мобильное приложение мелбет

В.Барашкину посвящается….

Форумы Главный Флейм В.Барашкину посвящается….

  • В этой теме 123 ответа, 16 участников, последнее обновление 30.07.2015 в 14:55 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 124 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403691

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Когда ВКР создавал человека,он вовсе не планировал его таким!Только отдельные люди смогли достичь некоего святого,в нашем понимании- уровня!У человека была другая задача — стать высоко духовным и нравственным существом,но человек пошёл не по той линии,предначертанной ему.Отсюда и все пороки,присущие современному человечеству.ВКР уже ликвидировал не одну цивилизацию, наша-9 по счёту.Но человек так и не становится лучше! Даже животные- гораздо лучше людей в некоторых ситуациях!Не относитесь к этому скептически! Даже учёные совсем недавно признали,обнаружили на основе опытов что ВКР,или Бог существует в природе

      #403692

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Значит за вашим бредом кроется простое, то есть существует определённый порядок вещей, о чем я говорил, спасибо.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #403693

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Бред,Р.А- это только в вашем понимании! Может- ещё части.Что делать? Когда то и люди считали,что Земля плоская . :D

          #403694

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Всем спокойной ночи! Спасибo,что не даете скучать,не молчите! :D

            #403695

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              В своем блоге ведущий Русской службы Би-би-си Сева Новгородцев смотрит на новости дня порой под самым неожиданным углом.
              По утрам, как и вы, я слушаю Би-Би-Си, только на английском. Радио-4.
              Серьезные новости, интервью, умные передачи, вроде еженедельной In Our Time, в которой говорят об истории идей – научных, художественных, общественных.
              Эта передача устроила опрос — кто самый влиятельный философ? Предполагали, что откликнется тысяч 5-6, но отозвалось более 34-х тысяч человек, из которых 28%, то есть более девяти с половиной тысяч, самым влиятельным назвали Карла Маркса.
              Удивительное дело – Маркс умер, Советский Союз, построенный на его теориях, распался, марксистов всех развеяло по свету, а вот сам марксизм как будто бы живет.
              Есть ведь и другие великие философы — Заратустра, Ницше, Бердяев; и их учения — зороастризм, ницшеанство, «философия духа» Бердяева.
              А учения под названием «спинозианство», вроде бы, нет. Спиноза – хоть и глыба, а наследие его никакого термина не удостоилось.
              Понятно, что от марксова учения народу полегло больше всего, что последователей у него было неисчислимо, оттого и помнят его до сих пор лучше других.
              Но все-таки – в чем сила марксизма? Я посмотрел так, по верхам. В свете произошедшего в Лондоне любопытно одно замечания Карла Генриховича.
              «Там, где реальная жизнь лишается идеальных устремлений, как это происходит в «гражданском обществе», — пишет Маркс, — философия приобретает идеалистический вид и претендует на руководство обществом от имени абсолютной истины».
              А вот еще одно замечание. Маркс, оказывается, размышлял над мусульманством:
              «Мухаммад понял опасность заблуждения христианства и иудаизма, — пишет Маркс, — рискуя своей жизнью, он начал призывать к Единобожию идолопоклонников и начал засеивать поле вечной жизни. Мы обязаны признать его пророчество и то, что он небесный посланник на Земле».
              На лекциях о трех источниках марксизма нам такого не рассказывали.
              Маркс также открыл отчужденный труд.
              «Когда-то человек трудился только для себя и своего рода, а теперь… Труд стал только средством для поддержания его личной жизни, а еда, питье и размножение стали целью жизни человека. В «гражданском обществе» отчуждение принимает всеобщий характер. Все «человеческие сущностные силы», как их называет Маркс, подвергаются отчуждению и извращению, причем это распространяется и на рабочего, и на капиталиста.
              В этом заключается корень всех мистификаций общества всеобщего отчуждения.
              «Парадокс в том, что эта мистификация, — когда человек свое собственное отчуждение воспринимает как давление анонимных сил, — происходит именно в «гражданском обществе», где сняты все формы угнетения человека человеком и где человек, в формальном юридическом смысле, абсолютно свободен.
              И чем дальше развивается это демократическое «гражданское общество», тем более усугубляется господство анонимных сил над человеком».
              Конец цитаты, написанной почти полтора века назад, когда еще не было эмиграции из стран, где люди живут по законам Мухаммада, и когда отчуждение, по нынешним меркам было еще вполне детски невинным.
              Ускользающее влияние Маркса на молодые умы я ощутил однажды при посещении Оксфордского университета.
              В университетском туалете на стене было крупно написано:
              БОГ УМЕР. МАРКС. И чуть ниже:
              МАРКС УМЕР. БОГ.

