мобильное приложение мелбет

В.Барашкину посвящается….

Форумы Главный Флейм В.Барашкину посвящается….

  • В этой теме 123 ответа, 16 участников, последнее обновление 30.07.2015 в 14:55 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 124 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403676

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      электричество две копейки за киловат. Забыл? Я жопу буду лизать когда комунисты вернутса и сделают нам нормальную жизнь.
      Ельцин всех охмурил, сатана запойная.

      Найду на том свете и загрызу негодяя нафик, золотой зуб не пощажу буду кусать в разные места, мясо буду рвать кусками. . Загубил русский народ, япрст :censored:

      © Знание это сила. И наоборот.

      #403677

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Я жопу буду лизать когда комунисты вернутса и сделают нам нормальную жизнь

        так Они никуда неуходили—они сейчас у васти в России—Барашкин на них молится—все ждут недождутся когда Они свалят — а то лежат камнем на пути Прогресса—поетому ждать вместе с Барашкиным манны от Коммуняг ещо 70-сят лет опрометчиво 😡

        #403678

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @igor101 wrote:

          электричество две копейки за киловат. Забыл? Я жопу буду лизать когда комунисты вернутса и сделают нам нормальную жизнь.
          Ельцин всех охмурил, сатана запойная.

          Найду на том свете и загрызу негодяя нафик, золотой зуб не пощажу буду кусать в разные места, мясо буду рвать кусками. . Загубил русский народ, япрст :censored:

          Браво,Деда Игорь! Ай,молодец! Отлично сказано.А гуманоида мне жаль. Всю жизнь гонится за журавлей в небе и никак поймать не может! Все думает,что ему лучше будет в Германии или в Америке! А мне и в России хорошо,Гуманоид! Ну и что мне власть? Я с ней не пересекаюсь практически,раз — два в год губернатор приглашает на вечера спортсменов,телевидение,пресса,толкну речугу чуть,по случаю. :D Мне многого не надо,довольствуюсь одним здоровым глазом и наполовину слышащими ушами! Главное здоровье и любовь родных детей,внуков! А все эти коттеджи,счёта в банках труха это все и счастья- не приносит! :D

          #403679

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            А все эти коттеджи,счёта в банках труха это все и счастья- не приносит!

            Глас Нищего в Пустыне 😡

            Люди на Свете Жывут—и люди должны жыть Хорошо

            а хорошая жызнь—ето Хорошый Коттедж—хорошая машына —хорошее питание—хорошый отдых—ето Всё уровень жызни

            а што у Барашкина Хорошее в етой коммуняцкой Жызни?—комната в Коммуналке?

            #403680

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Коммунистов,к сожалению,Гуманоид- в стране очень мало! А те,кто у власти- никогда ими по духу и не были! Ведь быть коммунистом- это служить своему народу,забывая о себе! Ну и где такие Гуманоид??Коммунистом был Сталин,после смерти которого осталось вещей на половину шкафа и огромная библиотека книг!Именно поэтому,миллионы людей скорбели о его смерти и множество людей вспоминают сейчас! И их- можно понять!Все эти Чубайсы,Гайдары- ограбили народ,а Горбачев с Ельциным предали и продали Великую страну,первую в мире страну не помещиков,кулаков и купцов а рабочих и крестьян,имевших такие социальные льготы,каких не было больше ни у кого! И многое,именно из Советского опыта на Западе переняли,в частности соцзащиту! Там поняли,что с народом надо делиться,что бы не было революций и гражданских войн!

              #403681

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                Коммунистов,к сожалению,Гуманоид- в стране очень мало! А те,кто у власти- никогда ими по духу и не были! Ведь быть коммунистом- это служить своему народу,забывая о себе! Ну и где такие Гуманоид??Коммунистом был Сталин,после смерти которого осталось вещей на половину шкафа и огромная библиотека книг!Именно поэтому,миллионы людей скорбели о его смерти и множество людей вспоминают сейчас! И их- можно понять!Все эти Чубайсы,Гайдары- ограбили народ,а Горбачев с Ельциным предали и продали Великую страну,первую в мире страну не помещиков,кулаков и купцов а рабочих и крестьян,имевших такие социальные льготы,каких не было больше ни у кого! И многое,именно из Советского опыта на Западе переняли,в частности соцзащиту! Там поняли,что с народом надо делиться,что бы не было революций и гражданских войн!

                Если мало коммунизма, то можно в Северную Корею податься

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #403682

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @vladbar2007 wrote:

                  @igor101 wrote:

                  электричество две копейки за киловат. Забыл? Я жопу буду лизать когда комунисты вернутса и сделают нам нормальную жизнь.
                  Ельцин всех охмурил, сатана запойная.

