мобильное приложение мелбет

В.Барашкину посвящается….

Форумы Главный Флейм В.Барашкину посвящается….

  • В этой теме 123 ответа, 16 участников, последнее обновление 30.07.2015 в 14:55 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 124 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403661

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @nipspot wrote:

      Согласен, ТВ в РФ дегенеративное. Уже наверное 5 лет его не смотрел.
      «Это когда дегенеративная дочь гавкает на своего прародителя.» — osyris21 может остановитесь?

      Предлагаю всем остановиться :-).
      А то ребята про доллар уже накаркали. Без Барашкина.
      Тупая и гнуссная экономика.
      Барашкин.Предлагаю узнать сколько государственных облигаций США купила Россия в мае этого года.
      Трындеть можно с телевизора все, что угодно. Но деньги вкладывают в самую мощную экономику. Сосиски любимые подорожают.
      Предлагаю обьединиться, забить на ихние подводные игры и самим жить как нам вздумается. Только не уверен-дойдет ли это до некоторых мозгов. Всем надо прицепить каждый народ к какому-то правительству. И потом сделать народ виноватым во всех бедах.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #403662

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        @vladbar2007 wrote:

        @gumanoidd wrote:

        А материалы КГБ- очень интересная,скажу вам вещь.

        я бы дал эпитет—Очень Страшная Вещ—но Барашкину почемуто нестрашно 😡

        А вот интересно почему это Гуманоид- заец такой? КГБ так боится?Чем его так напугали то?Мне бояться нечего,имею немало приятелей,в высшей степени достойных и порядочных людей!А других туда очень редко брали,точнее не сразу раскусывали сущность этих людей!

        КГБ-е ето чисто Репрессивный Аппарат—без малейшых Моральных комплексов—и достойных-порядочных челов там неможет быть по определению—достойные и порядочные небудут делать такие недостойные и непорядочные вещи —скажы мне кто твой Друг и я скажу кто Ты 😡

        это о Челах, обстреливавшых из огнеметов школу с детьми в Беслане и травившых газом заложников вместе с террористами на Дубровке

        #403663

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @gumanoidd wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @gumanoidd wrote:

          А материалы КГБ- очень интересная,скажу вам вещь.

          я бы дал эпитет—Очень Страшная Вещ—но Барашкину почемуто нестрашно 😡

          А вот интересно почему это Гуманоид- заец такой? КГБ так боится?Чем его так напугали то?Мне бояться нечего,имею немало приятелей,в высшей степени достойных и порядочных людей!А других туда очень редко брали,точнее не сразу раскусывали сущность этих людей!

          КГБ-е ето чисто Репрессивный Аппарат—без малейшых Моральных комплексов—и достойных-порядочных челов там неможет быть по определению—достойные и порядочные небудут делать такие недостойные и непорядочные вещи —скажы мне кто твой Друг и я скажу кто Ты 😡

          это о Челах, обстреливавштх из огнеметов школу с детьми в Беслане и травившых газом заложников вместе с террористами на Дубровке

          :D Вообще то ,это орган по борьбе с угрозой государственной безопасности со стороны западных стран и внутренних врагов,коих всегда было и будет предостаточно.Что за бред про огнеметы в Беслане??Что касается Дубровки,о ней очень много было написано,не стану повторяться.Как раз в КГБ и работали лучшие люди,особенно в такой группе,как» Альфа»У Гуманоида жуткая каша в голове из западной пропаганды,чтива » либеральной»,» свободной» прессы и разговоров на кухне.Вот читаю комменты таких вот недалеких Гуманоидов и думаю- а надо ли мне,убеждать кого либо,- в чем — либо??

          #403664

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Вот читаю комменты таких вот недалеких Гуманоидов и думаю- а надо ли мне,убеждать кого либо,- в чем — либо??

            я вам привёл 100% факт Травли Химическим Оружыем ни в чём неповинных Заложников—нормальные Челы неспособны на такое Злодеяние—на ето способен только извращённый ум садистов — у меня никогда небудет приятеля из КГБ 😡

            #403665

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Это вопрос надо задавать непосредственному руководителю штаба Проничеву,который руководил этой операций.Газ этот сонного действия,на основе Фенатила и в обычных условиях не опасен.И это не химическое оружие.Люди там погибли не только от этого газа,но и от хронических болезней,обезвоживания,стресса,голода,которые усугубил газ! Применение его по мнению участников штурма ,Альфы и Вымпела не было вызвано необходимостью! Они были готовы уничтожить террористов огнём в течении пары минут! Поэтому,применение этого газа,без учёта обстоятельств помещения и состояния заложников было преступной ошибкой руководства операцией!И разумеется,никто не собирался специально травить людей! Не надо дурить,Гуманоид!

