мобильное приложение мелбет

В.Барашкину посвящается….

Форумы Главный Флейм В.Барашкину посвящается….

  • В этой теме 123 ответа, 16 участников, последнее обновление 30.07.2015 в 14:55 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 124 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403646

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @vladbar2007 wrote:

      @Sever8 wrote:

      Кенигсберг ОСВОБОЖДАЛ. Столицу Восточной Пруссии. От местного населения: немцев и поляков.

      Это война,дорогой мой!

      Вы, Владимир, пугающе разносторонни. Материалами КГБ вы владеете глубоко, полководец тоже отличный… Я стесняюсь спросить — что вам удобнее пилотировать, Боинг или Аэробус с его джойстиком и автоматикой? Или вы, кроме классики Ту-154, ничего больше не признаете для пилотирования?
      И еще, нельзя ли в личку прогнозик на курс доллара… Но если не затруднит, то можно сразу — что же будет с Родиной и с нами. Я заранее чувствую ж…животом, что вы напишете — все будет хорошо. Но насколько хорошо? Охренительно или невдолбенно?

      english4all.ru

      #403647

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @mick wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        @Sever8 wrote:

        Кенигсберг ОСВОБОЖДАЛ. Столицу Восточной Пруссии. От местного населения: немцев и поляков.

        Это война,дорогой мой!

        Вы, Владимир, пугающе разносторонни. Материалами КГБ вы владеете глубоко, полководец тоже отличный… Я стесняюсь спросить — что вам удобнее пилотировать, Боинг или Аэробус с его джойстиком и автоматикой? Или вы, кроме классики Ту-154, ничего больше не признаете для пилотирования?
        И еще, нельзя ли в личку прогнозик на курс доллара… Но если не затруднит, то можно сразу — что же будет с Родиной и с нами. Я заранее чувствую ж…животом, что вы напишете — все будет хорошо. Но насколько хорошо? Охренительно или невдолбенно?

        Браво!
        И мне можно тоже по приватному каналу прогнозик про крах доллара и когда,чтобы сделать кучу денег.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #403648

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Россия много веков участвовала в войнах и завоёвывала территории. Так все делают вообще-то. Это жизнь…

          а ничего што ето были Древние Дремучие Века—скажы мне какой счас Век на дворе ? —выходит што Россия вернулась в дремучее прошлое — и тогда скажы мне как ведёт себя Россия ? 😡

          #403649

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            :D Спасибо mick за внимание к моей скромной персоне!Весьма польщен,благодарю!Мне удобнее всего- пилотировать велосипед! Причём- одноколесный!! :D Полководческий талант проявить,к сожалению- не удалось! Не годен к строевой! А материалы КГБ- очень интересная,скажу вам вещь. О Судоплатове,Абеле,Берии и других деятелях прошлого.Желаю вам удачной работы и успехов в вашей деятельности,если не ошибаюсь- в МГУ?А так же- удачной игры в настольный теннис! Всего вам доброго!

            #403650

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              А еще есть и байки Рокфеллеров и Ротшильдов., очень интересная,скажу вам вещь.

              А протоколы сионских мудрецов еще более интересная вещь.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #403651

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                А материалы КГБ- очень интересная,скажу вам вещь.

                я бы дал эпитет—Очень Страшная Вещ—но Барашкину почемуто нестрашно 😡

                #403652

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @gumanoidd wrote:

                  А материалы КГБ- очень интересная,скажу вам вещь.

                  я бы дал эпитет—Очень Страшная Вещ—но Барашкину почемуто нестрашно 😡

                  А вот интересно почему это Гуманоид- заец такой? КГБ так боится?Чем его так напугали то?Мне бояться нечего,имею немало приятелей,в высшей степени достойных и порядочных людей!А других туда очень редко брали,точнее не сразу раскусывали сущность этих людей!

                  #403653

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @gumanoidd wrote:

                    А материалы КГБ- очень интересная,скажу вам вещь.

                    я бы дал эпитет—Очень Страшная Вещ—но Барашкину почемуто нестрашно 😡

                    Страшно стало бы Гуманоиду- если бы попал в одну из секретных тюрем США,или в Гуантанамо…

                    #403654

                    nipspot

                        • Всего сообщений: 693

                      gumanoidd, я не читаю твой говноязык. Давай до свидания! :D

                      #403655

                      Sting73

                          • Всего сообщений: 1430

                        @vladbar2007 wrote:

                        .Могу сказать быстренько по Украине! ВОна тогда крошечная была всего три области Киевская,Полтавская и ещё одна.Уничтожали поляки Украинцев,грозило им истребление…

                        Hand made 7p T05fx/T05
                        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                        #403656

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Сборище клоунов, плять… Про » поднимаясь с колен» — впечатлило… Дегенеративное у вас ти- ви

                          #403657

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            @Sever8 wrote:

                            Сборище клоунов, плять…

                            Других писателей у меня для вас нет (с)

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #403658

                            Sting73

                                • Всего сообщений: 1430

                              @osmar920 wrote:

                              Нужно всем ограничиться коментировать, либо Админу закрыть комментарии

                              Надо делом заниматься а не по форумам писать :)
                              http://rossia.today/direktor-fsb-aleksandr-bortnikov-i-eshhe-bolee-desyatka-vysokopostavlennyh-sotrudnikov-vedomstva-stali-dollarovymi-millionerami/

                              Hand made 7p T05fx/T05
                              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                              #403659

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @Sever8 wrote:

                                Сборище клоунов, плять… Про » поднимаясь с колен» — впечатлило… Дегенеративное у вас ти- ви

                                Это когда дегенеративная дочь гавкает на своего прародителя.
                                Во время СССР все ключевые посты занимали выходцы с Украины.
                                Их потомки, кстати, наибольше гавкают.
                                Нет ни взрывов казарм, падений самолетов,нищеты и пр. Даже уже нет Америки.
                                Есть бельмо в глазу.
                                И знаешь, Олег у кого бельмо? Не у тех брехунов в Кремле. А у Барашкиных и К.
                                Покойный Кузьма говорил-сам посмотрел 15 минут посмотрел русс. ТВ и хотелось бежать защищать женщин и детей не от бандеровцев, а от жидобандеровцев :-).
                                Барашкину. Отвлектитесь и почитайте о свойствах подсознания. Оно не различает,где правда , а где вымысел. Оно не различает реальность от мыслей и целей.
                                Смотрите телевизор-все загоняется в подсознание. И тогда автоматом при потребности вытягивается ответ.
                                В чем ваша роль? Загонять правильные ответы в подсознание.
                                Телевизор-это зомбиящик.
                                Всегда задавайте себе вопрос-зачем они это говорят? Они хотят сделать вас счастливее? Они играют на ваших эмоциях, чтобы ваш праведный гнев был первичным и так десятилетия.
                                Нахрена вам Америка? Украина. Занимайтесь своим болотом, сортирами и пр. Соседями, например. Кто вас хочет уже годами захватить и поработить?
                                Кому от СССР и его приемницы России в мире стало хорошо? Миф о какой-то угрозе десятилетиями.
                                Да у раба нечего забрать и нельзя поработить.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #403660

                                nipspot

                                    • Всего сообщений: 693

                                  Согласен, ТВ в РФ дегенеративное. Уже наверное 5 лет его не смотрел.
                                  «Это когда дегенеративная дочь гавкает на своего прародителя.» — osyris21 может остановитесь?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 124 всего)
                                • Тема «В.Барашкину посвящается….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 755