                  Найду на том свете и загрызу негодяя нафик, золотой зуб не пощажу буду кусать в разные места, мясо буду рвать кусками. . Загубил русский народ, япрст :censored:

                  Браво,Деда Игорь! Ай,молодец! Отлично сказано.

                  Да тут целый кружок некрофилов-жополизов организовался :)
                  P.S. А с туалетной бумагой тогда ведь помнится напряженно было и язычкам их не позавидуешь :)

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #403683

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Виктор! Написать вам,как был искусственно создан дефицит? Когда из за разности цен там и тут начался массовый вывоз всего за границу? Как вывозилось практически все при помощи и непосредственном участии этих» коммунистов?? А чем занимался Горбачев и кто его привёл к власти написать? Могу коротко сказать -Маргарет Тэтчер!!Инфы сейчас очень много,многое становится явным,о чем в конце 80 х- начале 90 х- нельзя было писать!Может вам будет интересно почему Горбачев,придя к власти сразу убрал председателя КГБ- Гейдара Алиева?? Не потому ли,что тот слишком много знал о тёмных делишках Горбача???Многое только сейчас начинает раскрываться и со временем подавляющее большинство людей поймут,как их провели эти ввродки- Горбачевско- Ельцинского розлива!

                    #403684

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Роман Анатольевич! Ну- не смешите! Какой в Северной Корее — коммунизм? Им там — и не пахнет! У них там учение Чучхе.Или мне вам обьяснять,что такое — коммунизм?Коммунизм это есть Советская власть,плюс эликтрификация,Газификация и социализация всей страны!!! :D :D :D

                      #403685

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Особенно вывозили туалетную бумагу.
                        А карточки в 80х на хлеб и колбасу тоже из- за вывоза?

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #403686

                        minzdraw

                            • Всего сообщений: 419

                          коммунизм — это идеал, но он противоречит основным условиям выживания организма, коммунизм близок к христианству в этом плане — все для других, не щадя себя..поэтому мне всегда странным казалась атногония между данными философиями..
                          а противоречия идут опять же от основных законов выживания организмов, все остальное — треп да пыль в глаза ради той же самой цели..вуаль.
                          сатана правит миром, каждым из нас..и кто как может сопротивляется..все нормально

                          NULL

                          #403687

                          korgik

                              • Всего сообщений: 732

                            1000 раз прав Владбар. Не обязательно растить много комунистов, а вот патриотов просто необходимо,грамотных,идейно-стойких. Конечно нужна и здоровая оппозиция, без нее развитого общества не будет.Возможно по-новому придется взглянуть на работы великих,применительно к новым условиям. А какие они,кто даст им развернутую характеристику? ИМХО

                            #403688

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @minzdraw wrote:

                              коммунизм — это идеал, но он противоречит основным условиям выживания организма, коммунизм близок к христианству в этом плане — все для других, не щадя себя..поэтому мне всегда странным казалась атногония между данными философиями..
                              а противоречия идут опять же от основных законов выживания организмов, все остальное — треп да пыль в глаза ради той же самой цели..вуаль.
                              сатана правит миром, каждым из нас..и кто как может сопротивляется..все нормально

                              Соответственно, идеал бывает в фантазиях и вера в его достижение является утопией.
                              Идеальное бывает только в теории. Есть принципы мироздания, определённый порядок вещей, который может быть не справедливым для слабых, но это естественные законы,любое искусственное нарушение этих принципов ведёт к краху априори,даже если можно иметь временный успех.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #403689

                              minzdraw

                                  • Всего сообщений: 419

                                @Sting73 wrote:

                                @gumanoidd wrote:

                                никогда небудет приятеля из КГБ 😡

                                Не нарушай законов, не торгуйте наркотиками оружием, гос. Секретами не покушайтесь на властные структуры и вы их не увидите. Если же пойдёте на несанкционированное мероприятие — познакомитесь :)

                                ну почему же..можно еще немножко красивого бизнеса иметь и позаявлять о своей точке зрения на что-нибудь..и бизнес станет сразу некрасивым, а скорее будет уже красивым без вас..

                                NULL

                                #403690

                                minzdraw

                                    • Всего сообщений: 419

                                  @korgik wrote:

                                  Конечно нужна и здоровая оппозиция, без нее развитого общества не будет.

                                  спросите у Владимира, нужна ему ли оппозиция как явление ..в принципе..безотносительно тех, кто сейчас ее олицетворяет..
                                  по мне — так ответ ясен — оппозиция олицетворяет смену правящих элит, то бишь какую-то форму демократии и либеральности..чую, уже эти два слова у некоторых вызвали рвотный позыв :)

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 124 всего)
                                • Тема «В.Барашкину посвящается….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 758