войне!Только недавно прочитал чрезвычайно интересную историю о НН Кузнецове,Великом разведчике- действовавшем у вас,в Ровно,где как раз находилась ставка Гитлера.Погиб,в результате покушения на него…

                            #403643

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Кенигсберг ОСВОБОЖДАЛ. Столицу Восточной Пруссии. От местного населения: немцев и поляков.

                              #403644

                              nipspot

                                  • Всего сообщений: 693

                                Россия много веков участвовала в войнах и завоёвывала территории. Так все делают вообще-то. Это жизнь…

                                #403645

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Sever8 wrote:

                                  Кенигсберг ОСВОБОЖДАЛ. Столицу Восточной Пруссии. От местного населения: немцев и поляков.

                                  Это война,дорогой мой! Немецкое население уходило вместе с отступавшими немецкими войсками,правда не все и не сразу.Многих позже депортировали в Германию.А как вы себе представляете жизнь совместную русских и немцев после такой страшной войны?Русских после начали направлять сюда,что бы заполнить опустевшие земли.И уж точно наши мирное население не растреливало! За это полагался расстрел на месте! А рассказы якобы свидетелей нельзя в расчёт брать! Немало было недовольных Советской властью.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 124 всего)
                                • Тема «В.Барашкину посвящается….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 753