              #403666

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                В условиях дикого стресса,огромной ответственности,бессонницы и усталости,было очень трудно принять единственно верное решение.Не надо забывать и о том,что все здание было заминировано террористами,которые в любой момент были готовы взорвать его и сделали бы это,даже в случае выполнения их требований,так как понимали,живыми их из Москвы не выпустили бы.И кроме заложников,в здании находились почти в полном составе элитные группы спецназа Альфа и Вымпела и в случае взрыва погибли бы все заложник -700 с лишним человек,террористы и обе группы элитного спецназа! Надо было принимать решение.Обвинять легко,Гуманоид! Что бы ты сам сделал на месте руководства,после 2,5 суток бессонницы и стресса?? Это чёрная страница в истории России,настоящая трагедия для всех нас!

                #403667

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @vladbar2007 wrote:

                  Вот читаю комменты таких вот недалеких Гуманоидов и думаю- а надо ли мне,убеждать кого либо,- в чем — либо??

                  А ты не читай, побереги последний глаз. Тем более, что ты со своими дешевыми пионэрскими агитками никого ни в чем убедить не сможешь. Да и не читает тебя никто как и твоего друга Гумноыда. А выглядишь как старый клоун на подработке.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #403668

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    В чем то ты и прав,Витя! Такого вот Гуманоида или Осмара- просветить невозможно.! Просто считаю,что надо писать,что бы люди приняли правильное решение мине голосовали больше за ставленников ЕР.! Иначе в нашей жизни ничего не изменится и будет только хуже!У меня очень немало людей,которые согласны со мной во многом,в том числе и очень многие теннисисты! Просто они,в отличие от меня- не пишут об этом здесь- на сайте!А оскорбительные слова не стоит,Витенька применять! У меня железная,непробиваемая психика и на меня это все абсолютно не действует! Только этим самым показываете свой низкий уровень,только и всего!

                    #403669

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      В чем то ты и прав,Витя! Такого вот Гуманоида или Осмара- просветить невозможно.!

                      ПАтаму чта просветители выдающиеся!!!

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #403670

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Ну,Романа Анатольевича то давно просветили и сущность его уже давно ясна!Поэтому такие темы- полезны.Именно в них- люди чаще всего и раскрываются,сами порой не замечая.

                        #403671

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          Ну,Романа Анатольевича то давно просветили и сущность его уже давно ясна!Поэтому такие темы- полезны.Именно в них- люди чаще всего и раскрываются,сами порой не замечая.

                          Блин, а я и не знал до сих пор и вообще мало кто знал!!спасибо за кладезь мудрости

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #403672

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Не за что -уважаемый! :D

                            #403673

                            Sting73

                                • Всего сообщений: 1430

                              @gumanoidd wrote:

                              никогда небудет приятеля из КГБ 😡

                              Не нарушай законов, не торгуйте наркотиками оружием, гос. Секретами не покушайтесь на властные структуры и вы их не увидите. Если же пойдёте на несанкционированное мероприятие — познакомитесь :)
                              В органы кого попало не берут, туда с улицы не попадают , после развала ком. Идеилогии многие стали верующими и соблюдают заповеди. Предатели тоже бывают , но нет на этом свете идеальных контор и никто не идеален.

                              Hand made 7p T05fx/T05
                              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                              #403674

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                не покушайтесь на властные структуры и вы их не увидите

                                да уж—Рабам Барашкиным КГБ немешеает —они с ним непересекаются —если Рот неоткрывать тебя никто нетронет —и действительно никого неинтересует безмолвный послушный Раб 😡

                                #403675

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @gumanoidd wrote:

                                  не покушайтесь на властные структуры и вы их не увидите

                                  да уж—Рабам Барашкиным КГБ немешеает —они с ним непересекаются —если Рот неоткрывать тебя никто нетронет —и действительно никого неинтересует безмолвный послушный Раб 😡

                                  рот вроде никто никому не затыкает свобода слова у нас тут.
                                  Пойдите и сделайте что нибудь напишите статью в местной прессе под своим именем, писанием на форуме во флейме под ником авторитета не заработать :)

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 124 всего)
                                • Тема «В.Барашкину посвящается….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 756