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              #403696

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @osmar920 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Коммунистов,к сожалению,Гуманоид- в стране очень мало! А те,кто у власти- никогда ими по духу и не были! Ведь быть коммунистом- это служить своему народу,забывая о себе! Ну и где такие Гуманоид??Коммунистом был Сталин,после смерти которого осталось вещей на половину шкафа и огромная библиотека книг!Именно поэтому,миллионы людей скорбели о его смерти и множество людей вспоминают сейчас! И их- можно понять!Все эти Чубайсы,Гайдары- ограбили народ,а Горбачев с Ельциным предали и продали Великую страну,первую в мире страну не помещиков,кулаков и купцов а рабочих и крестьян,имевших такие социальные льготы,каких не было больше ни у кого! И многое,именно из Советского опыта на Западе переняли,в частности соцзащиту! Там поняли,что с народом надо делиться,что бы не было революций и гражданских войн!

                Если мало коммунизма, то можно в Северную Корею податься

                зачем же так далеко? Можно в Горловку. Заодно и поймет, ху из кто и как ему мозги засрали…

                #403697

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Стар я уже- по Горловкам шарить! Уж лучше- Севера туда! Мне нельзя мозги засрать! :D Они находятся на недосягаемой для этого высоте! : :D

                  #403698

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Стар я уже- по Горловкам шарить! Уж лучше- Севера туда! Мне нельзя мозги засрать! :D Они находятся на недосягаемой для этого высоте! : :D

                    Это давно всем известно,что недосягаемо,как и достучаться к жирафу. у него тоже высоко :)))

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #403699

                    nipspot

                        • Всего сообщений: 693

                      Выглядит со стороны так:
                      -Тебе мозги засрали.
                      -Нет мне нельзя мозги засрать, скорее тебе засрали.
                      -Мне то точно не засрали…
                      Вывод:
                      Никому нельзя мозги засрать. :-D

                      #403700

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @nipspot wrote:

                        Выглядит со стороны так:
                        -Тебе мозги засрали.
                        -Нет мне нельзя мозги засрать, скорее тебе засрали.
                        -Мне то точно не засрали…
                        Вывод:
                        Никому нельзя мозги засрать. :-D

                        :D Некоторым- можно! Осмару,Гуманоиду,некоторым другим! Спят и видят Россию- как Запад!Только Россия- не Запад и никогда им не будет! Всем ,кто об этом мечтает- прямая дорога туда- на Запад! Штурмовать Ла Манш,как это уде делает 10 тысячная толпа иммигрантов из стран Азии и Африки,пытающаяся по туннелю прорваться в Англию!

                        #403701

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Тут два варианта: или продолжать двигаться в общем культурном и технологическом поле, или — одичание. А одичание такой большой вооруженной орды — это гигантская проблема для всего будущего человеческой цивилизации. Зачатки проблемы мы уже видим. Экстраполировать донбасскую катастрофу на остальной мир: никому не отсидеться в уютной благости. Орки идут…

                          #403702

                          korgik

                              • Всего сообщений: 732

                            «..продолжать двигаться в общем культурном..поле»
                            Извините,но здесь сморозили ,что у нас общее сейчас?
                            Папа,когда малчик с девочкой ,что это?-Лубовь сынок, лубовь. Папа, а когда
                            малчик с малчиком?- Пидирастешь,узнаешь сынок.
                            Никогда у нас с западом не будет общей культуры. Культура не бывает отделена от политики,онакультура ее обслуживает.ИМХО

                            #403703

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Почему то некоторые решили,что Донбасс Россия начала.Поменьше смотрите Украинское телевидение и прессу.Обстрелы то Донбасса начали ВСУ,а не Донбасс пошел на Киев! И Донбасс Киев- не обстреливает! Если бы России это было нужно и чего так добивается США и Запад- втянуть Россию в войну,как уже втянули Гитлера напасть на СССР в 41г,Россия за три дня бы освободила всю Украину до Львова! И это- оценки западных экспертов,а не мое мнение.Мне вообще не хочется об этом писать!

                              #403704

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Потому что это- война,кровь и смерть многих людей! Нам,Россиянам- это не нужно.Ни смерть других людей,ни гибель своих!

                                #403705

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  коммунизм близок к христианству в этом плане — все для других, не щадя себя..поэтому мне всегда странным казалась атногония между данными философиями..

                                  ничего странного—Две разных Секты борются за Паству—вот Барашкина засосало в коммуняцкую Секту —отдал Всю свою жызнь секте—и закончил жызнь в комнате Коммуналки 😡

                                  растить много комунистов, а вот патриотов просто необходимо,грамотных,идейно-стойких

                                  вот и нарастили таких Барашкиных 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 124 всего)
                                • Тема «В.Барашкину посвящается….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 757